Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 09.11.2018 в Сообщения
-
9 балловНемного фото комплекса: Разобрали кран у второй очереди: Убрали и строительный забор:
-
6 балловУтеплитель в виде минваты присутствует. Между внешними стенами и облицовочным кирпичом:
-
6 балловЮрий, приветствую! Ну чтож, побывали мы с Игорем Евгеньевичем на объекте, поднялись посмотрели что из себя представляет Ваша двушка на разных этажах, посмотрели планировки в буклетах и в проекте, и поговоря с прорабом и менеджерами по продажам вопрос о причинах более менее стал ясен, на вопрос что делать - тоже ответ найдёте. Значит так, на волне бешеного спроса к ДДУ пришивался тот план который был попросту под рукой в тот момент (чуть ниже Вас ждёт ещё более интересный факт) Кто в этом виноват? В первую очередь выясняете у своего менеджера, он посредник между Вами и компанией Гамма - я лишь могу предположить, что технической документации на тот момент не было, либо её этот самый менеджер не удосужился как следует изучить. Отсюда вылилось то, что сейчас имеем - расхождение с планом вшитым в Ваш ДДУ. Аналогичную мысль нам озвучил прораб который всё делает по проекту и его работа в этом собственно и заключена, а то что отдел продаж взял типовой этаж нижних этажей и стал его вшивать во все ДДУ подряд на все этажи его мало волнует, и это понятно, притензий к нему никаких. Возможно до какого то момента этот план этажа использовался как основной, а когда кто-то увидел ошибку его заменили на верный, и возможно у части дольщиков в ДДУ всё указано верно: там где окно с балконом - там окно с балконом, а где просто дверь, прошу прощения за каламбур, просто дверь. Что нас всё таки удивило? Посмотрите на план и Вы увидите, что есть ещё и третий вариант, да-да не удивляйтесь, Вам могла попасться вот такая планировка, где дверь и окно поменяны местами. Мне хочется чтобы таких случаев более не происходило, чтобы с самого начала к таким важным моментам было пристальное внимание, чтобы менеджерам по продажам были предоставлены все технические документы и их при продаже покупателю доносили, это всё в идеале, но все мы люди и все ошибаемся. Ситуацию сможет прокомментировать только руководство Гаммы, но я уверен что про неё оно уже давным давно знает, и решать вопросы будет ближе к сдаче, либо после обмеров БТИ, либо на моменте приёмки квартиры. Сейчас переделывать под план из ДДУ не-бу-дут. Подытоживая увиденное и услышенное - криминального мы не увидели ничего, обычный человеческий фактор, звоните Вашему менеджеру и требуйте объяснений, а пока просто наберитесь терпения до момента сдачи дома. Наше маленькое расследование завершено)
-
5 балловВот что мы увидели на 5 этаже, такое техническое решение как раз и отображено в ДДУ Юрия. А вот что получит Юрий по факту:
-
4 баллаМы выясняли за конкретную квартиру на конкретном этаже, за все не ручаюсь, но уверен вылезет ещё не мало замечаний.
-
4 баллаДа сколько можно! Ну правда, бесит и раздражает! Ведь писали уже, что не нужны здесь Ваши никчёмные картинки! Форум для объективной информации по стройкам.
-
3 балла
-
3 баллаЧто касается самого строительства - в целом темпы хорошие, работы ведутся по всем фронтам, монтируют лифты полным ходом, кладка на верхних этажах, стяжки, шпаклёвка, и тд.
-
2 баллаЗачем ругаться! Звоните сами в офис! Люди заходят в офис, спрашивают, делятся информацией с иногородними, чтобы они были в курсе. Речь шла, что 6 сдали документы на подпись. Что их подпишут в тот же день никто не обещал. Тем более подождать чуть осталось, раз последняя подпись и документы приняли, ждем... Я с лета была в курсе, что сдача в ноябре-декабре будет, хотелось верить в чудо и то что это случится раньше, но информация была из надежного источника))))
-
2 балла
-
2 баллаЭто вопрос к застройщикам. К планировкам. К архитекторам. Уважаемые застройщики! Не планируйте пожалуйста комнаты "вагоны". Делайте комнаты чуть-чуть пошире. Ну хотя бы метра 4. Ну что это? кровать поставил и ... обходи ее бочком ((( Вот, на визуализации телек висит на стене. Он даже не висит (не видно кронштейнов), он "вмонтирован" в стену. А поставьте напротив кровати стенку ,тумбочку, горку, а на нее уже телевизор, и ... упс. Обходить по кровати.
-
2 баллаВот вы ))) Пойду сфотографирую. Есть она, есть )))
-
1 баллВот снова оказались в Испании)) Пока не знаю на сколько - обратного билета нет, теперь буду развлекать Вас видео и фото отсюда. И вот первое видео с праздника Gran Fira De Valencia 2018
-
1 баллК тому же с ремонтом и мебелью - решение всех проблем!
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЧуть больше потребовалось времени, но наконец дом сдан. Поздравляем! Дождались!
-
1 баллДобрый. Надеемся, что так и будет (эстетично), летом посмотрим. Однако хотелось бы своевременно узнавать об изменениях в проекте, расхождениях с предложенными в договорах схемах, картинках, размерах и т. п. Игорю Каскаду - спасибо за долгожданное появление на форуме. Как дела с видеообзором на сайте за октябрь, уже середина ноября?..
-
1 баллНовый год к нам мчится! Скоро все случится! Елку поставили у торгово-развлекательного комплекса Красная площадь уже 1 ноября. Анапа в ожидании праздника. Внутри комплекса также идет оформление, начали развешивать украшения.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллА сегодня снял для Вас старый город Валенсии. Вчера французские болельщики ходили и пели, что вышли в полуфинал (несколько секунд успел снять) по городу, надеюсь, сегодня будем петь мы)))
