Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 17.10.2018 в Сообщения
-
3 баллаЭтот сарай действительно построен на участке, который находится в залоге у дольщиков? Заявление в прокуратуру уже написали?
-
3 баллаА это. Мы как бы не требуем разглашения графика строительных робот. А вот можно по простому. Типа, утеплять фасад закончим к ....., стекльть к ...., красить фасад к ....., паркинг к ....., территорию к .... И это... что там по ТУ-шкам? Вода и водоотведение, тепло и электрика? Пока, что видна коробка с недоделанным фасадом. И 10% остекление оного. Какой нах конец кода. Да на кадастр такая махина пол-года ставится будет. Не то, что до передачи квартир дольщикам, до завершения строительных работ еще как до луны. Други вы не в отделе продаж, вы на форуме!
-
2 баллаДобрый вечер, уважаемые родители, научите своих детей уважать труд и собственность жилого комплекса. Невозможно смотреть на то, как дети играют мячом, бросая его в фонтан, потом по рядом стоящим машинам, топча газоны и ломая только что посаженные кусты. Так же большая просьба, объяснить, что играть на порожках дома, делая входную дверь воротами- Это опасно. У нас есть пожилые люди, беременные женщины, маленькие дети, не дай бог они по ним попадут. Так же использовать машину причем чужую в качестве мишени, тоже нельзя. Спасибо за понимание.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаЖК Раз/Два/Три сегодня. Первая очередь. Что здесь сказать. На благоустройстве и озеленении Гамма не экономит.
-
2 баллаФух, понятно. А то я уж думала, у них глобальная миграция началась из страны. Думаю, не приведи, и они все в Анапу переберутся).
-
1 балл
-
1 баллДинамика происходящего на стройплощадке в течение дня 16 октября 2018.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДоброе утро уважаемые форумчане! Фотографии выставляем 2 раза в месяц, 2 октября были выставлены фотографии стройки.На стройке идут внутренние работы! Кладка кирпичом закончится в конце октября.Зайдите на официальный сайт комплекса, фотографии так же обновляем.
-
1 баллЗдравствуйте,будущие соседи! Был вчера в нашем ЖК,находясь на отдыхе в Анапе.Будке на парковке,не придал значения, почему-то.А вот то ,что вся парковка около первой очереди почти вся занята бросилось в глаза сразу.Может из садика забирать все приехали, может это всё отделочники, может жители соседних домов поставили.На четвёртую очередь кинули сейчас основные силы, застройщик ,видимо,хочет по-быстрее создать общую картину ЖК.Постоял около "Времён года"- такой грохот раздаётся от нашей стройки,"мама не горюй". Когда будут строить новый ЖК рядом с нами,тишины не будет ещё года два-иллюзий питать не стоит.Вечером в первой очереди горит свет в окнах, где-то даже шторы виднеются.В целом погода в городе ещё очень радует, сегодня обещают под 25 град, буду купаться однозначно,как бы при этом не качали головами проходящие местные в куртках))
-
1 балл
-
1 баллРамка - для формирования правильно растущей кроны. Потом снимут, будет очень ровно и красиво )))
-
1 баллНа территории 1 очереди никого, ни души. Только один рабочий поливал из шланга газоны и посадки. Состояние газонов - как будто посажены уже давно, травка зеленая и пышная, очень хорошо себя чувствует. В нашем подъезде тишина, на первом этаже видно, что несколько человек работают, я не поняла, наверное в квартире какой-то. Почти готовы комнаты консьержа, входные двери - стекло во весь проем. Подъезды полностью доведены до ума, все работы выполнены, полы вымыты, стены чистые и красивые. В квартиры двери не замкнуты, просто прикрыты. В квартирах чисто. Порадовало, что в санузлах закрыты проемы под трубы гипсокартоном, все готово к ремонту. Переходы готовы. Общее впечатление - ..... скорей бы уж......... ))))))
-
1 баллЖаль фильмы не смог загрузить... итак, всем привет инфа по состоянию на вчерашний день: китайскую стену снесли полностью с лицевой стороны комплекса, обещают сделать дорогу почти до красной площади, как-то связать с ЖК Парадным сакуры закуплены на сэкономленные деньги от входных дверей (вместо хороших, как обещали-поставили никакие, которые подлежат обязательной замене) въезд свободный, прямо к комплексу мест для авто на всех ой как не хватит, даже беру с учетом стоянки у ТЦ (а она там не малая) по поводу самого комплекса-это величие, по праву можно им гордиться ...и как ни странно и удивительно, нет ни одного изъяна...ни в чем, ни в организованной работе, ни в готовом здании. Я свободно самостоятельно разгуливал, поднимался на свой этаж (а он у меня 17-й), 2-й подъезд, поднялся на крышу, снял фильмы-везде все четко, без сучка и задоринки. Из бесед со всякого рода руководителями, в том числе юрами разных рангов, учитывая , что ремонт у меня от застройщика... Гарика попросил показать мне кв. с их ремонтом, я сократил срок своего переселения с марта на февраль месяц 18 года. По поводу ремонта от застройщика, сильно не обольщайтесь- на картинках показывают все красиво, в действительности это далеко не так (кому интересно-пишите в личку) По секрету-сдавать дом уже начали, но частями, не официально пока, так что сроки будут выдержаны по-любому… ну и плюс ко всему-первая очередь-это марка, это бренд, так что все лучшее. Единственное, остальные очереди лоджия будет на 25 см шире, учитывая недостатки проэкта 1-ой очереди В общим, впечатление замечательное. Покупал, чтобы сдавать, теперь жить тут буду. Кв. у меня 229,средний подъезд, 17 этаж, может есть будущие соседи?
-
1 балл
-
1 баллКомиссия приняла газовую котельную и подземный паркинг. Ключи обещают в декабре 2018 года. Ждем!
-
1 баллСтранная позиция... Никому не нравится, что сроки все время сдвигаются, но повлиять на это мы в данный момент никак не можем. Если что-то не нравится, Вас никто не заставляет ждать, по договору у Вас есть полное право расторгнуть договор со всеми вытекающими по нему неустойками.... Но... конечно лучше на сайте поливать всех грязью ..... от этого сроки сдачи станут короче конечно же...
-
1 баллНавес скорей всего выполняет роль защиты от дождя, которые зимой идут часто и нужно умудриться не навернуться на скользкой плитке лестницы и подъезда (кто живет в Анапе знает). А так будет сухо. Вчера какие-то жильцы неприлично и очень громко возмущались на строителей, которые его делают. Застройщик вроде старается, в отличии от других, делает хорошо, что с вами не так, люди?
-
1 балл
-
1 балл07 сентября 2018. На 11 этаже работают пара штукатуров, шпаклюют стены.
-
1 балл
