Южный Эксперт

ЖК "Лазурное побережье" Анапа ул. Таманская д. 24 - застройщик ЗАО "Лазурное побережье"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам домик???

    • Райончик отличный, но цены кусаются.......
      7
    • блин, а меня кладбище рядом как то смущает
      17
    • Я взял, всем доволен
      3
    • Ни чего особенного, взял в другом месте..........
      10


В теме 993 сообщения

Против алчности вообще или против строительства храма в Ореховой роще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противников строительства храма в роще, равно как и любых других объектов, обязательно поддержал бы. А вопрос алчности служителей РПЦ меня совсем не интересует. Есть более важные проблемы в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против алчности вообще или против строительства храма в Ореховой роще?

Я лично про них и не думала, пока наше мнение (якобы) не спросили насчет Храма в Ореховой.

А что ими движет - не алчность? А бабушки уже грошики в платочках несут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос алчности служителей РПЦ  +. Есть более важные проблемы в стране
  - в нашем случае и сейчас - на эту проблему, возможно, и получится повлиять. Если только праведный гнев

домашним диваном не успокоится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А против строительства многоэтажки в роще не митингуете? Или она не в самой роще строится будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоэтажка не в самой роще, А за забором. Протестовать стали бы, скорее,

будущие жители Сириуса, которым вид на рощу перекроют. Но сама идея там

возводить стройку - тоже не нравится, конечно. Шум строительства, неизбежная

пыль и пр. явно не украсят выход к морю.

К тому же эта тема кем-то решается без нас, опрос не ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в отстаивании рощи  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в отстаивании рощи 

Не обижайтесь, пожалуйста! Мы знаем, что Вы  хотели бы сохранить рощу)))

Просто рассуждая зачем РПЦ роща, напрашивается вывод, что место удачно для коммерции... Сами судите один храм в начале набережной - другой в конце... такое расположение - мечта любого супермаркета.

Вот и все аргументы, остальное так вода была, иногда юмор...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну блин, такое как скроешь?

post-16-0-66226300-1411058211_thumb.jpg

Ребята! Эврика! :ism (123):

Вот где нужно построить храм РПЦ! А не в Ореховой роще!

Сразу бы решились несколько проблем:

1. Убрали бы сплошной забор от узкой дорожки на набережной и расшили бы эту дорожку.

2. Место бы вписалось в общий вид красатулечки

3. Было бы удовлетворено желание тех, кто хочет расширить свои владения

4. .............

И все были бы довольны. Ну а кладбище перенесли бы туда, где сейчас действующее.

С ума сошел? Изменено пользователем Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме минусов в этом доме есть и плюсы:

  • крытый бассейн, 
  • фитнесс центр, 
  • детский развивающий центр
  • 300 метров до каменного и 1км до галечного пляжа
  • 350 метров школа
  • магнит в 600м, далековато.
  • огороженная и охраняемая территория
  •  1км до театральной площади
Изменено пользователем Azgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ума сошел?

 

 

А вы считаете, что лучше будет, если прямо около кладбища будут веселиться в пьяном угаре отдыхающие? Ведь в Лазурном побережье говорят, будет гостиница.

Было бы гораздо более человечно и уважительно, аккуратно и с почестями перенести кладбище. А на этом месте, например, построить религиозный храм. Было бы очень логично.

 

Так что, кто сошёл с ума, ещё нужно поразмыслить.

 

Да-а-а, господа-товарищи! Не перестаю удивляться некоторым предложениям. Память об ушедших людях, место их упокоения  для Вас уже ничего не значит?  Andrea, а Вы бы хотели, чтобы на месте захоронения Ваших родственников, пусть и не самого близкого к Вам поколения, был постоен молельный дом или какое-то помещение, которое можно арендовать для богослужений? Извините, не знаю Ваших конфессиональных предпочтений. Да что уж там мелочиться! Можно и многоэтажку забабахать на радость застройщикам и риэлторам, а то столько земли пропадает! Мертвым-то все равно, а у живых, похоже, совсем память и совесть отшибать стало.

Это всё равно рано или поздно произойдёт. Кладбище  однажды перенесут. Такова жизнь. В этом нет ничего кощунственного. Тем более, его же именно перенесут, а не уничтожат.

Например, в городе, где я раньше жил, в моём детстве было на одном месте кладбище. Со временем, оно оказалось прямо посредине города. Потом, приехал экскаватор и всё перерыл. Не знаю, перенесли ли захоронения или нет... Но потом на этом месте построили микрорайон. Это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме минусов в этом доме есть и плюсы: крытый бассейн,  фитнесс центр,  детский развивающий центр 300 метров до каменного и 1км до галечного пляжа 350 метров школа магнит в 600м, далековато. огороженная и охраняемая территория  1км до театральной площади

 

К тому же этот дом ближе других к Турции, бассейн и фитнесс бесплатен для жильцов, свой каменно-бетонный пляж, личная прогулочная дорожка и СВОЙ маяк!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, плюов хватает.. я писал на страницах темы... Сравнить хотя бы этот дом и к примеру радугу, парковый и другие.. даже не вдаваясь в тонкости - это не соизмеримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же этот дом ближе других к Турции, бассейн и фитнесс бесплатен для жильцов, свой каменно-бетонный пляж, личная прогулочная дорожка и СВОЙ маяк!!!

Всё так и есть.Уже завидуете ЯВ? Не перегибайте палку и не уподобляйтесь сами знаете кому, иначе ничем от них отличаться не будете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же - каждый дом имеет свои плюсы и свои недостатки. Купили вы квартирку в погребенье - радуйтесь и считайте свой дом лучшим (только вот сдается с задержкой в 2 года и гостиница в доме), купили в КВ на Новороссийской - считайте лучшим его (но не лучше погребенья, конечно, ибо там будут жить нувориши и олигархи). А я куплю на Объездной и уговорите меня считать свой домик хуже этих!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К тому же этот дом ближе других к Турции, бассейн и фитнесс бесплатен для жильцов, свой каменно-бетонный пляж, личная прогулочная дорожка и СВОЙ маяк!!!

Всё так и есть.Уже завидуете ЯВ? Не перегибайте палку и не уподобляйтесь сами знаете кому, иначе ничем от них отличаться не будете. 

 

Подтвердите мне что всё это так (и СВОЙ маяк) и я признаюсь в зависти бабушкам с молодильными аватарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидовать я никому не планирую. Свой выбор делаю сознательно, но навязывать его кому то и считать единственной правильным не собираюсь. И мне категорически не нравится, когда подчеркивают: наш домик не для малообеспеченных, мы можем себе позволить, а вы нет, поэтому мы лучше вас. Потому мне и не нравятся такие бабушки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

... ну блин, такое как скроешь?

post-16-0-66226300-1411058211_thumb.jpg

Ребята! Эврика! :ism (123):

Вот где нужно построить храм РПЦ! А не в Ореховой роще!

Сразу бы решились несколько проблем:

1. Убрали бы сплошной забор от узкой дорожки на набережной и расшили бы эту дорожку.

2. Место бы вписалось в общий вид красатулечки

3. Было бы удовлетворено желание тех, кто хочет расширить свои владения

4. .............

И все были бы довольны. Ну а кладбище перенесли бы туда, где сейчас действующее.

С ума сошел?

 

это же грех,в некоторых религиях  ходить на кладбище можно только несколько дней в году. А тут жить возле кладбища,не хотела бы я чтобы дети мои тут гуляли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне категорически не нравится, когда подчеркивают: наш домик не для малообеспеченных, мы можем себе позволить

Зря Вы так, это тот случай, когда временами можно завидовать Вашей квартирке на тихой Объездной.

          Отдыхать в отеле одно, а жить - никаких нервов не хватит.

Откроешь окно - шумят, кричат, закроешь - душно, кондиционер включишь - шумно и заболеть можно)))) А ты не на отдыхе, утром на работу.

Вот люди, которые купили и пытаются плюсы увидеть среди откровенных минусов, разве можно их за это судить????

           Вот поэтому и бонусы в виде бассейна предлагают, да и то что то сомнительно бесплатного в Анапе не бывает, как бы это на квартплате не отразилось...

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не на отдыхе, утром на работу.

Отдыхать в отеле одно, а жить - никаких нервов не хватит.
 

В ЛП покупают квартиры исключительно приезжие, любящие Высокий берег и гальку, да и летом практически в каждом доме есть отдыхающие, которые приехали гулять и.т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛП покупают квартиры исключительно приезжие, любящие Высокий берег и гальку, да и летом практически в каждом доме есть отдыхающие, которые приехали гулять и.т.д.

 

Это точно и скажу по -секрету, было и так, что мечтала о том моменте, когда мои гости домой поедут))) Думаю, все мы это проходили, т.к. жить и отдыхать далеко не одно и тоже...устаешь от активности отдыхающих :ism (86):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же грех,в некоторых религиях  ходить на кладбище можно только несколько дней в году. А тут жить возле кладбища,не хотела бы я чтобы дети мои тут гуляли.

 В чём грех, в том, что рядом с кладбищем дом построили с гостиницей и бассейном? Или в том, что есть предложение благочинно и с почестями перенести кладбище в более соответствующее место? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и СВОЙ маяк

Крутяк! Ещё и маяк свой у ЯВ есть! :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот поэтому и бонусы в виде бассейна предлагают

А ведь, точно, застройщик наверное так и решил, бассейн и всё прочее в качестве бонуса, чтобы компенсировать возможные отрицательные моменты, связанные с местом расположения. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна