YURIY

Политика/Экономика Влияние курса рубля на новостройки и вторички!

В теме 3 298 сообщений

Думаю, поздновато... месяцев на ...ть

Да даже с того момента, как я задала вопрос доллар уже вырос рублей на 5-10 :ism (34): Ладно уже, бум сидеть на опе ровно, ждать что дальше будет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арабских имиратах все топливо причем большая часть наша нефть....стоит 11 рублей !!!!!

 

Мне вот интересно, откуда вы это берёте?! :ism (117):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Рашке

Вы, случаем, нас не ватниками называете, тех, кто живет в РФ?

Не понял? Причем тут наша Раша)))) Я верю в свою родину. С такими ресурсами и таким потенциалом жить от ЗП до ЗП не согласен. Ресурсы это национальное достояние, а не кучки людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь это старые данные...то время когда мой знакомый заправлялся у нас бенз был 25 27 за литр..а у них 11 причем весь одна цена на каждой заправке.

На данный момент у нас 35 у них 24 25 .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-11-0-20174800-1417966935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все...смех смехом... а ВВ.Путин знает ка на место ставить.....

Пару дней назад..непомню как его звали...какойто тип из ЕС заявил что они неотказывались от южного потока...их просто неправилтно поняли..)))))))

На самом деле...эти клоуны которые собираются групой))ну самит у них или шабаш )))

Они подумали что им оочень плозо будет без южного потока...видят ситуацию на украине там щас новый майдан формируется и газотранспортная система на ладон дишит))))

Видят как сливается обама тем же майданом токо у себя)))

Короче решили ьыстренко заявить что ...подоооождите ..пооодождите мы согласны простите нас засранцев)))))

Короче было такое заявление что они очень сильно уже хотят продолжить южный поток!!!!!

Теперь смотрите фокус стратегия!!!

Путин посадил на измену европу которая всетаки согластна на поток и теперь на коленях будет его просить.....И плюс к этому мы подписали новый поток на турцию!!!!!!

Ну и что вы скажите? Это реально двух зайцев отымели)))))))))

Вот это мозг!!

Следующий этап это или отказ от доллара....или я незнаю!?)))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот.

Новый руский приходит в автосалон. К нему подходит менеджер и мило улыбается:

- Здравствуйте, я могу Вам чем нибуть помочь?

- Да, братан, хочу себе офигитительную тачку, не такую как у всех, чтоб была особенная. Продавец напрягся...

- Есть!.. Есть у нас очень особенная машина: Форд "Фокус" называется. Пройдемте покажу.

Подходят к машине, менеджер начинает "затирать":

- Посмотрите какой хромированный кузов, какой шикарный салон, сколько в ней "лошадок"...

- Подожди,братан, а что же в ней особенного.

Продавец задумался и говорит:

- Хорошо, садитесь в машину, сейчас покажу особенность. Только, когда я скажу закрыть глаза - закрывайте.

Как бы не хотели - закрывайте по-любому.

Менеджер садится за руль, мужик рядом.

Выезжают на трассу. Едут километров 150 в час. Тут водила сворачивает, на всей скорости ломится в огромное дерево и кричит:

- Закрывай глаза.

Мужик закрыл. Менеджер ловко объезжает дерево и останавливается. Мужик открывает глаза:

- Ну и че то я не врубался в чем особенность?

- Ну как в чем??? Мы сквозь дерево проехали!!!

Мужик охеревший сидит, потом раздупляется:

- Офигенно!!! Все, покупаю.

Приезжает мужик домой и хвастается перед семьей, что купил охереную тачку. Собирает всех, садит в машину.

- Я вам ща такой фокус покажу, только, когда скажу закрыть всем глаза - закрывайте!

Мужик выезжает на дорогу, разгоняется, направляет машину в дерево и орет:

- Закрывайте!!!...

Машина в дребезги, срабатывают подушки, в салоне полный писец. Мужик поворачивается назад:

- Ну и какая сука глаза открыла??!!!...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и такое произойти.....)))))))

post-67-0-73181800-1417976265.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kB8O7CM0-rw&feature=youtu.be&app=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий этап это или отказ от доллара....или я незнаю!?)))))))))))

 

.... или полный пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий этап это или отказ от доллара....или я незнаю!?)))))))))))

.... или полный пипец!

Это третий вариант заключительный...

Тфу.тфу..тфу.. шоб не зглазить)))

Как апокалипсис будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это третий вариант заключительный... Тфу.тфу..тфу.. шоб не зглазить))) Как апокалипсис будет.

По принципу - так не доставайся же ты никому?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это третий вариант заключительный... Тфу.тфу..тфу.. шоб не зглазить))) Как апокалипсис будет.

По принципу - так не доставайся же ты никому?!

))))) Ждем..ждем.. следующий шаг Президента.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новороссия в сша!)))))

post-67-0-25979600-1418141067.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего... я только за!!! Крым присоединили, теперь Юго-Восток США вместе с Майами осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего... я только за!!! Крым присоединили, теперь Юго-Восток США вместе с Майами осталось.

Можно только маями..! Мы нынче на курортах специализируемся))))))))

Монополия будет на курорт...касса в москве!)))((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касса больше будет на Брайтоне оставаться и часть в Лас-Вегасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное веежливо отжать...и сказать что так и было!

post-67-0-16013700-1418162542_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015 маями наш!)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минувший понедельник завершился для нефти новым снижением. Цена на нефть марки Brent опустилась ниже $66 за баррель, WTI завершила день на отметке $63 за баррель. Падение нефтяных котировок было обусловлено ценовой политикой стран экспортеров на Ближнем Востоке. Саудовская Аравия понизила отпускные цены на сырье для стран Азии и США. В среднем уменьшение стоимости барреля для Азии составило $2, для США $1. Наряду с Саудовской Аравией цены для азиатских покупателей снизил Ирак. В дальнейшем уменьшения экспортных цен можно ожидать от Кувейта и Ирана, который обычно действует по примеру саудитов. Таким образом арабские страны продолжают борьбу за рынок. Дополнительное давление на котировки оказывает рост добычи нефти в США. В ноябре суточная добыча страны достигла пика и составила 9,08 млн баррелей.

Сегодня котировки показывают слабый рост, североморская и лёгкая нефть в среднем прибавляют по 1%, возможно, это начало коррекции. Однако вероятность того, что цены на нефть продолжат снижаться, высока. Цена на нефть марки Brent может опуститься ниже $60 за баррель. Если это произойдёт, то есть риск падения цен до $50-53 за баррель.

Завтра Энергетическое информационное агентство США опубликует данные по запасам сырой нефти и нефтепродуктов в Штатах, ожидается что товарные запасы нефти снизятся на 2,5 млн баррелей, что может слегка приободрить рынок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нефть то заканчивается....

ЧьЁрт ПабЬерЫ....подумал обама))))))))

Скоро будет тряпкой вымакивать из цыстерны....а когда поумнеет то купит в россии за 90/150 барель))))))))))

Или тупо убежище в ростове))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото:
       














    • От Марина Invest
      Коттеджный поселок   Seaside Village

      Коттеджный посёлок Seaside Village – проект с уникальным характером. 
      60 домов, объединенных единой стилистикой и философией, 
      в которой комфорт становится исключительным приоритетом.
       
      АРХИТЕКТУРА
        Для Seaside Village выбран единый архитектурный стиль    High-tech. Он воплощает в себе высокую практичность, современную концепцию комфорта и последние достижения строительной индустрии.
       
      Акцент на удобство – без лишнего декора. Одноэтажные коттеджи с плоской крышей и строгими геометрическими формами. Безупречная эстетика спокойных натуральных оттенков.  
      БЛАГОУСТРОЙСТВО
        Благоустроенная территория посёлка продумана до мелочей, для Вашей комфортной жизни.
      На территории посёлка создаёт особенную атмосферу авторское озеленение. Ширина улиц - 15 метров: асфальтирована проезжая часть, все тротуары выложены брусчаткой, а также предусмотрен гостевой паркинг рядом с каждым коттеджем. Особое внимание уделено освещению улиц. Все коммуникации проходят под землёй (линии электропередач, линии связи и интернет). На территории комплекса отсутствуют электрические столбы. 
      Современные коттеджи     с панорамными окнами и просторными террасами
      Эргономика пространства, возведенная в культ. В каждом коттедже все продумано до мелочей для ежеминутного комфорта жильцов:
       
      Просторная гостиная, объединённая с кухней и столовой, образует единое пространство, где функционал – на первом месте. Элегантная мастер-спальня с собственным санузлом  и гардеробной. 2 жилые комнаты, которые отлично справятся с функциями детской, гостевой спальни или кабинета. 2 полностью укомплектованных санузла – для хозяев и гостей, удобная постирочная и котельная. 3 выхода из дома, в т.ч. из гостиной на уютную террасу, и из котельной на крыльцо. Крытая терраса с оборудованной барбекю зоной. Благоустроенный двор - озеленение, брусчатка вокруг дома. Центральные коммуникации и газовое отопление (свой котел в каждом доме). Парковка на 2 машины во дворе + парковка рядом с домом. ___________________________________________________________________________________________
       
      Если Вы проезжаете по Верхней дороге,то увидели эту стахановскую стройку.
      Локация удобна для автолюбителей - хоть куда можно уехать. Будь то город или пляж.
      О расстоянии до моря -   сказала бы, что километр есть и это по прямой. Я гуляла там пешком на пляж "Жемчужины", пол часа ушло. Наверняка кто-то и быстрее добежит.
      Находится не в зоне воздушной трассы. Летом самолёты летают часто и не над Вашей головой. Это важно.
       
      Поселок будет закрытого типа, с озеленением и освещением. Асфальтированная дорога в посёлке тоже будет.
      В поселке  60 одноэтажных домов в одном архитектурном стиле .
      Площадь каждого дома 173 кв.м.
      Земельные участки с назначение земли ИЖС, площадью от 4,6 до 5,5 соток.
      Центральные коммуникации и газ облегчат проживание.
       
      Окончание строительства 4 квартал 2022 года.
       
      На сегодняшний день бетономешалки там снуют не прекращаясь. Работа кипит. 
       

       
      Вариант планировки: