В теме 773 сообщения

 

 

Как это не забивать..... Вас же Геральдька ни кто не называет?

поведение определяет общение. Вот тебя "Алексей по отчеству " никто не называет ... задумайся

Он же таксист! Где это видано чтоб их по отчеству величали....)))

 

"Леонид" успокойтесь, что вы прямо все так неровно дышите ко мне!!! Завидуйте молча и продолжайте продавать объекты Капстроя!!!))))))) Что вы, что Геральд "личико" свое не открыли в отличии от меня))))) Мне не чего скрывать и сидеть в подземелье за ширмой в отличии от вас "риэлторы-шпионы"))))))))))))))) ей Богу вы думаете что только вы что то знаете, просто умные люди молчат ...... пока, а так могу и с фотками выложить)))))))))))))))))))) так что не надо мутить воду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же таксист! Где это видано чтоб их по отчеству величали....)))

..... напрасно. Любой труд достоин уважения. .... и кочегарами успешные люди работали и дворниками, так что ж теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! а показывать свое бессилие, зачем???? На конкретные то вопросы ни кто не отвечает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не забивать..... Вас же Геральдька ни кто не называет?

поведение определяет общение. Вот тебя "Алексей по отчеству " никто не называет ... задумайся

Ну началось......... я всегда для всех Алексей и отчества наверное ни кто не знает и мне это не за чем!!!

Какую то ересть пишите ни когда не просил и не настаивал называть себя по отчеству, зачем?

Ну, не единожды уже слышал, нынче ты не Алексей, и даже не Леша... Южный эскорт... я даже не стал спрашивать - почему.

Мое личико на экране, открой глазки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как это не забивать..... Вас же Геральдька ни кто не называет?

поведение определяет общение. Вот тебя "Алексей по отчеству " никто не называет ... задумайся

Ну началось......... я всегда для всех Алексей и отчества наверное ни кто не знает и мне это не за чем!!!

Какую то ересть пишите ни когда не просил и не настаивал называть себя по отчеству, зачем?

Ну, не единожды уже слышал, нынче ты не Алексей, и даже не Леша... Южный эскорт... я даже не стал спрашивать - почему.

Мое личико на экране, открой глазки.

 

Ну тогда вы ответьте кто вы и где работаете? слабо? а аватарку я могу поставить любую))))))))))))) хорош меня смешить реально, все кто открыты для общения здесь ни чего не скрывают!!!! и тем более не маскируются))))) вы легко пробиваетесь по айпишнику))))))))))))))))) секретчик вы наш)))))))))))) просто молчим и все))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же таксист! Где это видано чтоб их по отчеству величали....)))

..... напрасно. Любой труд достоин уважения. .... и кочегарами успешные люди работали и дворниками, так что ж теперь?

А никто не спорит.... Если человек растет и меняется, а если он костюмчик одел, на бумер пересел, а все остальное из маршрутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не забивать..... Вас же Геральдька ни кто не называет?

поведение определяет общение. Вот тебя "Алексей по отчеству " никто не называет ... задумайся

Ну началось......... я всегда для всех Алексей и отчества наверное ни кто не знает и мне это не за чем!!!

Какую то ересть пишите ни когда не просил и не настаивал называть себя по отчеству, зачем?

Ну, не единожды уже слышал, нынче ты не Алексей, и даже не Леша... Южный эскорт... я даже не стал спрашивать - почему.

Мое личико на экране, открой глазки.

Ну тогда вы ответьте кто вы и где работаете? слабо? а аватарку я могу поставить любую))))))))))))) хорош меня смешить реально, все кто открыты для общения здесь ни чего не скрывают!!!! и тем более не маскируются))))) вы легко пробиваетесь по айпишнику))))))))))))))))) секретчик вы наш)))))))))))) просто молчим и все))))))))))))))
Где Я работаю?))) Рассмешил) я уже в том положении, что могу позволить себе не работать, так сказать)) А вот зарабатывать - безусловно)

Ну и что же тебе мой айпишник то скажет обо мне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... скоро будем как ЯВ и НС, займемся лучше своими делами. Все продаётся, все покупается. Каждый объект имеет свою цену и своего покупателя. Что копья ломать. Кому инвестировать,кому жить. Кому продавать, кому покупать. Если это будет цивилизованно и безопасно, то почему нет.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый риэлтор хоть раз, но обманывал клиента, недоговаривал, так что не стройте из себя белых овечек)

Саморазвивайтесь и будет вам счастье

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он же таксист! Где это видано чтоб их по отчеству величали....)))

..... напрасно. Любой труд достоин уважения. .... и кочегарами успешные люди работали и дворниками, так что ж теперь?
А никто не спорит.... Если человек растет и меняется, а если он костюмчик одел, на бумер пересел, а все остальное из маршрутки :)

 

ну да это не свадьбы вести)))))))))))))))

И ни когда ни куда не взлетал, каким был таким и есть, спросите у любого...

А на BMW пересел по той причине что попросту языком не работаю, а работаю на результат и развиваюсь.... а вы продолжайте работать из под полы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Как это не забивать..... Вас же Геральдька ни кто не называет?

поведение определяет общение. Вот тебя "Алексей по отчеству " никто не называет ... задумайся

Ну началось......... я всегда для всех Алексей и отчества наверное ни кто не знает и мне это не за чем!!!

Какую то ересть пишите ни когда не просил и не настаивал называть себя по отчеству, зачем?

Ну, не единожды уже слышал, нынче ты не Алексей, и даже не Леша... Южный эскорт... я даже не стал спрашивать - почему.

Мое личико на экране, открой глазки.

Ну тогда вы ответьте кто вы и где работаете? слабо? а аватарку я могу поставить любую))))))))))))) хорош меня смешить реально, все кто открыты для общения здесь ни чего не скрывают!!!! и тем более не маскируются))))) вы легко пробиваетесь по айпишнику))))))))))))))))) секретчик вы наш)))))))))))) просто молчим и все))))))))))))))
Где Я работаю?))) Рассмешил) я уже в том положении, что могу позволить себе не работать, так сказать)) А вот зарабатывать - безусловно)

Ну и что же тебе мой айпишник то скажет обо мне?))

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так обычно пишут, те кто своим заработком недовольны)))))))))))))) Он сидит на попе ровно и у него есть другие дела..... а не тыкать в агентов пальцем или еще где то копаться..... Инвесторов то вы не видели настоящих у которых их недвижимостью и активами управляют специалисты, познакомить? Они кофе в своем пентхаусе пьют и только на телефоне)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не забивать..... Вас же Геральдька ни кто не называет?

поведение определяет общение. Вот тебя "Алексей по отчеству " никто не называет ... задумайся

Ну началось......... я всегда для всех Алексей и отчества наверное ни кто не знает и мне это не за чем!!!

Какую то ересть пишите ни когда не просил и не настаивал называть себя по отчеству, зачем?

Ну, не единожды уже слышал, нынче ты не Алексей, и даже не Леша... Южный эскорт... я даже не стал спрашивать - почему.

Мое личико на экране, открой глазки.

Ну тогда вы ответьте кто вы и где работаете? слабо? а аватарку я могу поставить любую))))))))))))) хорош меня смешить реально, все кто открыты для общения здесь ни чего не скрывают!!!! и тем более не маскируются))))) вы легко пробиваетесь по айпишнику))))))))))))))))) секретчик вы наш)))))))))))) просто молчим и все))))))))))))))
Где Я работаю?))) Рассмешил) я уже в том положении, что могу позволить себе не работать, так сказать)) А вот зарабатывать - безусловно)

Ну и что же тебе мой айпишник то скажет обо мне?))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так обычно пишут, те кто своим заработком недовольны)))))))))))))) Он сидит на попе ровно и у него есть другие дела..... а не тыкать в агентов пальцем или еще где то копаться..... Инвесторов то вы не видели настоящих у которых их недвижимостью и активами управляют специалисты, познакомить? Они кофе в своем пентхаусе пьют и только на телефоне)))))))))))))))))
Это тебе елена анатольевна сказок нарасказывала?))) о, если б ты не вел себя как обиженная ... ни слова б тебе не написал. Смотри, Леонид продает объекты капстроя? Ни разу не видел, чтоб он при этом гадил другие объекты. а ты? ты сейчас не лучше помойка, нежели чем тем фото, которые ты выложил, с разницей, что там это убирется, а ты таким останешься.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого какие тут сьрасти...ну пошел человек туда это его дело..а по очеству называть полный идиотизм, если он ровесник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто не захотят представятся, будут внесены сюда для обьяснений, что кто и по чем. Игорь я правильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за рейтинг? 

От себя добавлю, что можно сделать  тему видимой только зарегистрированным специалистам по недвижимости. Могу сделать видимой для всех, но писать смогут только агенты, либо тему сделать открытой для общего обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдутся заинтересованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто не захотят представятся, будут внесены сюда для обьяснений, что кто и по чем. Игорь я правильно делаю?

Для каких таких объяснений, можно узнать.

Наш форум - свободная площадка для общения. Ни кто не должен представляться, если не хочет.

Представим, что я не хочу писать кем работаю, кто может меня обязать? Объясните, господа! Я чего-то не понимаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум - свободная площадка для общения. Ни кто не должен представляться, если не хочет.

Всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану. Здесь на двух форумах люди сидят. А профессия риелтор там под табу. Надо понимание находить с тамошним админом, в той или иной форме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: