В теме 773 сообщения

Тема создана для профессионального общения между представителями различных агентств недвижимости, менеджеров отделов продаж, представителей застройщика. Можно сделать тему закрытой. Если тема интересна, то будет жить. По результатам опроса будет видна и необходимость темы.

Меня интересует тема риелторства. 

Но считаю, что представляться или нет, это личное дело каждого участника.  :ism (141):

 

И не совсем понятно, что здесь будет обсуждаться? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тоже понаблюдала...интересненько...можно сделать темку чтобы писали только риэлторы, а видели все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за классовый антагонизм? Может тему где пишут не риэлторы, а читают риэлторы?

Что обсуждать то будут мне не ясно, если частные сделки (у тебя товар, у тебя купец) обсуждаются и решаются лично и явно не форуме в открытую...

Представляются в теме риэлторы? - значит я пас

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил название и описание. Может в такой форме не будет классовой борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь....Для меня и так все раннее представившиеся не представляли секрета....

Пятую колону ищите?

Изменено пользователем Леонид Иванов
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь а ты бы мог подредактировать тему, в плане чтобы визитки и презентации каждого были одинаковые? Какую то общую форму презентации завести? а то опять флудилка получится...... Чисто конкретная информация на первых страницах темы, а далее уже отзывы и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА так бы было лучше. Первый лист зарезирвирован для риэлторов (а может и второй) а дальше уже писанина...

Изменено пользователем Дик Штейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тема конечное щекотливо-интересная), с одной стороны нам- скажем "обывателям" интересно всё и вся!) Решать конечно вам. Но мое мнение такое- сам процесс сделки должен быть за "кадром", А познакомиться с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан .Представляю  Застройщика  ЖК "На краснодарской" 2 я очередь.

Наливаю чай, кофе, алкогольные напитки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет тема не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Руслан .Представляю  Застройщика  ЖК "На краснодарской" 2 я очередь.

Наливаю чай, кофе, алкогольные напитки.....

 

Скинь свою фотографию если ты мужик!Если телка то сиди и мычи за монитором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже котлована нет еще, не вижу смысла там что то брать, рядом альфастройкомплект намного интереснее. А Леонтьев уже зазвездился...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже котлована нет еще, не вижу смысла там что то брать, рядом альфастройкомплект намного интереснее. А Леонтьев уже зазвездился...............

У альфастройкомплект сколько стоит м2 и какой фасад, ИО или ЦО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ощущение, что мы на сайте "Миэль Алексей sale"... готов ответить на все вопросы. а я думал тут просто обсуждение строек в открытом режиме, никто себя не рекламирует... это форум же, а не сайт продаж!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальные представители Армена - все агентства недвижимости в Анапе (ну или часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто здесь выкладывает реальные фото со стройки, какие то моменты, документы, разрешения, планировки, а ? всем лень 5 точку оторвать.... так что давайте не будем

Я не угораю, я работаю........... А смеются тот кто смеются последним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный подход у Застройщика к организации работы, не как у Леонтьева, есть чему поучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2015 в 21:39, Южный Эксперт сказал:

А кто здесь выкладывает реальные фото со стройки, какие то моменты, документы, разрешения, планировки, а ? всем лень 5 точку оторвать.... так что давайте не будем

не путай - выложить фотографии и рассказать о стройке, и "купите у меня", мы представители (подписали договор и теперь надо объем отрабатывать). есть тут отдельно - продажа квартир, вот там и пиши свои предложения, а тут давай просто обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальные представители Армена - все агентства недвижимости в Анапе (ну или часть)

Я не понимаю, откуда такие переживания.... Что вы все беситесь то.....?
с чего ты взял, что я бешусь?? просто, реально, наблюдаю уже который раз, как много ты на себя берешь, в группе себя хозяином почувствовал, тут тоже. поскромнее надо быть, дружок. тут полно риэлторов, но никто так не расписывает,если есть стройка, написали инфу, без своих посреднических замашек. я понимаю, если б написал сам застройщик...повторюсь, в новостройках - обсуждение, продажу в отдел продаж. лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: