Южный Эксперт

ЖК "Лазурное побережье" Анапа ул. Таманская д. 24 - застройщик ЗАО "Лазурное побережье"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам домик???

    • Райончик отличный, но цены кусаются.......
      7
    • блин, а меня кладбище рядом как то смущает
      17
    • Я взял, всем доволен
      3
    • Ни чего особенного, взял в другом месте..........
      10


В теме 993 сообщения

А там то в курсе что это произошло?

Нужно в тыл заслать туда заслать кого-то с вестью. :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помнится, когда все были еще на том форуме, ЯВ похвасталась, что ЛП раньше Славянского сдадут! Так вот у меня уже свидетельство, а ей всё сроки переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... февраль 2017-го это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... февраль 2017-го это круто

Ну пока фитнес, фонтан пустят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фонтан пустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше девочка... ценник можно поднимать в хотеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в анекдоте -

 

-вася ! поздравляю с новым годом !
стучит один зэк через стенку другому...
-какой к черту новый год , если на дворе апрель ?
-я только что с допроса , тебе еще год добавили !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фонтан пустят..

А что там фактически фонтан будет? С кого будут плату брать за его эксплуатацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы брать за эксплуатацию, надо сдать в эксплуатацию)))) вот такой каламбур вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди на апрель уже надеются :smile:

Надежда умирает последней :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сдастся же когда-нибудь. Не было бы такого неудачного пиара,

и нападок было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Старушка

 Валера! Был я на том форуме, и в курсе всего, не пойму зачем  ты меня туда отправляешь? Поясню, к написанному мною: Почитав эту ветку, охота сказать как вы задолбали сей ЖК этим соседством с кладбищем! Никто как правило купивших тут квартиры не излагают своего мнения, потому что ситуация отношения к этому ЛП прямопротивоположная по сравнению с тем форумом. Так ответь на вопрос чем МЫ тут лучше , чем ОНИ там?

Гораздо хуже! Два года мыть кости на форуме недвижимости двум "бабкам"-что тут скажешь-зависть?Вас можно только пожалеть " мужики" .Hornet-а вы то себя в зеркало видели?..............а то все "бабки", вот уж точно в своем глазу и бревна не видно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-что тут скажешь-зависть

..... нет. Реальная оценка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два года мыть кости на форуме недвижимости двум "бабкам"-что тут скажешь-зависть?Вас можно только пожалеть " мужики" .Hornet-а вы то себя в зеркало видели?..............а то все "бабки", вот уж точно в своем глазу и бревна не видно......

 

Я так думаю, что вы - одна из двух? И, судя, по стилистике - из КВ. А что ж стесняетесь открыться? И заодно уж объясните, почему задержку со сдачей Погребенья в 1,5 года вы считаете невероятным достижением и заслугой "надежного застройщика"?

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот НС подтянулась, не выдержала нападок или ЯВ попросила.С мусоливанием одного и того же, я тоже думаю, что тут тоже переборщили.Складывается мнение, что это делается специально в отместку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это делается специально в отместку.

.... не без этого. Там-то не возразишь ничего. А бесят они своими "авторитетными оценками" не реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажешь-зависть?

Вот одна уже не выдержала, и здесь нарисовалась... :smile:

А значит всем другим, на форуме Максима, затыкать рот можно, только ВИПсклочницы на особом положении. Да и то, одна другую периодически кусает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Старушка

....

 

Я так думаю, что вы - одна из двух? И, судя, по стилистике - из КВ. А что ж стесняетесь открыться? И заодно уж объясните, почему задержку со сдачей Погребенья в 1,5 года вы считаете невероятным достижением и заслугой "надежного застройщика"?

 

А я так думаю, что вы "добрый риелтор" из .... сами знаете откуда..А вы чего стесняетесь открыться-я знаю кто вы-один во многих лицах.....Просто мне как порядочному человеку читать это противно!Ушли -так будьте честны , а вам до сих пор бабки мешают. а больше ничего не мешает-как плохому танцору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

 

Я так думаю, что вы - одна из двух? И, судя, по стилистике - из КВ. А что ж стесняетесь открыться? И заодно уж объясните, почему задержку со сдачей Погребенья в 1,5 года вы считаете невероятным достижением и заслугой "надежного застройщика"?

 

А я так думаю, что вы "добрый риелтор" из .... сами знаете откуда..А вы чего стесняетесь открыться-я знаю кто вы-один во многих лицах.....Просто мне как порядочному человеку читать это противно!Ушли -так будьте честны , а вам до сих пор бабки мешают. а больше ничего не мешает-как плохому танцору?

Некрасиво нельзя так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное хамство и злоба, желание облить грязью все и всех. Удивительно одно - откуда? Приехала пожилая женщина (порядочный человек, как она себя характеризует) в замечательный город, о котором мечтала, купила себе квартиру в самом замечательном (после ЛП) дома. Ну что еще надо? Радуйся жизни! Но нет...

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Hornet-а вы то себя в зеркало видели?..............а то все "бабки", вот уж точно в своем глазу и бревна не видно......

Конечно смотрюсь, иногда. Бревна вижу, если о моей внешности, то я вообще "Квазимодо"! Но зачем здесь о моей персоне, давайте о пенопласте, высолах и сроках!

 

Просто мне как порядочному человеку читать это противно!Ушли -так будьте честны , а вам до сих пор бабки мешают. а больше ничего не мешает-как плохому танцору?

 

Порядочный человек пи шет про "ушли" !!

Вы сюда еще Максима подтяните, пусть и тут нас забанит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна