Hornet

Флудилка

В теме 1 060 сообщений

Я так скажу, когда я был маленький и жил в деревне во времена СССР , если бы меня укусила собака , то мой дед взял бы ружьё и дуплетом бы в голову этой собаке выстрелил, а тому кто пожалел бы эту собаку , выстрелил бы вторым дуплетом. 

В мегаполисах жители генерируют огромное количество биомусора, животные это кушают и размножаются, но они дикие. Собаки ... крысы недавно перегрызли проводку в авто ... еле-еле причину нашли глюков  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря по Анапе не раз попадал под лай таких собак, но отбивался.....

Колбасу нужно иметь при себе :)) Или друзей корейцев :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато истребление этих собак ппц...убила б кто так делает...раскидывают мясо с отравой идиоты а страдают домашние питомцы.

Как то агрессивно очень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще сама видела как они мальчик кидал в собаку камни..и уж простите такие детки сам виноваты

а я видел, как бабушка ползком ползла от такой озверевшей стаи и пока не закидали стаю камнями, они не унимались... Да, я кидал камни в этих собак, а было бы из чего и пострелял бы с чистым сердцем, не вдаваясь в социальные причины появления бездомных зверей...

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато истребление этих собак ппц...убила б кто так делает...раскидывают мясо с отравой идиоты а страдают домашние питомцы.

Как то агрессивно очень...

потому что погибают любимцы а не бездомные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что погибают любимцы а не бездомные

А вы любимцев своих кормите дома, гулять выводите на поводке и в наморднике - и все с ними будет в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что погибают любимцы а не бездомные

А вы любимцев своих кормите дома, гулять выводите на поводке и в наморднике - и все с ними будет в порядке.

аот да я йорку еще намордник не одевала на улицу...нет уж извольте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, вы своего терьера считаете доброй собачкой, а кто то своего питбуля считает лапочкой и красотулечкой. А как же между вас - собаколюбателей - нормальным людям ходить?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, вы своего терьера считаете доброй собачкой, а кто то своего питбуля считает лапочкой и красотулечкой. А как же между вас - собаколюбателей - нормальным людям ходить?

а чем вам мешают собаки домашние???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне не хочется продолжать этот бессмысленный спор. Жаль, что вы ничего не поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне не хочется продолжать этот бессмысленный спор. Жаль, что вы ничего не поняли...

каждый понял по-своему и сделал свои выводы ...и правильно давайте не будем спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте)))начинай Леш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, когда я был маленький и жил в деревне во времена СССР , если бы меня укусила собака , то мой дед взял бы ружьё и дуплетом бы в голову этой собаке выстрелил, а тому кто пожалел бы эту собаку , выстрелил бы вторым дуплетом. 

В мегаполисах жители генерируют огромное количество биомусора, животные это кушают и размножаются, но они дикие. Собаки ... крысы недавно перегрызли проводку в авто ... еле-еле причину нашли глюков  :)  

Зачетный дед!!! Внук, похоже, тоже любитель подуплетить...(((

Изменено пользователем Михаил29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, когда я был маленький и жил в деревне во времена СССР , если бы меня укусила собака , то мой дед взял бы ружьё и дуплетом бы в голову этой собаке выстрелил, а тому кто пожалел бы эту собаку , выстрелил бы вторым дуплетом. 

В мегаполисах жители генерируют огромное количество биомусора, животные это кушают и размножаются, но они дикие. Собаки ... крысы недавно перегрызли проводку в авто ... еле-еле причину нашли глюков  :)

Зачетный дед!!! Внук, похоже, тоже любитель подуплетить...(((
)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная шея жирафика)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) почти как у Высоцкого- один жираф влюбился в антелопу))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум набирает обороты! Хочу сказать всем - молодчаги!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах интернета

 

Чтобы кошка не лазила в цветы, мы приклеили занавеску к стенам скотчем. Как мы были наивны...

post-3-0-31193600-1431972272.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто нибудь извозом занимается? Завтра в 9-00 утра прилетаю в Анапу. Нужно добраться из аэропорта до санатория ДиЛуч. Или посоветуте надёжное такси. Какие сейчас цены? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто нибудь извозом занимается? Завтра в 9-00 утра прилетаю в Анапу. Нужно добраться из аэропорта до санатория ДиЛуч. Или посоветуте надёжное такси. Какие сейчас цены? :smile:

Из испробованных по цене минимально было у Сатурна. С аэропорта до Краснозеленых 290р. Возят по счетчику-километр 17 р. был в апреле. Плюс посадка сколько-то...

+7‒918‒662‒00‒00

Изменено пользователем Михаил29
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти