Andrea

Жилой комплекс «Радонеж» в Анапе, ул. Ленина, 153-Б. Застройщик АН "Славянский дом"

В теме 3 207 сообщений

Поздравляю счастливых дольщиков! Счастья и удачи в долгожданных квартирах.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок к наступающему Новому Году! Поздравляю всех счастливых обладателей квартир в новом МЖД "Радонеж"!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за добрую весть! Всем соседям счастья, уюта и тепла в новых квартирах! С радостным Новым Годом! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Радонежцы примите поздравления с вводом дома в эксплуатацию, с Рождеством и Новым годом! :ism (144):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю, как и ожидалось, дед мороз новогоднего сюрприза не испортил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ДДУ зарегистрирован 31 декабря 2013 года. Ровно 2 года ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто нибудь уже общался с управляющей компанией, что нужно для заключения договора? И  когда начнут первые квитанции присылать свет, вода и тепло уже подали, а за содержание дома полюбому запросят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний "Радонеж" сегодня.

Благодаря храму - много красивых деревьев.

IMG_8674.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много 1 этажных "бараков" - современные торговые комплексы - сараи "по Анапски"...

IMG_8673.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Анапе оказывается бывает снег! Боялась,что буду скучать по снегу! Надолго-ли? Пару дней пролежит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь делал контрольный замер кв.м квартиры, сходится с планом и договором или нет и что делать если нет? Я думаю в кадастровом паспорте у застройщика всё будет хорошо, а как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупатель, застройщик перед сдачей дома делает замеры. После приемки квартиры вы можете заказать в БТИ замер самостоятельно, если не верите паспорту квартиры от застройщика

А что делать, если площадь превышает договорную или меньше нее - написано в ДДУ. Обычно если площадь превышает более, чем на 0,5 кв.м., то вы доплачиваете разницу застройщику, если наоборот - он вам выплачивает (по ценам ДДУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, но выплатит ли застройщик разницу, с юр. лицом всё сложно у него никогда нет денег, всё в новой стройке. Где то ранее читал о печальном опыте суда за несвоевременную сдачу дома, а тут лично у меня по договору 39 кв.м , а на плане 35 кв.м. вот и считай 4 метра по 46 000  итого 184 000 руб, как раз на ремонт хватит. Вот поэтому контрольный замер в БТИ надо заказать обязательно, но после получения кадастрового паспорта, кстати есть информация когда их начнут выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашим замерам почти совпало - 0,20 см, посмотрим по БТИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎11‎.‎2015‎ ‎23‎:‎55‎:‎37, Igor-R сказал:

Да нормальные окна. Что в Радонеже, что в Славянском. Не встречал я никого, кто окна менял. Заказывали дополнительные пакеты на стройке. Как помню 1 000 р. с квадрата. Артур дорогущие ремонты делает. Ему без разницы, клиент платит. Спрашивал, что с окнами, менял не менял? Нет, не менял.  Во фройдовских творениях и того хуже. Живем и ничего. НЕ дует.

 

 

В ‎05‎.‎12‎.‎2015‎ ‎20‎:‎32‎:‎54, rodnik сказал:

Завтра будут. Главное не забыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, покупатель сказал:

Да всё понятно, но выплатит ли застройщик разницу, с юр. лицом всё сложно у него никогда нет денег, всё в новой стройке. Где то ранее читал о печальном опыте суда за несвоевременную сдачу дома, а тут лично у меня по договору 39 кв.м , а на плане 35 кв.м. вот и считай 4 метра по 46 000  итого 184 000 руб, как раз на ремонт хватит. Вот поэтому контрольный замер в БТИ надо заказать обязательно, но после получения кадастрового паспорта, кстати есть информация когда их начнут выдавать?

... это в каком доме у Вас расхождение в 4 м2. ? Заказывайте контрольный замер. Заплатите денег. Результат  будет такой же. Работают одни и те же инженеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2016, 4:51:16, DamaZ сказал:

И в Анапе оказывается бывает снег! Боялась,что буду скучать по снегу! Надолго-ли? Пару дней пролежит? 

... увы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу тут на плане ни по одной квартире площадь не совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В договоре указана общая площадь, с учетом лоджий... Я так понял.

В кружочке на плане - только внутренняя площадь. Снизу-опять общая с лоджиями...

Изменено пользователем Михаил29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в Ваших 35,4 учитывается только половина площади лоджии... Это только предположение...)))

А вообще, на сайте площади уже не такие, как раньше-видимо привели к результатам замеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна