Igor-R

Реальная, бесплатная помощь в выборе любой недвижимости. Советы, консультации. Запросы на приобретение недвижимости.

В теме 1 192 сообщения

В колосе дешево!!!!

:ism (145):  :ism (123): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, в Верхнебаканском за 3,6 млн. дешево? Во народ...! Не перестаю удивляться :ism (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрел бы вариант 3-4комн. квартиры на 1-м этаже ниже рынка в центре.

Изменено пользователем Azgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще появился вопрос, а что вы думайте про таунхаусы? какие подводные камни при проживании в них? ну если не учитывать инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще появился вопрос, а что вы думайте про таунхаусы? какие подводные камни при проживании в них? ну если не учитывать инфраструктуру.

Качество строительства!!!!

И газ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что качество? были случаи разваливались? или что? шумо и тепло изоляция плохая?

Вот нашел тут один: Коммуникации: свет подключено, вода подключено, газ подключено, канализация центральная. Отопление: индивидуальное газовое. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что качество? были случаи разваливались? или что? шумо и тепло изоляция плохая?

Вот нашел тут один: Коммуникации: свет подключено, вода подключено, газ подключено, канализация центральная. Отопление: индивидуальное газовое. Что не так?

Смотри толщину стен и с чем она?!?))

И уровень фундамента...стеклопакет...бывает постоянно не по технологии окна вставляют....они плачут и побокам плесень черная...которую никогда не вывети опасно для человека при вдохе.

Это основное...а так смотреть надо..че там за косяки..

Что бы снять немного эйфории с тауна...нужно подумать что в 85% строек таунов ....делается на продажу..навара..)) поэтому вопрос больше возникает как быстро и оооочень дешево построить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи нам фото!

Будем экспертизу делать!)

И ценик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно, где это с подключенным газом предлагают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет что то....я уже в предвкушении оригинально тауна...

попкорн купил...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет что то....я уже в предвкушении оригинально тауна... попкорн купил...))))

  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю, что это Ан.шоссе/Спортивная. Около  "Пирамиды". :ism (43): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще появился вопрос, а что вы думайте про таунхаусы?

... цена близкая к дому. Земли нет, только под парковку, в лучшем случае. Многое зависит от места. В остальном все правильно. Строят их только на продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 tanya81 - 

да я не привязывался к определенному району, просто наткнулся на предложение о продаже. Большой плюс моего положения в том, что я не ограничен определенным местоположением в покупке жилья, главное чтобы школа и садик рядом были и интернет, а город без разницы. Побережье большое. Вот например предложение: http://www.realtymag.ru/kvartira/prodazha/1432286 тут отопление индивидуальное эл-кое, ближе к Геленджику есть таунхаусы с газом

Изменено пользователем ЭдуардRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отопление 2 этажа электричество это жесть...и что за фото ....если написано короед.

Там походу и школа с садиком за километры...

Это обьвление больше похоже как позвони мне..позвони...

))

Ладно я небуду все озвучивать..это стоит %$€

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие таунхаусы, это ближе к Витязево. Газа там нет. Качество постройки... лучше Вам самому приехать и посмотреть. До школы и садика от этих таунов только на машине можно добраться. Не знаю, что там у Геленджика, но возможно и есть что-то интересное. В любом случае еще раз повторюсь-Вам надо приехать и на месте изучать то, что продается. Про многие объекты, которые видели в интернете, узнаете много нового.

Если школа и садик надо, рассмотрите Гостагаевскую станицу, п.Юровка, Цыбанобалка (Анапский район).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам по продаже недвижимости: на сколько реально купить в Анапе 2-х комнатную не на окраине города в районе школ за 2.100 - 2.300(знаю что это мало, но...) со всеми накруткам и чтобы въехать в неё уже к началу уч.года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если только в 12 мкр. очень повезет хрущевку купить, и то скорее всего будет 5/5. сейчас не время покупать-цены накрутили и выбора нет, подождите чуток, может к весне что-то изменится. сейчас это цена однокомнатной хрущевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите нужна двушка или таун в пределах 2 - 2.3 миллиона, с ремонтом. Район не важен, так как планируем приезжать с детьми на лето и жить в ней. Сдача в 1 - 2 квартале этого года. Это реально если да может кто подскажет какие варианты расмотреть. Нравится Витязево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у меня раньше весны начала лета и не получится, к сожалению. Вижу, что время упустила-надо было год назад этим озадачится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба запроса невыполнимы. Двухкомнатная квартира в новостройке, площадью до 70 кв.м.,  на стадии сдачи дома в эксплуатацию стоит порядка 3 500 т.р. Квартира с ремонтом в новостройке - 4500-5500 т.р. и выше. Цены на вторичном рынке жилья на двухкомнатные квартиры начинаются от 2 600 т.р. и это будет либо "убитая" квартира в черте города или пригород. Площадь 45-52 кв.м.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите нужна двушка или таун в пределах 2 - 2.3 миллиона, с ремонтом. Район не важен, так как планируем приезжать с детьми на лето и жить в ней. Сдача в 1 - 2 квартале этого года. Это реально если да может кто подскажет какие варианты расмотреть. Нравится Витязево. 

это цена однокомнатной квартиры без ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем озадачили, могу еще чуть увеличить сумму, только теперь думаю: свою продам и купить нечего, стоит ли вообще напрягаться этим. Полагаю я не интересный клиент для АН с ограниченным капиталом и своими хотелками((((. А что по новостроям на конец 15-го года, есть что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALL - есть хорошие варианты и реально за ваши деньги, но в 2016 году сдача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо. А за сколько реально 2ка с ремонтом готовая или сдача май июнь месяц купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти