В теме 228 сообщений

Форум смотрю не следит за увлекательным квестом "старт продаж 3 очереди", который сегодня состоялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2021 в 18:52, Dmitriy40 сказал:

Форум смотрю не следит за увлекательным квестом "старт продаж 3 очереди", который сегодня состоялся)

 

Следим и с клиентами ездим на стройку. Писать о старте даже некогда было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

А сколько сейчас там  цена за 1 кв. метр за студии? Никто не подскажет? А то на сайте даже выбора планировок нет с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ИннаМосква сказал:

Добрый вечер!

А сколько сейчас там  цена за 1 кв. метр за студии? Никто не подскажет? А то на сайте даже выбора планировок нет с ценами.

185 было за метр.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2021 в 22:10, ИннаМосква сказал:

Добрый вечер!

А сколько сейчас там  цена за 1 кв. метр за студии? Никто не подскажет? А то на сайте даже выбора планировок нет с ценами.

 

Инна, Вы купить хотите? Так и пишите/звоните , оставляйте заявку на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2021 в 22:33, Dmitriy40 сказал:

185 было за метр.

Все то Вы знаете, Дмитрий! 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марина сказал:

Все то Вы знаете, Дмитрий! 

Я присматривался к ЖК, но пролетел со стартовой ценой. Там был ажиотаж говорят 15.07. И сейчас цены чуть не каждый день повышают, уже неинтересно переплачивать. Но некоторым вроде повезло, успели...

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dmitriy40 сказал:

Я присматривался к ЖК, но пролетел со стартовой ценой. Там был ажиотаж говорят 15.07. И сейчас цены чуть не каждый день повышают, уже неинтересно переплачивать. Но некоторым вроде повезло, успели...

 

Ажиотаж был, не то слово. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2021 в 12:37, Марина Anapa-Forum сказал:

 

Инна, Вы купить хотите? Так и пишите/звоните , оставляйте заявку на форуме. 

Я думаю. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИннаМосква сказал:

Как думаете, студия в Холидей по 175 за метр - это очень глупое решение сейчас?

Сложно сказать. В 2019 году было по 65 на старте, в декабре 2020, 7 месяцев назад студия стоила 2 млн. Сейчас 3,5 млн. минимум. Спрос есть на квартиры от застройщика, т.к. ипотека дешёвая и т.д. На вторичке студии 3,7 - 3,9 млн., не сказал бы, что улетают. Есть в группах собственников объявления: висят на продаже одни и те-же, реальные квартиры, не с Авито. Рост сильный последние полгода. Надолго ли хватит спроса, вопрос. Но и однозначно предсказывать, что будет дешевле, тоже не возьмусь. Если для себя, навсегда, и деньги позволяют, то можно и взять наверное. Но я лично из этой гонки вышел пока. Когда на старте 15 июля ценник переписывали каждый час. Те-же студии за день со 140 до 185 разогнали цену. Однушку мне вместо 120 предложили купить за 148 за метр. Для себя пока смысла не вижу. Как-то нездорово выглядит ажиотаж.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИннаМосква сказал:

Как думаете, студия в Холидей по 175 за метр - это очень глупое решение сейчас?

Студия в Краснодаре в районе парка Галицкого сейчас по цене 150 строится. Застройщик с именем. Сдача через пару лет. И я смотрю продажи стартанули бодро. Это для сравнения. Дмитрия поддерживаю, если для себя (или для сохранения средств от инфляции) то цены ниже вряд ли будут, я бы вложился. Если для краткосрочной  перепродажи, то лучше присмотреться к более ликвидным вариантам. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Серго сказал:

Если для краткосрочной  перепродажи, то лучше присмотреться к более ликвидным вариантам.

 

Серго, а они есть, варианты? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИннаМосква сказал:

Я думаю. 

Проблема в том, что думать долго накладно. Цены растут, могут измениться очень быстро. Если есть желание купить, то лучше купить чем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Igor сказал:

 

Серго, а они есть, варианты? 

Игорь, даже не знаю) есть конечно не в Анапе, где застройщик отстаёт с подъемом цен, там в этом году за полгода цены в два раза поднялись, к примеру новая Адыгея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Серго сказал:

Студия в Краснодаре в районе парка Галицкого сейчас по цене 150 строится. Застройщик с именем. Сдача через пару лет. И я смотрю продажи стартанули бодро. Это для сравнения. Дмитрия поддерживаю, если для себя (или для сохранения средств от инфляции) то цены ниже вряд ли будут, я бы вложился. Если для краткосрочной  перепродажи, то лучше присмотреться к более ликвидным вариантам. 

 

Куда вкладывать для сохранения от инфляции,  у меня вопрос не стоит. Вложился в том году в студию в Подмосковье, ипотеку можно доплачивать неспеша со ставкой 6,5. Выросло конечно не так шедеврально, как в Анапе, но с 3500 уже 5500 такие студии. И со сдачей в аренду там нет проблем. Холидей именно хотел для себя: лес, воздух, бассейны. Но за 1 день +800к, для меня как-то выше понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, понимаю Вас) все мы люди, я вот ждать вообще не умею) если хочу то или делаю сразу, или делаю другим способом)) но только не ждать. Жизнь одна! И очень быстротечна к сожалению) как говорится каждому своё

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серго сказал:

Дмитрий, понимаю Вас) все мы люди, я вот ждать вообще не умею) если хочу то или делаю сразу, или делаю другим способом)) но только не ждать. Жизнь одна! И очень быстротечна к сожалению) как говорится каждому своё

Да вот загорелось, еле себя остановил. Про Холидей. Там есть варианты с приемлемой ценой за квадрат, но большей площади, это ещё "обуза" на +2 млн. Тем и остановил: пока расплачусь, может уже и пожить не успею, и сейчас себя ограничивать во всём... А стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dmitriy40 сказал:

А стоит ли оно того?

Неразумно, на мой взгляд. В мире войны, вирусы, пожары и наводнения...климат вытворяет что хочет...

Закрыть все долги и просто жить:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа,хозяйка на этой планете,а мы просто гости.... Живите в удовольствие,пока есть время....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2021 в 23:21, Dmitriy40 сказал:

. Вложился в том году в студию в Подмосковье, 

Если не секрет в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Еденочка сказал:

Если не секрет в каком городе?

ЖК "Ильинские луга" от ПИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dmitriy40 сказал:

ЖК "Ильинские луга" от ПИК.

В Красногорске. Северо-запад.Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitriy40 сказал:

ЖК "Ильинские луга" от ПИК.

Тоже присматривался. Там, говорят, есть проблемы со стоками...

почем квадрат обошёлся? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное время,для инвестиций,лето,осень 2020 года,Анапа,Новороссийск!Волшебно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Светлана Уразманова-AF
      Эксклюзивное предложение.
      В продаже просторная 4 комнатная квартира на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Дом 1980 года постройки, кирпич, в квартире тепло зимой, прохладно летом, окна квартиры выходят на разные стороны дома (распашонка). Общая площадь квартиры 85 кв.м., комнаты 12, 14, 18, 18 кв.м., кухня 9 кв.м., санузел раздельный, 2 лоджии 4 и 6 кв.м. Квартира требует ремонта. В доме центральные коммуникации, газ, установлена газовая колонка, горячая вода в квартире будет всегда. В стоимость квартиры входит подвальное помещение площадью 25 кв.м. Вокруг дома много зелени, спокойный район, замечательные соседи, до моря 8 минут прогулочным шагом через парк Ореховая роща. Рядом есть все необходимые магазины Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Перекресток, рынок Привоз. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 7 300 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана


















    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже евро двухкомнатная квартира с качественным ремонтом на 8 этаже 18 этажного нового дома в ЖК Южный квартал. Общая площадь квартиры 44,21 кв.м., комната 11 кв.м., кухня/гостиная 24 кв.м. В квартире установлен кухонный гарнитур с варочной панелью, сплит система, в санузле есть вся сантехника. В доме центральные коммуникации, установлены тепло счетчики на каждую квартиру, экономия на коммунальных платежах. Сдача комплекса конец 2022 года.
       
      Цена: 5 700 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46


    • От Яна Макарова
      Продам двухкомнатную квартиру в ЖК "Сады морей", г. Темрюк.
      Квартира общей площадью 62.32 расположена на 4 этаже 8и этажного дома.
      В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория с большим количеством парковочных мест, есть детская и спортивная площадки.
      Застройщик очень надежный.
      В шаговой доступности детский сад, частный медицинский центр и магазины.
      До пляжа на Азовском море - 15 минут езды, до чистейшего пляжа на Черном море в станице Благовещенская - 30 минут езды.
      Стоимость объекта: 3 442 771 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна




    • От Яна Макарова
      Продается однокомнатная квартира в ЖК "Сады морей", г. Темрюк.
      Квартира общей площадью 39.06 м2 расположена на 5 этаже 8и этажного дома.
      В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - центральное с теплосчетчиками.
      Надежный застройщик, у которого несколько завершенных ЖК в Анапе.
      Придомовая территория с парковкой, детской площадкой, спортивной площадкой.
      В шаговой доступности детский сад, частный медицинский центр, магазины.
      До пляжа на Азовском море 15 минут езды, до пляжа на Черном море в станице Благовещенская - 30 минут езды.
      Прекрасный вариант для летнего отдыха и инвестирования.
      Стоимость объекта - 2 252 106 рублей
      Телефон: 8-918-465-71-84




    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже 1 комнатная квартира с пред чистовой отделкой на 7 этаже 10 этажного нового дом. Общая площадь квартиры 35 кв.м., комната 17 кв.м., кухня 8 кв.м., санузел совмещенный. В квартире установлен двух контурный газовый котел, индивидуальное газовое отопление. Коммунальные платежи не высокие. Срочная продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 2 600 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана