В теме 1 526 сообщений

 Посмотрите рисунки на официальном сайте застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 at 21:57, ОЛЕЧКА сказал:

мы во втором доме по улице лермонтова 118а купили квартиру на 16 этаже!!! кто знает будет там площадка на крыше или нет !! пока говорят у них этот вопрос решается!!!

Мы там были вчера . На крыше будет детская площадка и смотровая пощадка . У нас в этом дом тоже квартира , на 12 этаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anapastroy сказал:

Был вчера в вашей квартире)

Ну и как там ? Прикидовали как делать ремонт ? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы на 1 дом готовы, но есть какие то недочеты бумажные или строительные не знаю, но по крайней мере они у главного архитектора Анапы точно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной мусорки на стороне дороги.. от слова ваааабще.. 

И непонятная для меня система крепления кондиционеров.. обычно же под подоконником, а на этом доме все с боку, глаза мозолить будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Marta сказал:

И непонятная для меня система крепления кондиционеров..

А я как смотрю, так завидую, что  смонтированы сливные трассы для кондиционеров. Ничего не будет капать на подоконники, стекла и головы прохожих.

В Радонеже в жаркую погоду реки текут от кондиционеров по лестницам и пандусам,  регулярно люди падают на мокрой плитке.

В Славянском со стороны двора - такая капель звонкая по козырькам, что не позавидуешь тем, у кого квартиры на нижних этажах. 

В Лермонтово проблема решена изначально. За такое решение застройщику большой плюс.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видели.  

На крышу,  конечно, подняться хочется.  Виды там, наверное,  ВАУ. Но деткам все-таки лучше бы во дворе гулять,  ИМХО. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Анапа сказал:

 Виды там, наверное,  ВАУ.

Мне по фото кажется, что там ограждение выше человеческого роста. Как же виды рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда.  Я подумала,  что решётки.  А там ещё глухое, только не понятно какой высоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын уже успел там поиграть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бетонные стены выше человеческого роста, а потом еще и метеллическое ограждение идет, которое потом загибается вовнутрь. Безопасность там продумана. Только вот ветер сильный и летом пекло, навеса никакого нет. Я не рассматриваю эту площадку как полноценное место отдыха для ребенка. Лучше на обычной уличной гулять. Но вот как альтернатива, если на ненадолго выйти, а одеваться "по-человечески" и спускаться "в люди" не охота нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее закрывать не будут на ночь то превратится в место сбора молодежи всей округи. Я так думаю, что как дом сдадут в эксплуатацию, так ее и закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Igor-R сказал:

Если ее закрывать не будут на ночь то превратится в место сбора молодежи всей округи. Я так думаю, что как дом сдадут в эксплуатацию, так ее и закроют.

Надо думать, что с этим можно сделать. Как вариант поставить что то типа домофона с магнитным ключем (как на подъезде). Ключи только у жильцов дома. Понятно, что это тоже не панацея, но левых людей будет в разы меньше.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота порядка 3-4 метров наверно. Кто точно ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, лекс сказал:

Высота порядка 3-4 метров наверно. Кто точно ответит?

Бетонная стена метра полтора и дальше еще метра два металлическое ограждение. Добраться до верха проблематично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что слышно по воде? Когда ее обещают включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Михаил29 сказал:

Бетонная стена метра полтора и дальше еще метра два металлическое ограждение. Добраться до верха проблематично)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Таш сказал:

Подскажите пожалуйста, что слышно по воде? Когда ее обещают включить?

Когда введут в эксплуатацию дом, но это не скоро так как есть ошибки и сдача дома может даже затянуться на года. Такое в практике бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждут когда водоканал в себя придёт))  ЭТО, ЧТО ЖЕ С ВОДОКАНАЛОМ, ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ВЫШЕЛ? 

Народ НЕ ПУГАЮ он и так пуганный. Довожу информацию которой владею и могу ошибаться. 

А, Ваш район 15 августа и скорая сдача... ? Завидую Вашему оптимизму или это ...

Сдача дома не затянется больше чем прописано в документах) - а Вы  приобрели в этом доме квартиру или офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Anapastroy сказал:

Так у Вас же домофон стоит) чужие врядли пройдут 

Хорошо, что стоит, но он не преграда. Где и на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезды на домофонах. Есть конечно мастер брелоки, но не думаю, что кто-то будет его специально  покупать чтобы посидеть на крыше дома. Я на многих крышах в новостройках побывал, уж поверьте, дольше чем необходимо находится там желания не было. Все-таки это крыша. Недавно с улицы вернулись. Нормальная погода. Ветерок небольшой. Сейчас, сижу на 14 этаже и ветерок так нормально задувает. Окно приоткрыто на ограничителе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2016 в 22:00, лекс сказал:

Это, что же с Водоканалом, что он из себя вышел?

..... :biggrin: Разлился видать ))) Друзья , сдать по честному дом в эксплуатацию не просто. Просто это только "по суду". Здесь голодных больше. Недоделки и недостатки есть везде. Как в армии говорят и до столба можно ..... Есть моменты, которые не зависят от строителей. Например на момент сдачи в эксплуатацию Славянского изменились СНИПы в части обеспечения  доступа для инвалидов. Пришлось переделывать углы пандусов в подъездах. Здесь тоже наверняка "что-то есть". Этот застройщик все решит, можете не переживать.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Igor сказал:

Друзья , сдать по честному дом в эксплуатацию не просто.

Согласны:ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с застройщиком, сказал что воду подключат и все документы будут подписаны  до 10 сентября . А выдача ключей будет на этой недели.Понедельник уже прошел и тишина .....:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ТАНЯ сказал:

Разговаривали с застройщиком, сказал что воду подключат и все документы будут подписаны  до 10 сентября . А выдача ключей будет на этой недели.Понедельник уже прошел и тишина .....:bye2:

Нас так "кормят" обещаниями с апреля, т.е. обещали дом сдать в июле и т.д. и т.п. августе, сентябре.......:blum2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна