Лёнин

Админам форума от юзеров. Посвящается.

В теме 12 сообщений

Уважаемы админы! Со всем уважением к создателем ресурса! Если тему создал в админской ветки, то сори. Перенесите в другую. Или, если у не по нраву, то ваще удалите.

Можно меня сразу в бан, за призывы к демократии на форуме. Не сильно пострадаю. Но, как уже житель форума со "стажем"  позволю себе некоторые вольности. 

Городской форум это что? Это фишка города. Таких форумов много. А читаемый может быть только один. Это как клубы. Их до..., а ходят в один. Тусовка. А вот форумов по недвиге не так уж и много. Давайте заГуглим, или за Ядексим. Мне лично поисковик тындекса больше по нраву. 

По запросу Анапа форум, этот форум на первой строке. Что, в Яндексе, что в Гугле, что в других браузерах. 

Причем обошел таких  ранее популярных монстров (не буду перечислять, сами можете погуглить по запросу), которые, кстати являются именно городскими форумами.  И с возрастом доменов в 10 и более лет. Ну чо. Честь и хвала. Казалось бы. А вот теперь давайте вернемся к истокам.

Вопросы по работе форума. Это тема.

Скрин:

2021-01-27_00-13-45.png.717a2f488b584a23ba979184f9dcf60f.png

 

Вырастили. И придумали правила

Скрин:

 

2021-01-27_00-18-15.png.bdb866fc52dbe7d777af41fb0f1026f4.png

 

И начали банить "неугодных" 

Хотя скрин:

 

2021-01-27_00-21-46.png.027859d28c62724f3c2bb264919c269f.png

 

Истина от комрада:

2021-01-27_00-23-02.png.1b6aeb4aa16b0dc8f99d9df8d8b27c6c.png

 

Эх. Как все хорошо начиналось. 

Уважаемые админы. Я сам занимаюсь недвигой и понимаю всю коммерческую составляющую. Честь вам и хвала, што подняли форум. А вот, ели вернуть все на начало. Убрать рекламу застройщиков. Ясно ш, што не спроста она висит на форуме. И модерация по темам идет. Што не? Понятно, што правила и все остальное, спамеры там и прочая нечисть в виде соцсетей со всякими вацапами-телегами пиарятся и уводят людей. Но, ка бы вернуть тот старый дух форума, где каждый бы смог без опаски создавать свои темы, а не только админы, и писать правду.  Или как он её видит. Вот посмотрите, все последние темы от админов. Почему простые форумчане их не создают? А? Вот я создал. Хотя не уверен, что не забанят )))  Друзья пишите. Разделов тьма. Создавайте новые темы, обо всем. Есть блоги. Нас больше по любому.  Подержите меня в теме. Все же мы, форумчане-комрады, задаем тон на форуме. И от нас, от нашего большинства зависит политика форума.

 

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лёнин сказал:

Подержите меня в теме.

На м.в. АнапаФорум самый адекватный из форумов по недвижимости Анапы. Сначала, когда я только стал рассматривать анапские новостройки, я посещал форум, где админом суровый самурай с украинской фамилией ( многие знают кто это такой ). Так вот на том форуме существует жёсткая премодерация любых сообщений, там банят за любое недоверие к представителям застройщиков. Пример : когда строился Фамильный, то представитель застройщика ( женщина ) говорил, что она с лёгкостью прогулочным шагом доходит до песчаного пляжа за 15 мин, а до администрации Анапы за 10. Тогда я предложил ей вместе прогуляться от Фамильного до моря, тут же нашлось множество причин не делать этого. Не получив адекватного ответа я написал, что это враньё и тут же был забанен админом форума за недоверие к словам представителя застройщика. Также там извращаются многие сообщения. Как-то один из посетителей спросил стоит ли приобретать жильё в районе ул.Ленинградской, я написал в ответ, что там находятся плавни с комарами и иногда они горят и что я не хотел бы приобретать там жильё. Мой ответ был отредактирован и звучал примерно так : там всё хорошо, я хотел бы приобретать там жильё. После этого я перестал посещать тот форум навсегда. Всё познаётся в сравнении.

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Konstantin_56 сказал:

АнапаФорум самый адекватный из форумов по недвижимости Анапы.

Константин, благодарю Вас! Вы даже не представляете, как приятно прочитать такой отзыв о нашем детище!

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Лёнин сказал:

Уважаемы админы! Со всем уважением к создателем ресурса! Если тему создал в админской ветки, то сори. Перенесите в другую. Или, если у не по нраву, то ваще удалите.

 

Нормально. Имеет право быть ))) С уважением относимся к любому мнению.

10 часов назад, Лёнин сказал:

Эх. Как все хорошо начиналось. 

Уважаемые админы. Я сам занимаюсь недвигой и понимаю всю коммерческую составляющую. Честь вам и хвала, што подняли форум. А вот, ели вернуть все на начало. Убрать рекламу застройщиков. Ясно ш, што не спроста она висит на форуме.

 

Да сам бы хотел вернуть ))). Только вот. Форум растет. И растет только благодаря вам. Растет и популярность. А если сайт популярен, то и всякая нечесть лезет. Спам и прочая. DDoS атаки. Безопасность, в том числе и личных данных требовали дополнительных усилий по  работе форума. Ну и тратится на его содержание уже гораздо больше денег. Платная реклама в виде баннеров застройщиков на форуме покрывает часть расходов на его содержание. Но и условия размещения рекламы не освобождают рекламодателей от критики.

2 часа назад, Konstantin_56 сказал:

На м.в. Анапа-Форум самый адекватный из форумов по недвижимости Анапы. Сначала, когда я только стал рассматривать анапские новостройки, я посещал форум, где админом суровый самурай с украинской фамилией ( многие знают кто это такой ). Так вот на том форуме существует жёсткая премодерация любых сообщений, там банят за любое недоверие к представителям застройщиков

 

Да, спасибо Максиму. Мой бан на его форуме и побудил меня для создания нашего форума. И...Константин, спасибо за теплый отзыв!

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне реклама на форуме абсолютно не мешает. 
Была бы рада, если бы не надо было уменьшать фото перед загрузкой на форум. 
Например, когда приезжаю в Анапу, стараюсь на форуме делиться фотографиями, в том числе и строящихся домов, если мимо прохожу (хотя, можно задать вопрос: зачем мне это ?).
А новые темы на форуме создавать никто не запрещает. 
Да и в имеющихся темах можно прекрасно общаться, было бы желание.

Думаю, причины снижения активности участников форума не в самом форуме, а в нехватке свободного времени у людей и необходимости решать какие то свои проблемы.



 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одинаково везде... попробуйте тут напишите, что вас что-то не устраивает.. посмотрите на примере сдачи Фамильного, например. Может не банили, а в более мягкой форме всем закрыли рты. 

 

Тот форум, конечно, погиб совсем, пишут только хозяева и иногда реклама.

Но и тут тоже можно писать только о "погоде", собственно, что и происходит. 

 

Форум стал тусклым и неинтересным.

 

Читаю оба форума с 2017 года. Раньше заходила каждый день. Потом раз в неделю. Сейчас раз в месяц -  становится все тоскливее...

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, LaraF сказал:

Может не банили, а в более мягкой форме всем закрыли рты. 

Ну...наверное, просто обоснованно дали ответ ? )))) Вот читать могут все, а писать никто не хочет (((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,  закрыли

Теперь не пишут..

только о погоде, увы

 

с другой стороны цель понятна - форум агентство создало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 17:56, LaraF сказал:

Да не,  закрыли

))) Меня тоже банили, на время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 17:56, LaraF сказал:

с другой стороны цель понятна - форум агентство создало 

Не, я так понимаю, сначала форум в пику знатному банщику, а потом уже АН. Да и не мешает оно. Чот конечно продают через форум, но не напряжно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти