Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.03.2017 во всех областях

  1. 3 балла
    Дорогие женщины! С наступающим Вас женским праздником!!!
  2. 3 балла
    Плюсов много не бывает)) Администраторы! Верните Дик Штейну репутацию!!!)))
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Уже больше половины сделано!
  5. 2 балла
    Зато так изменения будут более заметны. )))) Во всем нужно искать положительное.
  6. 2 балла
    Как это хватит?Народ имеет право!))
  7. 1 балл
    От чистого сердца поздравляю с 8 Марта и искренне желаю всегда быть на высоте, добиваться ошеломляющих успехов и доброй славы, никогда не знать отчаяния и разочарований, постоянно чувствовать себя любимой и желанной женщиной, счастливым и сильным человеком. Пусть всегда будет возможность в жизни проявлять себя во всей красе, заниматься только интересным и любимы делом, дарить нежность и заботу своим близким и дорогим людям, наполнять свою жизнь великолепным настроением, добрыми чудесами, весёлыми шутками и яркими эмоциями.
  8. 1 балл
    Вы то хоть будете знать что берёте ,в отличие от тех кто на котловане взял и не предполагал что СГ будут строить.Есть вот такое фото.
  9. 1 балл
    Стяжку делают в первом подъезде. По дверям уточню и вам сообщу.
  10. 1 балл
    Радиаторы отопления в местах общего пользования установлены не будут.
  11. 1 балл
    Стяжку заканчивают делают на 6-ом этаже. В квартирах, в которых уже есть стяжка устанавливают подоконники и в скором времени двери. И остается электрический автомат. Ремонты от застройщика ремонтов нет.
  12. 1 балл
    Вставлю свои 5 копеек, как от человека немного в теме) Продажи ИМХО не идут еще и потому, что рекламы практически нет, активности тоже. Складывается впечатление, что отдел продаж в Меркурии довольно инертный, менеджеры "сидят и ждут, когда позвонят", "и так купят". Меня бы за такую работу давно уволили и были бы абсолютно правы)) Сравните с Апартаментом. Там прекрасный, активный отдел продаж. БОльшую активность по Кавказу демонстрируют агенты, но им, по большому счету, все равно, что продавать. Без разницы, в каком из рекомендованных ЖК купят квартиру.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Строечку нашу любимую не видно, онлайн не работает...
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    У меня тоже нет , именно на Роминых фотках и здесь и в теме Вертикаль. А ниже в Вертикали Иван писал, его можно лайкнуть)) А Рому низзя
  18. 1 балл
    Рома, огромное спасибо!!! Вот, наконец то получилось опубликовать фотографии. А у меня почему то исчезла возможность их оценивать(((
  19. 1 балл
    Вид из 1 подъезда, 12 этаж. Из-за солнца не смогла снять в разные стороны. Море глазами видно гораздо больше.
  20. 1 балл
    квартира, в которой уже стяжка пола. Все чисто и красиво.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Кв. 25, мы оказываемся соседи. Квартира практически готова.
  23. 1 балл
    Добавлю еще фотографий со своего фотоаппарата. До заявленного срока сдачи остается чуть больше месяца. Подъезды еще не все окрашены. Есть недочеты, которые надо исправлять. Приводят территория в порядок. Свет, как я понял, еще по времянке. Кто котлы купил, их уже установили. Квартиры закрыты на ключ. Явные недостатков там нет. Все в целом вселяет уверенность в благополучном исходе. Теперь газ в трубу, а там будем "шевелить" собственников.
  24. 1 балл
  25. 1 балл