Igor-R

Реальная, бесплатная помощь в выборе любой недвижимости. Советы, консультации. Запросы на приобретение недвижимости.

В теме 1 192 сообщения

На втором, без балкона 2 500, но готов был продать за 2 200.
Состояние у нее хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2200, новостройка, ипотека, курортный центр, 1 квартал 16 года - вариантов нет.  Из новостроек аккредитованных в сбере есть Лазурное побережье и ЖК На Крепостной. Там не проходишь по ценнику. Вторичка будет с бабушкиным ремонтом или без оного.  1/5 или 5/5, и еще надо поискать. Посмотри в сторону высокого берега и ореховой рощи, там более реально
Игорь, а если все-таки курортный центр, не хрущ, не 1 и последний, удобно для отдыхаек, то на какую сумму нужно ориентироваться по нижней границе? Состояние квартиры особо не интересует, можно бабушкин вариант, все равно полный ремонт делать 

 

Нужен только центр, район рынка, вторичка, в жилом состоянии, не крайние этажи, до 2,250 р.
Тоже ищете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентируйся на 2 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ArinaA сказал:

вот варианты по такому запросу http://anapa.vestum.ru/items/2?price=-2000000

 

Уже купили. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

Решил создать отдельную  тему, посвященную выбору недвижимости в Анапе.

Кто я и кого представляю. Я руководитель агентства недвижимости Respect в г. Анапа. Об агентстве и услугах, которые мы оказываем можно узнать на сайте, как и об отзывах об Агентстве. Все люди здесь реальные, с телефонами и адресами.

Скажу только то, что мы не делаем

1. Мы не продаем квартиры в незаконных стройках

2. Мы не продаем не ликвидное жилье в домах где не подключены коммуникации или имеются другие проблемы

3. Мы не участвуем в сомнительных сделках с частными маклерами, инвесторами или подрядчиками.

4.  Мы не берем комиссию свыше указанной в договоре с продавцом. Покупатель оплачивает только госпошлину и юридические услуги. 

 

На страницах  этой темы мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы по выбору той или иной новостройки или определиться с выбором вторичного жилья. Ответим на все вопросы юридической составляющей сделок с недвижимостью. Можем по вашему запросу проверить  любую квартиру в городе на предмет  соответствия заявленного состояния, обременения, наличия задолженности. В личном сообщении можем рассказать  "о проблемах" некоторых новостроек. Поможем определиться с правильным выбором предмета инвестирования, прогнозах роста цен и ликвидности жилья. 

 

Изменено пользователем Igor-R
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара, какой я тебе клон )))) Когда Igor , то как администратор. Когда Igor-R то как простой пользователь ))))

Кстати, со страховой решили. В Сбере аккредитовались )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос об оформлении. Сейчас попытаюсь сформулировать. Продаю квартиру, естественно больше 2 млн., естественно платить налог не хочется. В договоре купли будет стоять полная стоимость застройщика больше 1 млн. То есть 900 тыс. писать уже не получится? Как быть.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько покупали, за столько и продавайте. Прибыли нет, налог равен нулю.  Смысл 900 или 500 указывать? А для покупателя очень существенная разница. Здесь чем выше купил тем лучше.  Купил за 2 продал за 1,9 это нормально. А вот купил за 900, то и продавать надо до 900. Есть еще взаиморасчеты в  одном налоговом периоде, только это все ерунда.  Спрашивать будут с проданной квартиры. 

Изменено пользователем Igor-R
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если я документы подам в налоговую на вычет налога 13% на сумму 1800 к примеру, а через 2-3 месяца продам квартиру  за 900 тыс, сильно на меня налоговая обидется, или это 2 разные истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Карина сказал:

А если я документы подам в налоговую на вычет налога 13% на сумму 1800 к примеру, а через 2-3 месяца продам квартиру  за 900 тыс, сильно на меня налоговая обидется, или это 2 разные истории. 

 

.... в этом году уже не подадите. А Налоговый вычет будет Вам начисляться на протяжении нескольких лет, или пойдет в зачет подоходного налога. На руки всю сумму сразу не получите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как купить квартиру гражданину Казахстана т.е. все юридические стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Южный Эксперт сказал:

Мы продадим без налога

:) Мы, Николай II. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Южный Эксперт сказал:

все остальное по расписке

А в расписке, что укажете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась..... все оказывается так же как я продавала.(договор ДДУ смутил и запутал с большой суммой). Спасибо за помощь!:ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LiLi сказал:

Подскажите пожалуйста как купить квартиру гражданину Казахстана т.е. все юридические стороны ?

 В Анапском районе и в частности в Анапе невозможно купить недвижимость (квартиры, дома, таунхаусы, землю) не гражданам РФ. Это связано запретом местных властей. В вашем случае или получать гражданство РФ или если у вас есть родственник гражданин РФ и оформлять квартиру на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanR сказал:

 В Анапском районе и в частности в Анапе невозможно купить недвижимость (квартиры, дома, таунхаусы, землю) не гражданам РФ. Это связано запретом местных властей. В вашем случае или получать гражданство РФ или если у вас есть родственник гражданин РФ и оформлять квартиру на него.

С чего это вы взяли? Купить они не могут землю, а квартиру, всегда пожалуйста, главное чтобы земля под домом не была ИЖС и ни каких сложностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти