В теме 14 808 сообщений

Друзья давайте не будем опускаться до уровня горных барашков, которые гоняют по улицам на своих колесницах с открытыми окнами, и включённым сабвуфером. Эй ВИ - это весь их интеллект. Мы с Вами понимаем что этот интеллект ниже табуретки. Что нам остаётся??! Улыбнуться и пройти мимо. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а комментарии конечно жесть писал прям коренной житель Анапы и наверняка самый русский из всех нас русских.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wednesday, February 22, 2017 at 19:28, Dvser сказал:

 

22 минуты назад, Яков Фриске сказал:

Что нам остаётся??! Улыбнуться и пройти мимо. 

это неверная позиция ! посмотрите на толерантную Европу ! до улыбались , что стариков бьют в электричках за замечания , а женщин насилуют ! нечего проходить мимо молча , мы ни у кого ничего не отбираем и милостыню не просим , а местным жителям всегда рады на Колыме  и в Сибири ! там меняют здоровье на деньги ! Всем желающим дорога открыта ! Добро пожаловать ! А мы в своей стране и где хотим там и будем жить !

Изменено пользователем Светлана Таганрог
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось скачать. Самое главное чтобы нас услышали увидели и дома достроили. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем превращать тему в обсуждение политических и националистических взглядом, а так же принижать другие национальности. Мне кажется это весьма не приемлимым на данном форуме.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы увидели здесь принижение. это констатация факта не более того.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wednesday, February 22, 2017 at 19:28, Dvser сказал:

Если бы мы сидели и ждали пока Администрация и 

Да ! ролик сняли хороший ! жаль , что в Анапе живёт мало  дольщиков и на видео маловато народа , но это не в укор , не ваша вина ,что в основном все пострадавшие иногородние , вам пришлось постараться хоть этих людей собрать и организовать  за такое короткое время. Спасибо большое за ваш труд 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Яков Фриске сказал:

И как легко наверное Игорю жить с мыслью о том что ни один твой клиент не наступил на грабли по твоей милости. 

К сожалению есть и обратный эффект.  Человеческая зависть. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Katja сказал:

получилось скачать. Самое главное чтобы нас услышали увидели и дома достроили. 

Для того, что бы скачать ролик с утуба смотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное! спасибо! Наталье Николаевне за ее вклад в деле консолидации трех ЖК и дельные советы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик получился хороший. Спасибо всем кто участвовал. Жаль, что не сказали про материнский капитал, ипотеку с господдержкой и дольщиков с Донбаса. Я уже разместил этот ролик на своих страницах в соцсетях и предлагаю это сделать всем кто имеет такую возможность. Чем больше людей увидят этот материал, тем больше шансов на общественный резонанс. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила журналист Илона (которая готовила этот репортаж) и рассказала,что после съёмки этого материала записалась к зам прокурора г.Анапа. Попала на приём,но он,сославшись на неотложные дела,перенаправил её к своему заместителю. Заместитель вёл себя так,что сложилось впечатление,что он даже и не в курсе проблемы. Я так Илоне и ответила : мы уже давно не ходим по этим инстанциям,т.к. убедились в бесполезности этой затеи. Она со мной согласна и предложила посильную помощь со своей стороны в плане дальнейшей неоднократной огласки нашей ситуации в СМИ. Договорились поддерживать связь и не останавливаться на достигнутом.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VladiKHV сказал:

Ролик получился хороший. Спасибо всем кто участвовал. Жаль, что не сказали про материнский капитал, ипотеку с господдержкой и дольщиков с Донбаса. Я уже разместил этот ролик на своих страницах в соцсетях и предлагаю это сделать всем кто имеет такую возможность. Чем больше людей увидят этот материал, тем больше шансов на общественный резонанс. 

А я чувствую,что это не последняя наша акция с плакатами и ещё представится возможность. Только впредь хотелось бы попросить дольщиков не игнорировать такого рода собрания. Нужна массовость,нужен резонанс. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Василиса премудрая сказал:

Сегодня мне позвонила журналист Илона (которая готовила этот репортаж) и рассказала,что после съёмки этого материала записалась к зам прокурора г.Анапа. Попала на приём,но он,сославшись на неотложные дела,перенаправил её к своему заместителю. Заместитель вёл себя так,что сложилось впечатление,что он даже и не в курсе проблемы. Я так Илоне и ответила : мы уже давно не ходим по этим инстанциям,т.к. убедились в бесполезности этой затеи. Она со мной согласна и предложила посильную помощь со своей стороны в плане дальнейшей неоднократной огласки нашей ситуации в СМИ. Договорились поддерживать связь и не останавливаться на достигнутом.

 

У меня да и у многих других дольщиков ответов из Анапской прокуратуры целая пачка, а работник прокуратуры Ваньку валяет, видимо девушек снимавших ролик за живое задело, не перевелись ещё совестливые люди, большое спасибо им за участие в нашей проблеме. А акция с плакатами очевидно не последняя, летом когда люди съедутся придётся повторить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Василиса премудрая сказал:

А я чувствую,что это не последняя наша акция с плакатами и ещё представится возможность. Только впредь хотелось бы попросить дольщиков не игнорировать такого рода собрания. Нужна массовость,нужен резонанс. 

Я думаю летом соберемся если ничего не сдвинется с мертвой точки. и сделать уже не просто съемку а митинг с перекрыванием улиц и т.д. Да и поддержка других дольщиков очень важна, я знаю еще много дольщиков живущих в анапе и не пришедших на собрание сидят дома в тепле и читают форум конечно на улице ведь холодно стоять и что-то делать я не понимаю почему так...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Юля Вы молодцы.

А ребята из блиндажей выйдут, когда Вы им квартиры на блюдечках с голубой каемочкой обеспечете, что им напрягаться, еще Вам и предъява будет, что долго это самое блюдечко им обеспечивали...не в те двери стучались

   А  люди Марина не юридически безграмотные, а просто равнодушные, и предпочитающие отсиживаться за чужими спинами. Всем кому нужен был образец претензии и неустойки получали образцы безвозмездно, а вот поучаствовать в коллективках, чисто формально, пассивно, не все согласились...а потом рокот на форуме подняли, грязь на наших юристов лить стали, заявляя не с теми связались, не тех выбрали, теперь этих господ арбитражный управляющий не устраивает...Так что девчонки грязи еще не один ушат на Вас выльют, но есть хорошие русские пословицы: "Собака лает ветер относит" и "Собака лает- караван идет"

   Грустно конечно, но это правда жизни...

 

Изменено пользователем Anatolij
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Василиса премудрая сказал:
14 часа назад, Anatolij сказал:

Света, Юля Вы молодцы.

А ребята из блиндажей выйдут, когда Вы им квартиры на блюдечках с голубой каемочкой обеспечете, что им напрягаться, еще Вам и предъява будет, что долго это самое блюдечко им обеспечивали...не в те двери стучались

   А  люди Марина не юридически безграмотные, а просто равнодушные, и предпочитающие отсиживаться за чужими спинами. Всем кому нужен был образец претензии и неустойки получали образцы безвозмездно, а вот поучаствовать в коллективках, чисто формально, пассивно, не все согласились...а потом рокот на форуме подняли, грязь на наших юристов лить стали, заявляя не с теми связались, не тех выбрали, теперь этих господ арбитражный управляющий не устраивает...Так что девчонки грязи еще не один ушат на Вас выльют, но есть хорошие русские пословицы: "Собака лает ветер относит" и "Собака лает- караван идет"

   Грустно конечно, но это правда жизни...

 

Спасибо Анатолий!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать  Огромное Спасибо нашей инициативной группе! Всем вместе и каждому в отдельности.

Будет возможность обязательно присоединимся к собраниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2017 at 21:04, Anatolij сказал:

Света, Юля Вы молодцы.

А ребята из блиндажей выйдут, когда Вы им квартиры на блюдечках с голубой каемочкой обеспечете, что им напрягаться, еще Вам и предъява будет, что долго это самое блюдечко им обеспечивали...не в те двери стучались

   А  люди Марина не юридически безграмотные, а просто равнодушные, и предпочитающие отсиживаться за чужими спинами. Всем кому нужен был образец претензии и неустойки получали образцы безвозмездно, а вот поучаствовать в коллективках, чисто формально, пассивно, не все согласились...а потом рокот на форуме подняли, грязь на наших юристов лить стали, заявляя не с теми связались, не тех выбрали, теперь этих господ арбитражный управляющий не устраивает...Так что девчонки грязи еще не один ушат на Вас выльют, но есть хорошие русские пословицы: "Собака лает ветер относит" и "Собака лает- караван идет"

   Грустно конечно, но это правда жизни...

 

Спасибо,Анатолий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katij, Василиса.

На майские с меня поляна в Дачном.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна