Alex77

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alex77 стал победителем дня 24 июля 2021

Alex77 имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Alex77

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

6 914 просмотра профиля
  1. Alex77

    ЖК Южный Квартал

    Случайно увидел ,упоминание про ЖК "Южный квартал -2".Кто - нибудь владеет,более точной информацией?
  2. Alex77

    Испания

    Да уж,после Анапских быстрых инвестиций....весь Мир на ладони!
  3. Я сам очкарик,но даже в Новосибирске,долго не могли подобрать очки...я предоставил им старые стёклышки,сделанные в Китае...они выписали аналогичный рецепт.. всё отлично! Так что хороший врач есть,но в Гуанчжоу! К сожалению ,в Анапе не могу дать рекомендации!Сходите ещё раз,в ту же клинику ,поговорите с руководством,если они дорожат своей репутацией, всё решат!
  4. Основная проблема,получение справки для школьников,большие очереди,хорошо что 5 дней можно без справки!
  5. В России "бесплатная медицина",примерно на одинаковом уровне,если сравнивать города равные,по населению! В Анапе,не хуже ,чем в не больших городах Сибири и России в целом,тем более большинство врачей переехавшие! Все устраивает,если нет, достаточно платных клиник!
  6. Купят всё,на каждого продавца,есть свой покупатель! Гладильную доску"Калинка" ,пр-во СССР,хотел выбросить...продал за приличные деньги...вот так бывает! А квартира на море,всегда в цене!!!
  7. В Анапе,и ближайших станицах,со школами,ситуация катастрофическая....у нас 8 класс,не смогли устроиться в Анапе,да же в частные школы,6,7,11,20 и т.д. все переполнены,определили в 21,Анапская,остались места в Гай- Кодзоре!