Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.12.2017 в Сообщения

  1. 2 балла
    С наступающим новым годом будущие соседи, чтоб у каждого из нас сбывались самые добрые и заветные желания
  2. 2 балла
    А у нас действительно елка стоит ?! Если да то супер!!!! У нас в городе на площади такая а тут в своем собственном дворе!!!!Прямо распирает от гордости на нашу Гамму ,как бы не лопнуть!!!Боюсь подруга точно помрет от зависти!!! Всем расскажу и покажу.
  3. 2 балла
    Обращались за видео о рынках, ярмарках и привозах - вот вкратце вышло)) Продавцы больше любят что бы у них покупали, нежели их снимали)) Размещаю здесь, что бы в теме о рынках в каждую тему не размещать.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Прелесть какая! Креативненько! Ну очень понравилось! Спасибо!!!
  6. 1 балл
    Это точно... если себе жить, то так даже лучше, чем на первой береговой... это вжано, если сдавать.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Дорогие будущие друзья - литер 2 !!!! С Новым годом!!! Пусть собака всех врагов лаем распугает, Только искренних людей рядышком оставит, Пусть подарит Вам она смелость,верность,дружбу, Чтобы в жизни было все,что для счастья нужно! Год собаки к нам идет ждите и встречайте А задиру Петуха-смело провожайте!!! IV Нажмите здесь, чтобы Ответить или Переслать
  9. 1 балл
    Всех с наступающим Новым годом! А письма счастья так к нам и не прилетели...
  10. 1 балл
    Немного территории ЖК Тургеневский Квартал. Выезд.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    всех с наступающим новым годом!!!!!так и не успели в этом году войти в квартиры!может в следующем повезет!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. 1 балл
    Как нет? Всё на месте.
  14. 1 балл
    Не раз разговаривал с Игорем, вполне разумный человек, но наверное, нечего было сказать. Мы сами эту лужу наблюдаем в течении двух недель по фото. Но на мой взгляд, главное, что лично я на такой площади по фото не вижу линевку. Сейчас опять начнут «защитники» застройщика писать, чтобы не трогали его, пусть достроит дом и передаст квартиры. Ну а потом конечно будут ругаться, прыгая через лужи. Проектной документацией предусмотрен проект ливневой канализации на территории ЖК. То, что на фото видно кое где, это углубления, сделанные в цементной стяжке. Неужели нормальные лотки не могли установить? Сейчас много типов, чугунные, металлические, пластиковые, выдерживающие нагрузки при проезде автомобилей. Может на фото их не видно, а то, что видно, это даже не вчерашний день. Аналогично как и колодцев ливневой канализации не видно на территории. Потом ведь УК, то есть собственники ЖК, будет перечислять налог, рассчитанный исходя из площади крыши и прилегающей территории, за отвод ливневых осадков и загрязняющих веществ. Или в Анапе этого нет?
  15. 1 балл
    "Гамма" обновила данные на сайте по наличию непроданных квартир. В 1-й очереди остались 53 студии и 4 "однушки". Во 2-й очереди уже 500 квартир. Причём маленькие студии "расхватали" первыми. Студий площадью меньше 25 кв. м. осталось только 4.
  16. 1 балл
    Скорость строительства комплекса упала. Первый этап практически стоит - 2 машинных отделения льют 2 месяца. Сейчас праздники, раскачаются только к середине января. На стройке, судя по фото очень мало рабочих -отсюда и темпы строительства. Монолитчики - молодцы , спасибо им за их труд. Вся вина за срыв срока сдачи дома лежит на руководстве АСК, которое должно за это ответить. По поводу камер. С моей точки зрения видео наблюдение только дисциплинирует. Но видно компании наплевать на свой имидж. Это же надо было так уронить свой авторитет, да еще и в курортном городе.
  17. 1 балл
    А я ведь сначала поверила)))) и обрадовалась)
  18. 1 балл
    Прикольное граффити на доме ))
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Да хотел утром сапоги резиновые отнести в машину и поленился. Не, там пока не сухо ))) Не смог я по колее камаза пройти ))) А территорию пока не обсыпали.
  21. 1 балл
    Игорь, спасибо большое!) Грязи хоть поменьше стало?
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Давно не имела возможности заглянуть на площадку, радует Гамма. В первой очереди то понятно все работы теперь внутри, но по второй видны организация и темпы. А у нас метель и снег.
  24. 1 балл
    Не нашел темы насчет плюсов и минусов квартиры на первой береговой линии. Обсудим здесь! Видео присуствует))
  25. 1 балл
    Хороший репортаж, с удовольствием посмотрели. На улицах людей мало, зелени много, даже ещё цветы цветут, просто красота). Хочется скорее в Анапу!