В теме 241 сообщение

Да две. Чувствую они скоро территориально в одну объединятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райончик-то неплохой получается...вид современный, дома нескучные...

А как там с транспортом, интересно?

По крайней мере в Морской Горгиппии уже сдача квартир готовых

начинается. Надеемся, что скоро и отзывы начнут поступать:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из своего опыта следует что отзывы на сайтах и форумах это обманывающая статистика. Все кто получит квартиры в отличном состоянии с радостью пойдут выбирать телевизоры и мебель. И про форум вспомнят только тогда, когда потолок протечет. А то и не вспомнят. А вот те у кого будут косяки при получении жилья те сразу же окажутся тут и напишут отзыв. так и выходит что из 300 квартир на форуме пускай 50 человек. из этих 50 человек 40 довольны всем. то есть 80 процентов без нареканий, но они не вернуться на форум что бы написать всё хорошо, а из 10 недовольных непременно 10 сразу же отпишутся что много недоделок и косяков, а для читающего человека форум статистика 10 из 10 отписавшихся плохие отзывы.
И такая тенденция повсеместна. Ждал свою машину на форуме пол года сидел. одни плохие отзывы, но заметил что ровно в день когда человек получает авто он пропадает с форума и многие навсегда. Я лично возвращался писал отзыв по авто и сразу и после 50 000 и после 100 000 и после 150 000. Но большинство так не делают. да и тут если сесть почитать ники 200 страниц абсолютно другие. а 500 страниц назад снова другие. И как бы это право каждого, но не стоит забывать об этом читая отзывы и форумы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 at 11:25, sergey1 сказал:

Исходя из своего опыта следует что отзывы на сайтах и форумах это обманывающая статистика. Все кто получит квартиры в отличном состоянии с радостью пойдут выбирать телевизоры и мебель. И про форум вспомнят только тогда, когда потолок протечет.

В большинстве случает так и есть. Новостройка сдалась, народ слился. Но не весь. Есть те которых знаю лично, есть, за время ожидания, сложившиеся отношения.  В любом случае приходят новые и опять с теми же вопросами, надеждами и ожиданиями.  Есть и категория людей, которые становятся партнерами. Они тоже с форума.  Кто покупает-продает недвижимость. И мы им в этом помогаем. Есть форумчане которые  работают как частные риелторы. И здесь мы помогаем. Конечно на взаимовыгодных условиях.

А Вам неплохо бы почитать правила форума.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно открылись продажи в литере 6. Какие там цены? Где можно прайс посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2017 at 18:59, Igor сказал:

В большинстве случает так и есть. Новостройка сдалась, народ слился. Но не весь. Есть те которых знаю лично, есть, за время ожидания, сложившиеся отношения.  В любом случае приходят новые и опять с теми же вопросами, надеждами и ожиданиями.  Есть и категория людей, которые становятся партнерами. Они тоже с форума.  Кто покупает-продает недвижимость. И мы им в этом помогаем. Есть форумчане которые  работают как частные риелторы. И здесь мы помогаем. Конечно на взаимовыгодных условиях.

А Вам неплохо бы почитать правила форума.

 

а какие правила? я не застройщик я дольщик квартиры. я ранее спрашивал мне ответили что у вас не так как на бредовом форуме максима где в бан летит все и всё. я создал группу так как там есть более удобный формат для некоторых. там есть интересная инфа. что запрещено выкладывать ссылки типо моей  эту группу созадала дольщица морской горгиппии  у них тоже своя инфа по разным вещам в морской горгиппии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, sergey1 сказал:

а какие правила? я не застройщик я дольщик квартиры. я ранее спрашивал мне ответили что у вас не так как на бредовом форуме максима где в бан летит все и всё. я создал группу так как там есть более удобный формат для некоторых. там есть интересная инфа. что запрещено выкладывать ссылки типо моей  эту группу созадала дольщица морской горгиппии  у них тоже своя инфа по разным вещам в морской горгиппии?

Сергей, дело в том, что форум создан для общения на этой площадке. 

На нашем форуме есть определенные правила, которые мы должны соблюдать:

1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.

Правила можно посмотреть здесь 

 

Сергей, Вы можете выкладывать информацию, размещать фотографии в теме. Общайтесь на форуме, а не на сторонних сайтах. Никто Вам не запрещает этого делать. По факту Вы раскручиваете свою страницу. Ссылки на сторонние сайты (свои странички) могут размещать администраторы, но не пользователи. Общайтесь здесь. Получайте информацию в личном кабинете, но открытое размещение ссылок не допустимо. Это все равно, что на вашей странице в контакте мы будем размещать рекламу анапа-форум.ру. Если это допустимо, то придем к взаимовыгодному соглашению. Вы размещаете информацию с прямыми ссылками у нас, а мы у вас. Если так устроит, то мы готовы к сотрудничеству. Если не готовы, то ссылки с форума уберем. 

 

Спустя 5 часов после того, как было написано сообщение, ссылки на сторонний сайт пользователя sergey1 были удалены.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, sergey1 сказал:

а какие правила? я не застройщик я дольщик квартиры. я ранее спрашивал мне ответили что у вас не так как на бредовом форуме максима где в бан летит все и всё. я создал группу так как там есть более удобный формат для некоторых. там есть интересная инфа. что запрещено выкладывать ссылки типо моей

Сергей, на Вашей страничке ВКонтакте стена закрыта, я не могу там написать вообще ничего. Откройте страницу, я размещу информацию о своей группе, дам ссылку на форум. 

На странице Анжелы могу писать, но пока не стала, до получения Вашего согласия на партнерские отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, у Вас 262 подписчика в группе. У нас в день заходит около 5 000 человек. Стена в группе у Вас закрытая. Размещать на ней информацию нельзя. Разместите ссылку на форум у себя на странице. Это будет честно. А так, игра в одни ворота, которая называется спам.  У Вас много полезной информации. Что мешает дублировать ее здесь? Если Вы простой дольщик и нет коммерческой основы, то что мешает? Если Вы представитель застройщика, агент по недвижимости или занимаетесь продажей недвижимости в частном порядке, то для этой категории пользователей существуют другие правила. Надеюсь на понимание. 

С уважением. Игорь. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солярку в ЖК возят без перебоев ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместил

В 11.02.2017 at 15:28, Igor сказал:

Сергей, у Вас 262 подписчика в группе. У нас в день заходит около 5 000 человек. Стена в группе у Вас закрытая. Размещать на ней информацию нельзя. Разместите ссылку на форум у себя на странице. Это будет честно. А так, игра в одни ворота, которая называется спам.  У Вас много полезной информации. Что мешает дублировать ее здесь? Если Вы простой дольщик и нет коммерческой основы, то что мешает? Если Вы представитель застройщика, агент по недвижимости или занимаетесь продажей недвижимости в частном порядке, то для этой категории пользователей существуют другие правила. Надеюсь на понимание. 

С уважением. Игорь. 

1 стена открытая у меня полностью я не знаю в чем проблемы у вас.

2. ссылку добавил на ваш форум без проблем мне не жаль. а на счет дублировать информацию я не знаю как только я выхожу пароль мой не действует. приходится сбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 at 15:27, Марина сказал:

Сергей, на Вашей страничке ВКонтакте стена закрыта, я не могу там написать вообще ничего. Откройте страницу, я размещу информацию о своей группе, дам ссылку на форум. 

На странице Анжелы могу писать, но пока не стала, до получения Вашего согласия на партнерские отношения.

в группе пишите всем все открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 at 15:28, Igor сказал:

У Вас много полезной информации. Что мешает дублировать ее здесь?

Вот что мешает не знаю в чем проблема. второй раз заходить не могу только после сброса. и формат контакта некоторым очень полезен. а в целом ваш форум хороший но эта проблема меня бесит)))

Снимок1.JPG

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все данные по группе все открыто. может вы с кем то путаете?

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 at 22:50, Лёнин сказал:

И септики там как поживают?

у нас ЦНС станция качающая в городскую канализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 at 19:37, Sergey сказал:

Солярку в ЖК возят без перебоев ? 

Отопление отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфальт у 3 литера и ванны привезли в 9 информация для дольщика

uoJ0GLrU4Cc.jpg

rdCAklJNEJ0.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergey1 сказал:

как только я выхожу пароль мой не действует. приходится сбрасывать

Это только ваша проблема. Больше никто не жалуется.

Сделайте себе в закладки "вся активность", попробуйте...может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пчела Майя сказал:

Это только ваша проблема. Больше никто не жалуется.

Сделайте себе в закладки "вся активность", попробуйте...может получится.

Отличная ориентированность форума) не работает система авторизации это ваши проблемы. 4 раз меняю пароль. может всё же это важно для форума для его активности. я бы мог ветку наполнять инфой но для разового входа делать столько действий сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, sergey1 сказал:

не работает система авторизации

Вам нужно обратиться к Администратору форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна