Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2018 в Сообщения

  1. 3 балла
    ПриветствуюДобро пожаловать! Литер 2-1 этаж
  2. 1 балл
    Здравствуйте, дорогие мои будущие соседи. Примите и меня на свою веточку, посидим, почирикаем. Очень рада, что меня сегодня "нашли", спасибо огромное Марине за оперативность и Игорю за идею всплывающего окна. Теперь я тоже имею возможность спрашивать, уточнять и т.д. А до этого,(потеряв все свои пароли) могла только читать вас. Итак, купила я свои заветные метры в нашем ЖК и теперь накручиваю круги, периодически, вокруг стройки, а вечерами, мысленно, расставляю мебель. Естественно, что-то меня напрягает и что-то не нравиться, но теперь я точно знаю: Это Анапа! всё очень быстро меняется вокруг. Напрягает меня автозаправка в остром углу нашего " треугольника", в том направлении у меня окна. Хожу и принюхиваюсь, будет ли запах в квартире? А так же страшненькое здание на 5 сотках справа от нашего ЖК. Сарай-не сарай, не пойми что. Его бы снести, но говорят, есть хозяин у этого кошмара. А ещё дорога.... Много ли машин ночью? Или как на Крымской - круглосуточно.... Пока вопросов много, но главное одно : Я очень рада, что купила квартиру в этом районе!!!!!!
  3. 1 балл
    blablacar.ru - вот только что из икеи вернулся. Туда доехал за 350 руб, обратно 220 руб.
  4. 1 балл
    Как всегда, фото отличные. На садике уже кондиционеры. А для чего кирпичи подвешивают?
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Кстати, кто нибудь уже думал у кого ремонт заказывать? Я уже кучу фирм пересмотрела и переобщалась. А выбрать боязно
  7. 1 балл
    Я Соколова Лариса, новый сосед, литер 2 -12 этаж Санкт-Петербург. Привет соседи! Впервые на форуме. Скоро будем знакомиться лично.
  8. 1 балл
    Ну в сегодня посетим центральный пляж Валенсии
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Внутри. Не делю на первую и вторую очереди. Разница условная.
  11. 1 балл
    Коммерция и придомовая территория, солидно:
  12. 1 балл
    Сам комплекс выглядит солидно и очень симпатично: Сам
  13. 1 балл
    Что касается самой стройки. Комиссия по первой очереди отработала. Документы в администрации. Ждем заключение о соответствии (ЗОС). Это итоговый документ перед принятием дома в эксплуатацию. На стройке все своим чередом. Расширяют подъезды по ул. Ленина ( до 3-х полос), к комплексу:
  14. 1 балл
    Со старшей дочкой были в Краснодаре- говорит Анапа для нее не тот уровень. Не знаю, с работой детям тоже в Краснодаре большой выбор и зарплата. Мне то здесь хорошо. Опять же кому позволяют финансы покупают квартиру в Анапе и Краснодаре. Дети учатся, а на лето к родителям в Анапу едут.
  15. 1 балл
    Я до сих пор кайфую от Анапы, фрукты сейчас местные на рынке покупаем дешевые и вкусные. Но все таки корректировку планирую: Вузов для детей нет нормального выбора, поэтому им неверное дорога в Краснодар. Поэтому и сомневаюсь, может лучше было с самого начала в Краснодар.
  16. 1 балл
    Вы там... эта... Застройщикам скажите, чтобы они так часто ценники не переклеивали: мы не успеваем деньги зарабатывать, потому что теперь за ростом цен в Анапе не угнаться )))
  17. 1 балл
    А на третьей очереди нереальное количество рабочих, друзья. Искренне порадовался за дольщиков Привилегии
  18. 1 балл
    Проходил мимо сегодня. ЖК вызывает крайне положительные эмоции
  19. 1 балл
    Может и 28 июля для застройщика не дата. Может раньше сдавал с опережением, а сейчас будет с опозданием. В начале недели в офисе пообещали ключи на этой неделе выдавать- тоже маркетинговый ход? Пожалуйста представитель застройщика ответьте, что происходит?
  20. 1 балл
    Да ждём с нетерпением так то срок по договору истекает 28 июля не так уже и долго до этой даты!тишина уже потихоньку начинает напрягать!
  21. 1 балл
    Кому нибудь звонили из первой очереди по поводу приемки квартиры?
  22. 1 балл
    Наливаем из под крана без дополнительных фильтров, кипятим и спокойно пьем.
  23. 1 балл
    Между крайними квартирами в середине дома утеплитель пенополистирол наверное. С утеплителями не особо знаком, хорош ли он в этом месте? И вообще кто-нибудь осведомил бы, пожалуйста, какой утеплитель используется, как закрепляется между монолитом и кирпичём, а то видно только запенные щели, хватает ли в общем для Анапы этого утепления. Интересно, тепловизором пользуется народ при приёмке квартир, понятное дело в холодное время года.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Здравствуйте,Std ! Да, пожалуйста, можете ознакомиться!