Igor-R

Реальная, бесплатная помощь в выборе любой недвижимости. Советы, консультации. Запросы на приобретение недвижимости.

В теме 1 192 сообщения

В 10 апреля 2015 г., 10:23:34, kisa8905 сказал:

Потом от знакомой девочки я узнала, что можно заявку на ипотеку подать дистанционно, собственно это мы и сделали через Игоря с агентства. Спасибо им за помощь! Ответ пришел положительный.

 

 

Всем приветик! Взяла я таки билеты в Анапу, через три недели буду на месте:smile:

Игорь, просвятите , пожалуйста, как же делается этот запрос на ипотеку? В Сбере спросили, как всегда, никто ничего не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь просветит тут лучше, я скажу как обыватель, кто пользовался - желательно иметь половину взноса и получать ее по двум документам. Если есть такая возможность. Шансов гораздо больше (так как официал большой должен быть при обычной) и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! По мере того, как приближается дата моего приезда в Анапу, и мечты потихоньку обретают реальные очертания, определяюсь с бюджетом покупки. Итак))) Что хочу- 1комн. квартиру, такую, чтобы летом можно было уже в ней жить. Это либо с ремонтом готовым, либо сделать ремонт с нуля. Что могу-:smile: здесь уже конечно сложнее, ведь если с квартирами -нет предела совершенству и ценового потолка, то в финансах , как ни печально, обратная картина. Как  думаете уложусь я в 2200? Либо снимите с меня розовые очечки:cool: Буду рада вашим мнениям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионалы конечно лучше проконсультируют. Но за эту сумму я бы (на своём месте) рассмотрела вариант однушки в ЖК Некрасовский, но это будет без ремонта. За то автономное отопление (газ), 9-ти этажка с лифтами, море рядом и почти центр.

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ремонтом можно взять в Горгиппии, с предчистовой в ЖК Радонеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует хоть, что реально, а то авито меня прям расстраивает порой ( а точнее каждый день). Может ну его на фиг и не смотреть мне туда?:lol: Все таки "вживую-то" оно получше будет посмотреть варианты?

IvanR, а на какую квадратуру мажно рассчитывать в Горгипии или Радонеже? Квадратов 40 будет? 

Мираж, хочу посмотреть там квартиры.

И вообще , так охота к вам в теплышко, мороз уже просто " забодал", 2 недели с сыном не гуляем, хоть на стены лезь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marmurik сказал:

Мираж, хочу посмотреть там квартиры.

И вообще , так охота к вам в теплышко

Так я такая же, как Вы, сама хочу к морю и солнцу))) Нет пока такой возможности. Давно на форумах сижу...))):biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мираж сказал:

Так я такая же, как Вы, сама хочу к морю и солнцу))) Нет пока такой возможности. Давно на форумах сижу...))):biggrin:

Жаль, что нет возможности, а я обнаружила , что мои угги моль сожрала, сама судьба мне говорит- хватит мерзнуть , едь на юг:lol:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Marmurik сказал:

Радует хоть, что реально, а то авито меня прям расстраивает порой ( а точнее каждый день). Может ну его на фиг и не смотреть мне туда?:lol: Все таки "вживую-то" оно получше будет посмотреть варианты?

IvanR, а на какую квадратуру мажно рассчитывать в Горгипии или Радонеже? Квадратов 40 будет? 

Мираж, хочу посмотреть там квартиры.

И вообще , так охота к вам в теплышко, мороз уже просто " забодал", 2 недели с сыном не гуляем, хоть на стены лезь(((

В Горгиппии  1  комн. 38 м2 и  39 м2. с ремонтом, в Радонеже 2.200.000 с предчистовой отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marmurik сказал:

хватит мерзнуть

 

2 минуты назад, IvanR сказал:

В Горгиппии  1  комн. 38 м2 и  39 м2. с ремонтом

Ну в Горгиппию я бы забираться не стала. Совсем эконом и на отшибе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Некрасовском тоже предчистовая... Разводка электрики, сантехники, домофон заведен...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут торопиться надо)) я еду послезавтра уже за свидетельством и на газ подаваться сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Дик Штейн сказал:

Но тут торопиться надо)) я еду послезавтра уже за свидетельством и на газ подаваться сразу же

В Некрасовском свидетельство уже выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, IvanR сказал:

В Некрасовском свидетельство уже выдали?

Да некоторые получили, у меня зарегистрировано на сайте ФРС - но вырваться смогу только послезавтра - тоже получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marmurik сказал:

Все таки "вживую-то" оно получше будет посмотреть варианты

Если у Вас на руках "живые" деньги, смело торгуйтесь! Пока сейчас условия диктует Покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мираж сказал:

Если у Вас на руках "живые" деньги, смело торгуйтесь! Пока сейчас условия диктует Покупатель.

 

Относится ли это к застройщику, или только вторичка?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно вторичка. Хотя, и с застройщиком можно договориться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мираж сказал:

Конечно вторичка. Хотя, и с застройщиком можно договориться)))

Мне не удалось, как не пыталась. Потом самой противно стало, как вспомню. Смотря какой застройщик...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Зависит от застройщика и .... от человека который с ним будет разговаривать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Igor сказал:

Верно. Зависит от застройщика и .... от человека который с ним будет разговаривать.

Кто только с ним не разговаривал))) А толку... Там политика интересная была. Готов на любую рассрочку, но цена останется прежней - и точка. А мне рассрочка не нужна была. Мне скорее от него уйти надо было, настолько не по себе было, почему-то неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Meri сказал:

Кто только с ним не разговаривал))) А толку... Там политика интересная была. Готов на любую рассрочку, но цена останется прежней - и точка. А мне рассрочка не нужна была. Мне скорее от него уйти надо было, настолько не по себе было, почему-то неприятно.

Это кто такой негативный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите реальную стоимость таунхауса 60-75 кВ/м в Витязево с пред чистовой отделкой? И какие варианты можно  рассмотреть. На Авито выбор невелик, да и объявления все из разряда заманухи на входящий звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Аннука сказал:

Добрый день. Подскажите реальную стоимость таунхауса 60-75 кВ/м в Витязево с пред чистовой отделкой? И какие варианты можно  рассмотреть. На Авито выбор невелик, да и объявления все из разряда заманухи на входящий звонок.

В новостройках Анапы есть тема про стройки в Витязево, почитайте. Год назад они меня тоже интересовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ism (44):Вопрос к риэлторам: НЕСЕТ ЛИ КТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОДАЧУ ЛОЖНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ? Даже если есть такая  квартира... ладно...  Но нне в дввух же местах? Одна из "мадам" вводит в заблуждение.

Вот нашла одно и то же жилье... но  в разных поселках:ism (44): (в поселке Просторный и в хуторе Красный):ism (96):

https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/3-k_kvartira_70_m_11_et._719004840

https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/3-k_kvartira_70_m_11_et._401616644

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти