В теме 38 сообщений

Друзья, с наступившим Новым годом и Рождеством! 

Вот и начался новый трудовой год. В первый рабочий день помогли хорошим людям купить квартиру в Анапе. Оставили отзыв о нашей работе. Положительный ))) Отзывов о работе накопилось уже много, несмотря на то, что агенство еще "молодое". Вот и решил их собрать все в одном месте. Отзывы реальные. С телефонами и адресами электронной почты. Немалая часть наших клиентов участники форума. А почему нет? Как, в свое время говорил мой шеф: - "Вспотел, покажи мокрую спину начальнику!". Ну, начальства у нас нет, а есть только вы, уважаемые форумчане, и гости форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь я осталась довольна !!!
Мой первый риелтор Петин И.Е., а сейчас я была на обслуживание у Гуреевой М.В. Осталась довольна работой риелтора: грамотно провела двойную сделку. Очень тактичная, профессионально владеет ремеслом.
Огромное спасибо!
Ваша клиент
Столярова Л.С.
(Новосибирск)

Столярова Лариса, Новосибирск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина очень профессионально и быстро подобрала подходящие варианты (а не все подряд как любят некоторые), быстро показали и оформили документы. Работают быстро и качественно.

Симонова Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Хочется сказать слова благодарности специалистам Петину Игорю Евгеньевичу, Гуреевой Марине Викторовне за оказанную помощь в покупке квартиры от 26 мая 2016.
Выражаем огромную благодарность Гуреевой Марине Викторовне не только за высокий профессионализм, оперативность, но и за очень внимательное и теплое отношение, за индивидуальный подход к клиенту.
Марина Викторовна быстро и убедительно запустила процессы покупки квартиры, что нам позволило в нужное для нас время осуществить сделку, кроме того приятно, когда она осуществляется за ту сумму, которую мы планировали. Очень хочется еще раз отметить личностные качества Марины Викторовны, такие как профессионализм, порядочность, ответственность, деликатность, пунктуальность. Нам очень комфортно было работать, а самое главное, не покидало чувство уверенности и спокойствия.
Марина Викторовна отвечает лучшим качествам специалиста по работе с недвижимостью!
Огромное спасибо Вам, Марина Викторовна, за оказанную помощь в покупке квартиры!
Желаем Вам удачных сделок!.
Хотим еще раз поблагодарить Марину Викторовну за приятное общение и отлично проделанную работу. Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Замечательно, когда специалисты занимаются своим делом и находятся на своих местах!
Спасибо Вам большое! Хороших клиентов, творческих успехов.
Руководству в лице Петина Игоря Евгеньевича отдельная искренняя большая благодарность за прекрасно налаженную работу агентства.
Удачи в делах. Счастья и здоровья всем.
С огромным уважением, большой благодарностью и признательностью, Сергей и Светлана.
г.Москва

Сергей и Светлана, г.Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных яркой звездой…
Они добры, талантливы, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится богаче и светлее!
Нам повезло, что сегодня мы узнали о Дне рождении именно такого Человека!
Уважаемая Марина Викторовна! С Днём Рождения!
Мы от всей души желаем Вам море счастья, пусть в доме Вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной, жизнерадостной, очаровательной на долгие годы!
Марина Викторовна, а еще очень хочется выразить Вам большую благодарность за оказанную помощь в покупке квартиры, за Ваше доброе отношение, искреннее участие, великолепный профессиональный подход, добросовестность и порядочность, душевность, обязательность и оптимизм.
Вы - очень грамотная, высокой эрудиции, деликатная, интеллигентная и умная Женщина.
Жизнь как бумеранг, Вы людям приносите столько радости и счастья, как нам - мы посылаем Вам пожелания профессиональных успехов, выгодных сделок, хороших клиентов.
Спасибо Вам огромное за все! Но почему-то кажется, что мы не прощаемся...
Руководителю Петину Игорю Евгеньевичу отдельная благодарность за отличную работу агенства, за высокий профессионализм, компетентность Ваших сотрудников. Великолепно!
С огромным уважением, искренней признательностью и благодарностью, Сергей и Светлана.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ МАРИНА ВИКТОРОВНА!

Сергей, г. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня с покупкой студии в ЖД На Владимирской! Хочу поблагодарить Марину, сопровождавшую мою сделку, за то внимание, терпение и чувство такта, которое она проявила к моим вопросам и моему волнению.
Сначала было очень страшно, потому что впервые покупала недвижимость, а оказалось все просто. Каждый шаг делала с помощью Марины.У неё голос, как у ВРАЧА, сразу успокаиваешься и все вопросы становятся понятны...)))))))))
Сделку я совершила ДИСТАНЦИОННО, не покидая своего города!
Спасибо, Марина.

Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, квартира продана. Большое спасибо Марине и Игорю. За покупателя, за презентацию квартиры, за сопровождение сделки. Отдельное спасибо Марине за дипломатичность и коммуникабельность. Марина сделала практически невозможное.

Марина, г.Анапа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Гуреевой Марине Викторовне и сотрудникам агентства за сопровождение сделки купли-продажи квартиры.
Такие личностные качества Марины Викторовны как коммуникабельность, дипломатичность, тактичность позволили найти выход из казалось бы тупиковой ситуации.
Процесс оформления сделки в уполномоченных структурах налажен безупречно. Желаю успехов и процветания АН и сотрудникам. С уважением.

Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот,кто читает этот отзыв, скорее всего ищет жильё в Анапе и думает: "Ну вот ещё одно агентство, что оно собой представляет в отличии от других (а их в Анапе наверное более сотни) , стоит ли в него обращаться?" Полтора месяца назад и я был в таком положении, даже хуже. Интернет "говорил", что жилая квартира в Анапе ОТ двух миллионов, а денег, вместе с ипотекой (Московского банка Сбербанка РФ) на готовое жильё, ДО... . Агентства в Анапе, услышав это, в лучшем случае обещали перезвонить, другие усиленно рекомендовали участие в долевом строительстве, третьи откровенно "динамили", а время, отведённое сбербанком на поиск квартиры, шло. И вот 21 октября, на одном из Анапских сайтов, наткнулся на участника "Игорь-Респект" который, по моему мнению, реально владеет ситуацией на рынке недвижимости. По аналогии набрал в поисковике "Анапа Респект", и попал на этот сайт. Связался с директором агентства, Петиным Игорем Евгеньевичем, Объяснил ему ситуацию. Моим вопросом занялась Гуреева Марина и дело "побежало". Неделю, на электронную почту, шла информация, а первого ноября получил звонок :"Приезжайте, будем смотреть". Третьего приехали, а четвёртого (не смотря на праздничный день) Игорь и Марина повезли нас по объектам. Из девяти просмотренных вариантов, остановились на готовой однушке с ремонтом в новом доме в Витязево (и за меньшую цену). Пятого и утро шестого оформление и сбор документов для сбербанка, подписание предварительного договора, поход к нотариусу (доверенность на Марину для оформления сделки) и мы уехали домой. А далее: сбербанк, телефон, телефон, телефон..., ксерокс, принтер, сканер, почта DHL (всё в разной последовательности). 27 ноября (в пятницу в 15 часов) Марина получила свидетельство о собственности и в 16час.15мин. пакет с документами был в офисе почты DHL в Новороссийске. Считаю, что главными качествами характера этих людей являются: честность, реализм и профессионализм а у Марины ещё и дикое обаяние. Вот и думайте. Респект: Игорь; Респект: Марина!

Лучшев Александр Владимирович, г. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Марину-риелтора за внимательное отношение,квалифицированный подход при покупке квартиры дистанционно, будим вместе ждать окончания строительства.

Лупова Лариса, г.Анапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность АН "Анапа Форум", а именно Моисеевой Н. и Орловской Л.В. за помощь в продаже моей квартиры. Вся работа произведена профессионально грамотно и в короткие сроки. Спасибо за внимательное отношение, за порядочное отношение и честность. Я буду рекомендовать вас как отличных профессионалов, знающих свое дело!
Удачи вам в вашей работе!

Смелый Рашид Афреевич. г.Геленджик. 16 февраля 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность АН "Анапа Форум" за содействие и проведение всех организационных моментов при покупке квартиры в г.Анапе. Вся работа от начала (поиск квартиры) и до заключения сделки вся работа организована и слажена. Спасибо большое всему коллективу. Всем буду рекомендовать!

Байцур А.Ф. Архангельская обл, г. Мирный. 04.04.2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила ключи и документы на квартиру купленную по ипотеки еще в марте. Это стало возможным благодаря АН "Anapa Forum"!!! Целеустремленность, профессионализм и упорство в достижении поставленной цели этого слаженного коллектива приятно порадовали и дали веру в то, что в наше не простое время, есть еще люди которым можно доверять. Успехов и процветания вам!

Савкин А.Ю. г.Пугачев, Саратовская обл. 26.05.2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала в г.Анапу с целью приобрести недвижимость для отдыха. Мне очень повезло, что мне встретились агенты по недвижимости из "Anapa Fоrum" Марина и Игорь. За один день посмотрели несколько объектов и я сделала выбор на ЖК "Фамильный" Работать с агентством "Anapa Forum" одно удовольствие. Очень внимательные, доброжелательные и знающие свое дело специалисты. Еще они проявили ко мне заботу и помогли купить электронный билет на самолет. Большое им спасибо и всех им благ.

Киреева Г.Ф. г.Москва. 21.09.2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Гладкова Н.П., продавала по доверенности квартиру брата Кистенёва Э.П. с помощью агентства "Анапа Форум". Покупатели были найдены быстро, сделка оформлена грамотно и проведена четко и без проблем. Очень признательна Орловской Людмиле Владимировне и Сидорину Алексею Владимировичу за профессионально выполненную работу.

Гладкова Н.П. 11 октября 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв от 20.10.17

Выражаем признательность Петину Игорю Евгеньевичу и Гуреевой Марина Викторовне за помощь в исполнении нашей мечты-приобретении жилья в г-к Анапе. Профессионалы, интеллигентные люди, которые, собственно кроме, помощи в поиске и оформлении квартиры еще и развеяли все наши опасения и страхи совершения сделки в незнакомом пока городе. В каждой профессии есть разного уровня специалисты. Игорь и Марина от нас получают высший балл. Рекомендую без сомнения любому доверится этим людям. С уважением Крапива Надежда и Владимир.

Надежда и Владимир Крапива. г. Псков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв от 02.11.17

Марина, огромное спасибо ! Сама себе завидую, что 2 года назад удача была на моей стороне, и инвестиции нашей семьи в недвижимость Анапы (давно мною любимой) начались с нашего с вами (вами, Марина и Игорем) сотрудничества! Сотрудничество, которое помогло мне избежать всевозможных проблем, сделало все мои сделки ( в Вертикали и мою самостоятельную ) такими лайтовыми, без бессонных ночей, без обгрызанных от волнения пальцев, без каких-то прочих переживаний. Это никак иначе, как везение, удача, местами хорошая интуиция с моей стороны, а с вашей стороны - это добропорядочность, честность, открытость, грамотность, стремление развиваться и много других хороших личных качеств.

У меня, когда спрашивают как я всё это провернула в Анапе, я начинаю рассказывать про форум, про вас с Игорем. Некоторые воспринимают от меня эту информацию немного "мимо ушей", потому что им по сути не пользоваться в ближайшее время услугами риэлтеров и не разбираться в этом непонятном, на второй взгляд, клубке анапской недвижимости. Почему на второй? Потому что на первый взгляд как раз кажется всё очень просто)))) Просто заходишь на Авито , видишь неплохие квартирки и понимаешь, что тебе это всё великолепие "по карману". Есть и такие люди, которые слушают меня с некоторым недоверием, видимо сказывается неудачный опыт с агентами недвижимости.

Но факт остаётся фактом: повезло с вами встретиться! И всем ищущим варианты того же желаешь, рекомендуешь к вам обратиться, позвонить, написать, а новички на форуме, наверное, думают, что мы заманиваем в АН Анапафорум, и все мы засланные казачки)))
Вот такая у нас с вами, Мариночка, взаимная любовь и уважуха!:ism(35):

А пока мы тут сидим в холоде в Мурманске своем, а скоро еще и в темноте будем сидеть, вынашиваем различные мысли относительно будущего захвата анапских земель))))) Хочется и гараж с машиной, и земельный участок, и домик, а лучше минигостинку на этой земле, в общем, каждый день чего-то новенького и разного хочется, но одно я знаю точно, что у меня в Анапе есть для осуществления этого настоящие профессионалы своего дела, которым я желаю только дальнейшего процветания!

Степакова Мария. г. Мурманск

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с агентством по подбору и покупке квартиры в г.Анапа. Все супер. Специалисты молодцы, грамотный подход, все разъясняют в т.ч. и недостатки. Остался очень доволен. Квартиру нашли-купили. Ребята помогают во всем. Хочу отметить Петина Игоря Евгеньевича и Орловскую Людмилу Владимировну за сотрудничество и выражаю глубокую благодарность. СПАСИБО
С уважение Ткачев Евгений. г. Красноярск.

Ткачев Евгений Николаевич. г. Красноярск. 18.01.2018 г.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Есин Д.В. обращался в агентство недвижимости анапа-форум за помощью провести сделку купли продажи для приобретения квартиры с привлечением материнского капитала плюс были органы опеки.Все прошло удачно, спокойно, без проблем, в отличии от других агентств и нотариусов которые были безграмотные.

Есин Д.В. 05.02.2018

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Гаврилко Е.Н. выражаю благодарность агентству недвижимости Анапа Форум за качественно и профессионально проведенную сделку купли-продажи квартиры и в частности Марину Гуреевой за отзывчивость и радушие

Гаврилко Е.Н. город Санкт-Петербург 5.03.2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу оставить свой отзыв о нашем многоуважаемом агентстве недвижимости "Анапа-Форум" и поблагодарить за помощь в продаже квартиры. Надо отметить, что сделка была не простой. Поясню, что покупателя мы в глаза не видели, квартира приобреталась им дистанционно, с частичным ипотечным кредитованием. Регистрация ДКП проходила через Сбербанк в электронном виде. Деньги так же у нас по рукам, по ячейкам не гуляли, а находились на номинальном счете в банке до момента регистрации. Хочу отметить, что регистрация ДКП произошла уже через день после подачи его в банк. И в течении пяти рабочих дней деньги были переведены на счет продавца. Я конечно впервые столкнулась с таким видом сделки и по началу было волнительно и не очень понятно, как это всё произойдет. Но благодаря широким спинам и надёжным плечам профессионалов агентства всё таки ощущалось полное спокойствие. Людмила - директор и высококлассный профессионал своего дела. Точка. Марина - цветок агентства: сама вежливость, скромность, внимательность и бескрайняя благожелательность к клиенту. Игорь - дружелюбный, уважительный, гостеприимный. Со всеми было очень приятно общаться. Огромное спасибо вам, друзья!!!

Татьяна. г. Анапа. 05.03.2018

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннюю благодарность коллективу агенства при покупке квартиры в городе Анапа. Коллектив грамотный и юридически подготовленный. Работа проведена слажено и оперативно. Рекомендую данный коллектив и агентство при покупке или продажи в городе Анапа как один из самых лучших.
Большое спасибо, с уважением супруги Шевченко П.И. и Шевченко Т.В.
город Москва.

Шевченко П.И. Шевченко Т.В. г. Москва 26.03.2018 г.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаем искреннюю благодарность коллективу агентства недвижимости "Анапа-Форум" за участие в продажи квартиры, честную работу, отзывчивость и понимание. Очень рекомендуем всем желающим воспользоваться их услугами. Очень приятные и грамотные сотрудники. Большое всем спасибо и дальнейшего процветания сотрудникам Анапа-Форум и удачи.

Инна, Юлия. г. Красноярск 02.04.2018 г.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаем свою благодарность Орловской Людмиле за проделанную работу, высокий профессионализм, коммуникабельность, слаженность в работе. Людмила помогла продать квартиру, которую долго не получалось продать самой и помогла с покупкой новой квартиры. Все документы были оформлены в срок и без нареканий. Большое спасибо! Григорян Д.Д. г. Анапа.

Диана Григорян. 03.04.2018 г.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю свою благодарность в помощи выбора квартиры в Анапе, работникам агентства недвижимости "Анапа Форум" Светлане и Людмиле. Желаю процветания фирме и помочь многим другим людям в приобретении кусочка Юга для себя.

13.04.2018 г. Абрамов Константин Михайлович. город Новосибирск

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Igor
      История одного поста.
      Друзья, случайно "шарился" по темам и постам и ... задумался, а потом и ... , впрочем, на ваше усмотрение...
       
      2020 год 
       

       

       

       
      2 600 000 рублей квартира с ремонтом. Хоть пост и 2018 года, но до 2020 цены на квартиры не менялись. А потом... было потом.
      А сейчас.... в этом же доме
      2024 год
       

       
      И скажу вам, что это еще не дорого. 
      Рядом. Достроенный недострой. Без ремонта.

      ппц.
      P/S... Я, конечно не провидец, но, еще тогда это можно было предвидеть.
       
    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Лёнин
      Вот смотришь новая стройка. Дом на 10500 квартир.  Или  коттеджный поселок на 10 гектарах. Фирма застройщик знакомая (или незнакомая) ..... и..... И.....ИИИ... Уставной капитал 10 000 рублей. Еще раз. Десять тысяч рублей. При трех-пяти учредителях. Это что бл..., грусть тоска по 2000 годам? А-у, Вася Швец,  вместе со всей твоей администрацией... очнись уже. Боремся с застройщиками местными. Отзываем разрешения на строительства. А здесь-то чо?
      Не понимаю.
      Новость. Свежая.
      Сделка на 282 миллиона: в Анапе построят новый коттеджный поселок
      Вобля.  Ни фига не новость.  Но анонсирована и реклама проплачена. Круто!  Но, опять же но. Все по прежнему. Кредит на треть миллиарда, а уставной капитал 10 тысяч рублей. Потом, что? Дадим построить и не введем в эксплуатацию? Или наплодим новых обманутых дольщиков? Или...или... да ну вас
      Собственно новость:
      На границе Анапы и Витязево появится новый коттеджный поселок «Вилла Соле».
      На его возведение застройщик занял у банка 282 млн рублей.
       

       
      Кредитную линию открыл ВТБ до 2025 года. Застройкой поселка будет заниматься местная ГК «Вилла Соле».
      Вообще, поселок был заложен в 2021 году. И на сегодняшний день возведено 10 коттеджей. В планах строительство еще 26. На эти цели застройщик и взял кредит.
      Коттеджный поселок будет построен на границе Анапы и Витязево, в 900 метрах от моря. Ввести объект в эксплуатацию планируют в первом полугодии 2024 года.
      Ну и бла-бла-бла
      Собственник ООО «Вилла Соле» Сергей Чипинов отметил, что архитектура поселка будет выполнена в едином стиле. Предусмотрели зоны отдыха и детские площадки.
      Также на территории будут располагаться зона развлечений и торговли, аква-центр с бассейнами, спортивные и детские площадки, прогулочная аллея с кафе и магазинами.
      В будущем в поселке планируют построить спортивный кластер. Предполагается, что жить в коттеджах можно будет круглый год.
      Можно выделить следующее:
      — Данный проект отвечает всем современным требованиям в сфере жилой застройки. Принят во внимание и спрос населения страны на дома в прибрежных районах Кубани как для круглогодичного проживания, так и для отпусков. Мы видим огромный потенциал на этом рынке, — подчеркнул управляющий ВТБ в Краснодарском крае и Адыгее Сергей Кадакин. К нему еще вернемся.
      Справка СБИС
       

       
      Чистый убыток на 2022 год... внимание!.... 38,2 млн.рублей. 
      И чо? И ни чо. Посмотрим на проектную декларацию. Она должна (обязана быть) опубликована на сайте про наш.дом.рф
      Сервис ищет застройщика по ИНН или названию организации.
      Напомним:
      ..... поселок был заложен в 2021 году. И на сегодняшний день возведено 10 коттеджей. В планах строительство еще 26. На эти цели застройщик и взял кредит.
      Ищем:

       

       
      Ээээ... нет данных.
      Вопрос к "публикаторам". А оно того стоит?
      И вопрос к  ВТБ. Придет к вам простой человек, единожды просрочив выплату по кредиту, будет отказ. Плохая кредитная история. А задолженность  в   38,2 млн.рублей, при выдаче кредита на треть лярда вас не смущает? 
      Так и живем. В конечном итоге платим за все мы. Так или иначе.
       
    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже евро двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью, бытовой техникой на 4 этаже 9 этажного дома по адресу: г. Анапа, ул. Владимирская, 120. 
      Общая площадь квартиры  - 45 кв.м.,
      -комната 19 кв.м.,
      - кухня/гостиная 12,6 кв.м.,
      - санузел совмещенный 4,7 кв.м.,
      - лоджия 5 кв.м.
      В квартире индивидуальное газовое отопление, коммунальные платежи не высокие. Один совершеннолетний собственник. Ипотека возможна, дистанционная продажа.  Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 6 900 000 рублей
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светланa
       

      Фото кликабельны



       
      Планировка :