В теме 5 сообщений

Продается участок 16 соток, на участке стоит сарайчик для инвентаря и санузел на "земле". Также имеются плодовые деревья (яблоня, черешня, груша). В сезон все плодоносит. Можно выращивать разные культуры. Выкопан колодец на 2 м, вода стоит круглый год (солоноватая). Если выкопать глубже, то идет уже пресная вода.

WhatsApp Image 2019-11-13 at 10.45.41 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-13 at 10.45.41.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-13 at 10.45.42 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-13 at 10.45.43 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-13 at 10.45.43.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, АУ? Самое главное-то и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда) Простите за молчание. стоимость 700 тысяч, коммуникаций нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Alena-AF
      Предлагаем посмотреть обзор шикарного дома здесь
      Дом готов к проживанию 162 кв.м, 2 этажа, расположен на земельном участке 8 соток, земли категории ИЖС.
      На участке фруктовые деревья, цветы. В доме выполнен качественный ремонт ( в том числе сан.узлы) хозяева готовы съезжать уже завтра, оставляют всю мебель.
       
      Цена дома 6 350 000р за наличный расчет. Выписаны собственники, дом введен в эксплуатацию.
       
      Чтобы посмотреть дом звоните - +7-988-337-51-78
      Возможен онлайн-просмотр!
       








    • От Нина-AF
      Продаю дом 100 квадратных метров на 3 сотках земли в станице Гостагаевская. Дом 2-этажный, на 1 этаже расположена кухня, гостиная, 1 спальня, санузел и котельная. На 2-ом этаже 2 спальни и санузел. Построен из керамзитового блока, утеплен пенопластом, фасад окрашен в песочный цвет. Коммуникации заведены в дом, Электричество 15кВт, вода центральная, канализация септик. Выполнен качественный предчистовой ремонт. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного дома 4 600 000, обращаться по номеру телефона +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина







    • От Нина-AF
      Продаю квартиру на земле 74.5 квадратных метров в станице Гостагаевская. К квартире примыкает 3.5 сотки земли. Выполнен хороший жилой ремонт. Электричество и вода центральные. Отопление печное, но можно отапливать с помощью 2-х сплит систем, которые останутся новому хозяину. Установлен бойлер для нагревания горячей воды на 50 литров. Газ в баллонах для приготовления пищи. Достаточно большая придомовая территория. Участок 3,5 сотки, где разбит небольшой сад и огород. Подъездные пути гравийные. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Также за детьми ездит школьный автобус. Коммунальные платежи невысокие, за вывоз мусора 180 рублей с человека. Также в собственности есть свой гараж и сарай. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного объекта 3 500 000, обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина
       








    • От Нина-AF
      Продаю дом 67,5 квадратных метров на участке 2 сотки. По факту квартира на земле с хорошим ремонтом в поселке Уташ. Дом одноэтажный 2 спальни (из одной спальни можно сделать гардеробную комнату), большой зал, кухня, ванная комната, прихожая, котельная, большой двор с навесом, есть место для барбекю, плюс во дворе есть летняя кухня ,где установлен кухонный гарнитур, отдельная ванная комната с санузлом, кровать. И в дом и в летнюю кухню проведён газ, газовое отопление индивидуальное и все остальные коммуникации. Всё работает исправно и добротно. Так же во дворе есть погреб (большой, глубокий, холодный), куда можно ставить закрутки на зиму, вино, запасы картошки и других овощей. За домом есть участок земли для грядок. Так же вдоль дома растёт вкуснейший виноград. Ещё есть огород, на котором растут черешня, вишня, яблоня, малина, персики, алыча, клубника и установлена большая теплица. есть хорошие хозяйственные постройки на случай если захотите держать мелкое хозяйство (курочки, уточки, индюки и т.д.) Дом новой постройки, ему 10 лет. Поселок Уташ находится в 25 км от Анапы. Инфраструктура поселка состоит из СОШ №24, детского садика №26 "Василек", двух клубов в разных частях поселка, нескольких продуктовых магазинов. Поселок имеет транспортное сообщение с городом Анапа - ходит рейсовый автобус №133 и другими населенными пунктами вследствие удобного расположения на федеральной трассе М25 Новороссийск-порт Кавказ. Рекомендовать переезд сюда можно тем людям, которые ценят тишину и уют деревенской жизни. Для кого лай собак по ночам и крики петухов в 5 утра являются музыкой для души. Скорее всего, интересно здесь будет людям пенсионного или пред пенсионного возраста, а так же тем, кто планирует всерьез и надолго заниматься сельским хозяйством. Обращаться по номеру телефона: +7 988 135 44 86 Нина. Стоимость дома 3 600 000 р.


















    • От Нина-AF
      Продаю участок в станице Гостагаевская 9,23 сотки.Участок трапециевидной формы. Фасад 13.5 метров, задняя часть 32.1 метр. На участке имеются строения (саманный дом, летняя кухня, гараж), запущенный. Столб линии электропередач стоит рядом с участком, можно подключиться, тех. условий нет, газ на соседней улице, вода по улице. Либо цельный участок 20 соток. Стоимость указана за участок 9.23 сотки. Стоимость участка 1 630 000.