Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.02.2017 во всех областях

  1. 3 балла
    Мда... я точно зависла))) В таком тоне я беседу бы не продолжала с вами. Странный подход к получению ответов на свои вопросы...
  2. 1 балл
    Задумка была выполнить ремонт своими руками от начала и до конца. Конечно не все. Многие работы требуют специального оборудования и опыта проведения таких работ, как то установка дверей и монтаж натяжных потолков. Но многие работы представляется возможным выполнить своими руками. Благо есть ютуб, где великое множество мастер классов по ремонту. Каких только клоунов там нет )))) Получил кучу положительных эмоций. Но есть и действительно стоящие ролики от профессионалов своего дела. Короче можно учиться и по интернету. Ванная комната. Итак. У меня все началось с ванной комнаты. Ну думаю, сантехника вещь сложная и работу надо доверить профессионалам. Соседка присоветовала "специалиста". Работу он выполнил кривось-накось. Денег взял. Когда подключили батареи у меня был фонтан горячей воды. Вспомнилась и знакомая, у которой после ремонта и включения отопления "лопнула труба в полотенчеке и залило всю квартиру. Все. От помощи "специалистов" решил отказаться. Пересмотрел несколько роликов. Купил на Толстого б.у. паяльник за 700 рэ. Испортил с десяток уголков и соединений, но паять научился. Всю работу мастера переделал уже с учетом своих пожеланий, потому как в виду малой площади ванной комнаты, коррективы пришлось вносить на ходу. От размещения стиральной машины в ванной отказался и решил ее установить на кухне, перенеся немного в сторону дверной проем. Но это потом, в теме про кухню. Коробом зашил трубы в углу. Раковину перенес в образовавшуюся нишу. Для туалета пришлось покупать и устанавливать инсталляцию. Опять же, в целях экономии места. Со штукатуркой у меня как-то не сложилось и стены я обшил гипсокартоном. Делается на раз. Получается идеально ровная поверхность. На полу стяжка и наливной пол. Не трудно, но мешки таскать тоже не айс. Поэтому стяжку на лоджии делать не буду. Обойдусь лагами и фанерой. Фото этапов работы:
  3. 1 балл
    Хорошо если бы так, а то поставят "небоскребы", не что моря и солнышка не увидят жители ЖК "Южный"
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Делал ремонт в аккурат февраль-середина марта, дом не жилой , новострой, ухи у строителей не мерзли, был устойчивый плюс, сожгли пару газовых баллонов только для ускорения сушки шпатлевки. Индивидуальное газовое отопление априори считайте за счастье, долго объяснять, потом сами поймете. Окна в пол, ну тут от качества установки и север-юг.
  6. 1 балл
    Ох, и не таких видали Но беседовать и вправду не получится)))
  7. 1 балл
    Всем сестрам по серьгам раздала (или раздал) Самый проницательный, самый умный Доктор666, а главное - в шоколаде!
  8. 1 балл
    В коком вы шоколаде по подробнее
  9. 1 балл
    Спокойствие, только спокойствие. Подождите, Игорь или Иван ответят актуальную информацию по Южному. И они точно не Ярослав и Максим, уверяю вас)) Знакома лично. Игорь - админ этого сайта.
  10. 1 балл
    Как мне сказали в банке в том году: "Это внутренний документ и мы вам его не покажем" Может здесь так же.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Потому и продолжаю настаивать на том, что военные действия прекращать ни в коем разе не надо. Давить, давить, как гнид давить. Мы ни у кого и ничего не украли и даже не одолжили, нам бояться и оглядываться не за что.
  13. 1 балл
    Ольга, подскажите пожалуйста, когда можно будет ознакомиться с расцветками и вариантами материалов для ремонта?
  14. 1 балл
    Здравствуйте Лена! Охотно примем Вас а наши ряды))) Добро пожаловать на этот замечательный форум. Расскажите Вашу историю покупки квартиры в нашем ЖК. Вы планируете переезд в Анапу? Или пока не определились?
  15. 1 балл
    На этот ролик много разных смешных текстов наложено, просто именно этот текст про недвижимость, актуальная тема для форума)))
  16. 1 балл
    Товарищи, посмотрите ссылку обязательно! Я не смеялась, я ржала! Полезно всем, и покупателям и риэлторам...
  17. 1 балл
    Естественно А человек ко всему привыкает, если не зацикливаться)
  18. 1 балл
    Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё.))))
  19. 1 балл
    Тут уже наверное половина Анапы из Ебурга. Плохих людей оттуда не встречал. Добро пожаловать в Анапу!
  20. 1 балл
    Marmurik, я на форуме второй день, а уже столько хороших людей встретила. Меня зовут Надежда, квартира на 10 этаже, номер 105. Мы из г. Екатеринбург. Я все это уже писала NateM, мы с ней будем жить на одном этаже. Но, так как пока плохо ориентируюсь на сайте, то пока буду отвечать как умею. Очень рада знакомству.
  21. 1 балл
    Посмотрел цена трубки 40-50 руб метр подложуа копейки стоит сетку наверно не надо. Стяжка за их счёт какие 1000руб м2 да 350руб м2 много.Они нас что ли как хомячков разводят.
  22. 1 балл
    Во вторую на этой поляне был Немецкий и наш аэропорт
  23. 1 балл
    Засекайте время. Не успеешь оглянуться и район застроят. Что было 3 года назад на Ленина от скорой помощи до Супсеха. Ничего. Сейчас. Славянский-Европейский- мкр. Крымского Вала (Ленина 178,180) - Горгиппия Морская и целая улица 2-х этажной коммерции.
  24. 1 балл
    Два вечера и ламинат в комнате готов.
  25. 1 балл