Южный Эксперт

ЖК "Лазурное побережье" Анапа ул. Таманская д. 24 - застройщик ЗАО "Лазурное побережье"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам домик???

    • Райончик отличный, но цены кусаются.......
      7
    • блин, а меня кладбище рядом как то смущает
      17
    • Я взял, всем доволен
      3
    • Ни чего особенного, взял в другом месте..........
      10


В теме 993 сообщения

Да он им как кость в горле! Там может проблема не в самом доме, а в нас всех, что не смирились с баном, что живы

Конечно в этом... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который живет возле кладбища.Интервью

КЛАСС!!! Как будто специально для Яны( Татьяны) интервью сделано... Ну в самую точку :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дом-то построен? Дата окончания строительства написано июнь 2014

.... первоначальная дата сдачи была февраль 2014. Скоро год задержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем уж они его так ублажают? 

... да флудом и количеством сообщений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там бассейн будут рыть??Кладбище может со временем уберут?Оно ведь заброшено, но если обещали навести порядок то все деревья выпилят, тогда действительно будеть жесть...

 

Не мертвых нужно боятся - живых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно честно говорить о ВСЕХ достоинствах ЖК - ведь на "Славянском" каждый высол коммментируют, а только услышат про кладбище у "Лазурного погребенья" - так аж заходятся от ярости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о высолах, если сравнить фото годичной давности и сейчас, разница существенная. А через год, думаю, от них и следа не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о высолах, если сравнить фото годичной давности и сейчас, разница существенная. А через год, думаю, от них и следа не останется.

Да смоет к 2017-2018 соль есть соль, вопрос при кладки или кирпичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о высолах, если сравнить фото годичной давности и сейчас, разница существенная. А через год, думаю, от них и следа не останется.

Да смоет к 2017-2018 соль есть соль, вопрос при кладки или кирпичь?

Скоре клали в дождь, ну еще возможно из-за добавок в раствор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что подскажет, говорят "рядом" будут расчищать и наводить порядок, вырубят деревья, вид конечно будет испорчен..

Еще слышал что будут переносить его...???

 

п.с. Очень хотел квартиру здесь но вышеперечисленное очень смущало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что подскажет, говорят "рядом" будут расчищать и наводить порядок, вырубят деревья, вид конечно будет испорчен..

Еще слышал что будут переносить его...???

 

п.с. Очень хотел квартиру здесь но вышеперечисленное очень смущало....

Смущает жить на кладбище? Кто его перенесет? А если не перенесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезахоронения, конечно же, делают и переносят кладбища на другое место. И братские могилы переносят, и из зоны затопления водохранилищ останки перезахоранивают. Другое дело, как проверить, все ли останки забрали с территории кладбища? Мне очень не хотелось бы жить в доме, построенном на костях. Просто лично видел, какие проблемы возникают у людей, проживающих в таких домах. Сложно как - то нейтрализовать влияние такой гео - или все же био - патогенной зоны.

Хотя и есть способы и методы нейтрализации локальных геопатогенных зон, но как справиться с такой мощной некрогической зоной, как старое кладбище, я даже не знаю.

Вообще по санитарным правилам на месте бывших кладбищ сколько - то лет строить ничего нельзя, вроде бы 20 лет, точно не помню. Можно только на этом месте разбивать парки и скверы. Хотя отдыхать в таких паркпх - тоже как - то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже теоретически не представляю, как переносить, куда? Каждую могилу откапывать что ли? Кто это позволит? Там такие есть постаменты очень даже солидные и ухоженные, так что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни в жизсть не раскачаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезахоронения, конечно же, делают и переносят кладбища на другое место. И братские могилы переносят, и из зоны затопления водохранилищ останки перезахоранивают. Другое дело, как проверить, все ли останки забрали с территории кладбища? Мне очень не хотелось бы жить в доме, построенном на костях. Просто лично видел, какие проблемы возникают у людей, проживающих в таких домах. Сложно как - то нейтрализовать влияние такой гео - или все же био - патогенной зоны. Хотя и есть способы и методы нейтрализации локальных геопатогенных зон, но как справиться с такой мощной некрогической зоной, как старое кладбище, я даже не знаю.

 

... На эту тему в обществе, в нашей культуре не принято говорить и рассуждать, но если уж заговорили...

 

Меня лично тоже смущает близость в этом доме кладбища. 

 

Например, посмотрите с 31 мин 05 сек. программу о путешествиях "Орёл и решка". Филиппины, Манила.

Люди просто живут ПРЯМО на кладбище. Прямо на могильных плитах рожают детей, там же стирают, кушают, спят. Склепы являются их местом жительства. И живут ПРИПЕВАЮЧИ!

 

Так что, "геопатогенные зоны" - это просто у умах людей. Всё зависит от традиций и верований.

 

 

Смотреть с 31 мин 05 сек. 

 

И ещё, если называть вещи своими именами...

А храмы РПЦ - которые везде в России и в Анапе и в каждом населённом пункте?

Ведь там ПРЯМО в храме находятся тела мёртвых людей. (хотите фото? их полно в сети).

 

.. И это никого не смущает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вижу плохого

Так и я не вижу плохого, вот в чем дело))))

А вот жить там - не хочу. Я чувствую так, и тут ничего не поделаешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа я так же не хочу жить во многих других домах.. и это с кладбищем никак не связано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа я так же не хочу жить во многих других домах.. и это с кладбищем никак не связано))

А именно в этом доме - хотели бы жить? Если нет - почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все же просто. Есть у этого дома плюсы? Есть наверняка. Есть минусы? Есть. Я вижу несколько - 1,5 года задержки сдачи, кладбище в 20 метрах (увы, факт, как факт и то, что из окон вместе с морем прилагается вид на могилы), гостиница в ЖК. Да и цена великовата. Эти минусы для меня перевешивают все плюсы.

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом как минимум хотел бы иметь квартиру.. если бы были на нее деньги.. РАйон на мой взгляд хороший, но цена большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Вы не курсе, что чем лучше район и ближе к морю, тем цена дороже... Все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой район - лучше, а какой хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом внешне смотрится как гостиница, хотя по факту частично гостиницей и является. У меня нет желания жить в гостинице постоянно, видимо на подсознательном уровне его внешний вид не вызывает ассоциаций с жилым домом. На постоянку не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azgard - интереса ради - не христианин, а кто? Мусульманин, атеист, верящий в русских богов, буддист или поклонник неизвестной мифологии?

В личку ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна