Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.12.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    10 декабря 202020:01 В Сочи стали достраивать 15-летний долгострой, когда дольщики уже потеряли всякую надежду На площадке многострадального ЖК «Эдельвейс», в микрорайоне Мамайка, кипит работа. У дольщиков появилась уверенность, что заветные квартиры все-таки будут достроены. Три 19-этажных долгостроя стоят прям на въезде в Сочи и встречают пустыми глазницами окон всех приезжающих. А ведь и расположение домов, и планировка, и вид, который открывается из окон очень впечатляющие. Строительство было начато еще в 2006 году. Однако затем застройщик, ООО «Зодчий» забросил стройку, фирму признали банкротом. Три замечательных здания превратились в долгострой. Обманутые дольщики, 224 семей, стали бить тревогу. В число пострадавших попали жители Ростова-на-Дону, Москвы и Сочи. В марте этого года суд в Сочи приговорил застройщика, директора компании «Зодчий» к 7 годам общего режима за мошенничество с деньгами дольщиков. Главному зодчему вменили в вину обман на сумму свыше 224 млн руб. Дома сейчас достраивает привлеченный инвестор. Компания «Альпика» под руководством Шамиля Нунаева взялась завершить этот объект. Вот видите как долго судили застройщика, хорошо ещё не умер своей смертью, а то виновника так бы и не нашли. Я это к тому - пока наших сидельцев не посадят, стройка не возобновится, потому как виноватого нет, а это на Руси самое главное. Пострадавшие дольщики должны обращаться к судье Зеленскому и интересоваться, почему так долго тянется судебная тягомотина, я полагаю они имеют на это полное право.
  2. 1 балл
    На участке, граничащем с 1 и 2 литером ГСК планирует строить новый ЖК с парком, составляющим единое целое с комплексом. Парк разместится на территории площадью 1,5 гектара, где предусмотрены не только зоны прогулок, отдыха, но и детские площадки и площадки для занятия спортом. Не сомневаюсь что застройщик впишет новый комплекс в единый стиль с нашим ЖК, и беспокоится по поводу аидовых характеристик я думаю не стоит.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Так что не о чем переживать! Если конечно Ваш этот цоколь не начнет вырабатывать горючий газ и закачивать его в баллон))
  5. 1 балл
    Жалоба Опубликовано 3 часа назад (изменено) а зачем вешать кондей на стену?есть же место специальное... Полностью разделяем Ваше мнение. К сожалению, такая "красота" на всех этажах всех трех корпусов (про 4 не знаю) со всех сторон зданий. Очень портят общий вид, это одно. а второе - сплошные неудобства для жильцов, когда по подоконнику барабанит вода и пятна на стеклах потом. Некоторые после замечаний переносят слив в отведенную трубу, некоторым плевать на соседей снизу. Обращались в УК, говорят таких заявлений много, обещали разобраться с нарушителями. Пока без изменений.
  6. 1 балл
    И назвать всё это ЖК Футуристичный)
  7. 1 балл
    Когда произносятся такие высокие слова, не только у меня, но и у многих это вызывает скептическую улыбку. Зная российские реалии, можно предположить, что это останутся только красивые слова, ничего в ближайшей, а возможно и в отдалённой перспективе, не будет. Вы можете кроме слов привести хоть какие-то документальные подтверждения ? Например, выкопировку с Генплана развития города Анапа, утверждённую губернатором края ? Если этого нет, то и ничего остального тоже не будет. Про пресловутый спуск к морю в этом районе даже не стоит и вспоминать. По рассказам местных жителей, первые разговоры про это были на выборах мэра города лет 20 назад, а воз и ныне там. По поводу близости к морю - это отдельная тема : когда так говорят, то в воображении людей рисуется картинка - пройти 223 м и бултыхнуться в море. Никто ведь не уточняет, что это неосуществимая мечта.
  8. 1 балл
    Верно. Следующий раз начну оттуда.
  9. 1 балл
    Доброго дня! И все же вы выбрали наш комплекс!!!!!Victory вы приобрели квартиру в шикарном комплексе, вас можно поздравить! Также вы понимали что это новый строящийся район, он динамично развивается, ничего критичного нет, у вас перед окнами нет 20 этажных домов. Рядом чистейшее море, свежий воздух без выхлопных газов. Все преимущества давно озвучены, выбор очевиден.
  10. 1 балл
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Мы отвечали на ваш вопрос по поводу единого решения по сплит системам. Будут специально предусмотренные места для их установки, чтобы все смотрелось гармонично и не портило архитектуру здания.
  11. 1 балл