В теме 14 808 сообщений

Ага. Второй год обращаемся, причем, и в самые Высшие.
Но ведь если вдруг форум кто то своей властью закроет, то ведь Вы тоже можете обратиться в высшие инстанции. У нас ведь все равны перед Законом и никому не позволено его нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Наталия Николаевна сказал:

У нас ведь все равны перед Законом и никому не позволено его нарушать.

Так форум законы и не нарушает и Вас призываем к этому!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Наталия Николаевна сказал:

Но ведь если вдруг форум кто то своей властью закроет, то ведь Вы тоже можете обратиться в высшие инстанции.

В случае закрытия форума, Вы готовы на себя взять убытки?

Форум является коммерческим проектом. И держатели форума несут ответственность перед другими людьми

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Наталия Николаевна сказал:

Но ведь если вдруг форум кто то своей властью закроет, то ведь Вы тоже можете обратиться в высшие инстанции.

Так зачем доводить до этого?

Здесь предоставлена площадка для общения, но всё имеет свои пределы.

1 минуту назад, Наталия Николаевна сказал:

Ну, да, конечно. Прав тот, у кого больше прав.

Ну, да, закроют форум, придётся новое место искать, где вы свои права качать будете((( Вам это надо?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть свой форум. Вот  пусть попробует его кто то закрыть... 
В принципе, я вполне могу обойтись и без Вашего форума, чтобы его вдруг не закрыли и мне потом не пришлось возмещать финансовые убытки, но плясать под дудку чиновников и, тем паче бояться их, или жить с оглядкой и думой, что кому то вдруг не понравится праведное слово в их адрес - увольте. 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марина сказал:

В случае закрытия форума, Вы готовы на себя взять убытки?

Форум является коммерческим проектом. И держатели форума несут ответственность перед другими людьми

Правильно, Марина. Есть форум, есть правила! Кого не устраивает, пусть переходят на другую площадку общения.

Уж извините.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Николаевна, пожалуйста, пишите на своем форуме. Я же не призываю Вас писать здесь. Увольте.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы батенька ни об обманутых дольщиках заботу проявляете, а немного о другом...
Понятно, понятно. Не надо меня агитировать, я сама это умею превосходно делать

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Наталия Николаевна сказал:

У меня есть свой форум. Вот  пусть попробует его кто то закрыть... 
В принципе, я вполне могу обойтись и без Вашего форума, чтобы его вдруг не закрыли и мне потом не пришлось возмещать финансовые убытки

Так в чём же дело, зачем тогда здесь огрызаться?

Обманутых дольщиков здесь ни кто не обижает, а сочувствуют и поддерживают. А прежде чем выложить сюда очередную провокацию, подумайте, как это может отразиться на тех самых дольщиках.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" А прежде чем выложить сюда очередную провокацию, подумайте, как это может отразиться на тех самых дольщиках"
Это что вообще было?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Наталия Николаевна сказал:

Неудовлетворенность брасает в объятья неизвестности

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Наталия Николаевна сказал:

Это что вообще было?

Что было, то прошло) Успокойтесь уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Наталия Николаевна сказал:

 

Соглашусь с Администраторами форума.

Форум для дольщиков, чтобы общались, обсуждали проблемы и находили сообща их решение, а не для политических лозунгов.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Наталия Николаевна сказал:

И для риэлторов, втюхивающих квартиры дольщикам и потом не отвечающих  ни морально ни финансово, вообще никакой  ответственности, ни про вас, наверное, было упомянуто, так в общем, к слову. Вы то понятное дело все белые и пушистые.
Я достаточно взрослая тётенька, а потому ни вам, господа, меня воспитывать и читать мне морали права и законности.

У вас на стройке все хорошо начиналось. Работа риэлтора- это подобрать то, что нам надо.

И вы наверно перед заключением ДДУ все проверяли, как и мы. 

Как уже много было сказано во всех темах ЖК, что Долевка- это риск!

И мы с вами сами под это дело подписались.

Сейчас нужно идти дальше и быть спокойнее, т.к. нервотрепка мешает в достижении цели. ИМХО

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух страсти у вас.  Ну да. Тоже согласен с админами. Идите на АнапаПро или Тудей. Или на компромат.ру. Там и анонимно можно какашками во власть имущих кидаться. Здесь то зачем? Что изменит. Тут уже   форум на задний план выходит.   Сайт  больше под агенство заточен. А форум в помощь.  Хороший ход. Админ или директор АН молодец ничо не скажешь. А вот, свежее объявление о продаже квартиры в этом доме. Если правильно телефон записал, то телефон Владислава, вашего борца за справедливость.  Как он по честному здесь квартиру собирается продавать? 

 

 

Парковая 79.png

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Лёнин сказал:

Тоже согласен с админами. Идите на АнапаПро или Тудей. Или на компромат.ру. Там и анонимно можно какашками во власть имущих кидаться. Здесь то зачем?

Вот о том и речь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Наталия Николаевна сказал:

Я достаточно взрослая тётенька, а потому ни вам, господа, меня воспитывать и читать мне морали

Зачем всё время возрастом бравировать? "И на старуху бывает проруха..." Здесь все самодостаточные люди. Сами же пытаетесь "лечить" здесь Администраторов форума. Ну не нравится Вам тут, флаг в руки, и на другой форум.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Светлана_ сказал:

У вас на стройке все хорошо начиналось. Работа риэлтора- это подобрать то, что нам надо.

И вы наверно перед заключением ДДУ все проверяли, как и мы. 

Как уже много было сказано во всех темах ЖК, что Долевка- это риск!

И мы с вами сами под это дело подписались.

Сейчас нужно идти дальше и быть спокойнее, т.к. нервотрепка мешает в достижении цели. ИМХО

 

Бляха муха. Ну что сейчас это обсуждать. Кто-то прямь любит  на своем пути грабли расставлять. Уже несколько лет покупаю и продаю недвижимость. Обращаюсь в одно и то же агентство, хотя уже давно  сам знаю всех застройщиков. Мне так удобней. Оставляю доверенность и все делают за меня. И продаю через них. И продается. И комиссию плачу. Главное, что все инвестиции вернулись с прибылью. Что вы там вычитаете или проверите если не знаете рынка? Документы?  Законность и страховку? Да тьфу на нее. Первый раз я в самострой вложился. Второй в ЖСК. Никаких проблем. Я поверил людям и они не подвели. Все имена на слуху и все вы их знаете. И Игоря, админа еще впомине в Анапе не было.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Лёнин сказал:

Что вы там вычитаете или проверите если не знаете рынка? Документы?  Законность и страховку? Да тьфу на нее.

Проверили там, где могли и этого было достаточно для решения покупки квартиры по ДДУ!

В последствии и на этом форуме была дана такая же оценка ЖК, который мы выбрали!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы- дольщики  не лезем в чужие дела. Просто обсуждаем свои проблемы и думаем, как достроить наши дома.

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Владислав сказал:

 

Мы- дольщики  не лезем в чужие дела. Просто обсуждаем свои проблемы и думаем, как достроить наши дома.

 

1 час назад, Лёнин сказал:

Все имена на слуху и все вы их знаете. И Игоря, админа еще впомине в Анапе не было.

Женя, ну ты то что в эти дрязги полез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владислав сказал:

К сожалению тот человек, кто разместил это объявление с моим телефоном  не  в курсе, что продажи по Парковой,79 запрещены решением суда и в Росреестре наложен запрет на осуществление сделок в этом доме.  Ни продать ни купить квартиру на Парковой,79 невозможно.  Да и желающие приобрести квартиру  в недостроенной доме все-таки наводят справки о застройщике, на которого возбуждено уголовное дело. Вся информация есть в открытом доступе. 

 

Как такое возможно??? Разместить Ваш телефон на рекламной площадке. Там регистрироваться надо и как агенту, для автоматической выгрузки.

 

скрин 1.png

 

Тут либо не сняли с корпоративного сайта, либо уступку права оформлять через знакомого регистратора. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна