В теме 3 370 сообщений

Был тут как-то ветер один день...думаю, что чем выше, тем сильнее он ощущался. Тем более в разных районах города и ветер разный.

В центре всегда меньше. Начиная с Заводской ветер уже задувает. Особенно сильные ветра район 3 а, 3 б и далее.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Светлана_ сказал:

У меня нет причин не доверять официальному представителю застройщика.

В другой теме Администратор форума написал следующее:

" C понедельника все стройки стоят. Для Анапы -14 это  очень холодно."

Так и есть. Автору этих слов можно доверять на все 100%.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Светлана_ сказал:

У меня нет причин не доверять официальному представителю застройщика.

В другой теме Администратор форума написал следующее:

" C понедельника все стройки стоят. Для Анапы -14 это  очень холодно."

- 14 для Анапы очень холодно. Работы были приостановлены именно по этой причине.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бурные обсуждения по поводу погоды в Анапе. Ветер был, чем выше, тем он конечно сильнее. И работы были приостановлены. Сейчас погодка наладилась. Он-лайн трансляция работает, работы по строительству идут.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-й этаж уже выстроили...

Как я поняла, что цены растут, в зависимости от готовности объекта...

 

Изменено пользователем Светлана_
Изменила
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил ко мне потенциальный покупатель с экспертом...

У нас лифт проходит за стенкой туалета и кухни... слушали... будет ли шумно в квартире... вывод эксперта, что шум не по стене идет, а через входную дверь...

Основательно подходят люди к выбору жилья!

Говорит, работает в строительной компании, а его директор живет в Анапе и начинают стройку в Супсехе...

Не стала у него уточнять как компания называется... 

Просто улыбнуло, как тесен мир...:biggrin:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Светлана_ сказал:

Сегодня приходил ко мне потенциальный покупатель с экспертом...

У нас лифт проходит за стенкой туалета и кухни... слушали... будет ли шумно в квартире... вывод эксперта, что шум не по стене идет, а через входную дверь...

Основательно подходят люди к выбору жилья!

Говорит, работает в строительной компании, а его директор живет в Анапе и начинают стройку в Супсехе...

Не стала у него уточнять как компания называется... 

Просто улыбнуло, как тесен мир...:biggrin:

Уж лучше пусть лифт, чем комната соседей через стену:biggrin:, нам пришлось на одну стену звукоизоляцию устанавливать, чтобы не слышно было как соседи смотрят тв и разговаривают))). А ещё лучше угловая квартира, чтобы как можно меньше граничила с соседями:biggrin:.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Аnn сказал:

Уж лучше пусть лифт, чем комната соседей через стену:biggrin:, нам пришлось на одну стену звукоизоляцию устанавливать, чтобы не слышно было как соседи смотрят тв и разговаривают))). А ещё лучше угловая квартира, чтобы как можно меньше граничила с соседями:biggrin:.

У нас и есть угловая, вернее, в нашем доме все угловые.

Норм, очень тепло в доме, общаюсь с соседями, соседка на первом этаже батареи перекрывает, жарко им, когда я к ним прихожу, я мерзну. Один раз только, вот совсем недавно перекрывала батарею у себя и то ночью, проснулась, жара. А так люблю тепло очень, проветриваю, но не перекрываю батареи. :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3.2.2017 at 14:09, Ольга Литвинова сказал:

Сейчас погодка наладилась

Ничего себе наладилась)  Дождь льет и льет. Да еще при ветре)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Ничего себе наладилась)  Дождь льет и льет. Да еще при ветре)

Судя по форуму, значит снова перейдут на внутренние работы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Аnn сказал:

Уж лучше пусть лифт, чем комната соседей через стену:biggrin:, нам пришлось на одну стену звукоизоляцию устанавливать, чтобы не слышно было как соседи смотрят тв и разговаривают))). А ещё лучше угловая квартира, чтобы как можно меньше граничила с соседями:biggrin:.

У меня, у подружки так же, в панельном доме купили квартиру, за стеной девочка с пианино, сделали шумоизоляцию или звукоизоляцию, сейчас норм.

Изменено пользователем Светлана_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 at 12:08, NastenOK сказал:

Люди , вы о чем?? -14 - это не ветер.

Просто не поняли друг друга. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь практически ремонт(((. И денег стоит.

Вот меня другое напрягает (не очень сильно, но все же) С соседями у меня общая стена санузлов. У меня и у них  вытяжка там электрическая, начинает работать, когда включаешь свет. Ну такая она громкая....:ism (49): А поскольку дверь туда всегда приоткрыта (котам же надо))), то я по ночам слышу...а у них самое мытьё начинается)))) Пыталась это обсудить с соседом, но им пофиг... На прежней квартире у меня тоже была такая вытяжка, но она запитывалась на местный выключатель - висела такая цепочка, дернул - работает, не надо  - молчит... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2017 at 18:22, Пчела Майя сказал:

Это ведь практически ремонт(((. И денег стоит.

Вот меня другое напрягает (не очень сильно, но все же) С соседями у меня общая стена санузлов. У меня и у них  вытяжка там электрическая, начинает работать, когда включаешь свет. Ну такая она громкая....:ism (49): А поскольку дверь туда всегда приоткрыта (котам же надо))), то я по ночам слышу...а у них самое мытьё начинается)))) Пыталась это обсудить с соседом, но им пофиг... На прежней квартире у меня тоже была такая вытяжка, но она запитывалась на местный выключатель - висела такая цепочка, дернул - работает, не надо  - молчит... 

Сегодня послушала потенциального покупателя...

Для некоторых видать ремонт это тфу...

И дверь в комнату по планам, если купят, будут переделывать в другое место и всякое другое тоже...

Это нам с Вами- это затратно и все такое, а он в строительстве работает, для них это раз плюнуть... 

думаю так.

Да, Вам с соседями не повезло, не удалось договориться.

У нас соседи все семейные и тихие.

Изменено пользователем Светлана_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого, соседка сверху живет и вот, она приходит домой после 12 ночи и в ванной у нее кран шумит, звенит... Он мучился, просыпался...

В итоге купил смеситель нормальный, вызвал сантехника, договорился с этой соседкой, поменял ей все за свой счет и сейчас спит спокойно... и все довольны. Вот даже как бывает...:lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светлана_ сказал:

У нас и есть угловая, вернее, в нашем доме все угловые.

Норм, очень тепло в доме, общаюсь с соседями, соседка на первом этаже батареи перекрывает, жарко им, когда я к ним прихожу, я мерзну. Один раз только, вот совсем недавно перекрывала батарею у себя и то ночью, проснулась, жара. А так люблю тепло очень, проветриваю, но не перекрываю батареи. :smile:

У меня в обоих квартирах Африка, окно все время приоткрыто и днём и ночью, сейчас так хорошо отапливают, что про  электрообогреватели и тёплые полы можно забыть)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Светлана_ сказал:

У моего знакомого, соседка сверху живет и вот, она приходит домой после 12 ночи и в ванной у нее кран шумит, звенит... Он мучился, просыпался...

В итоге купил смеситель нормальный, вызвал сантехника, договорился с этой соседкой, поменял ей все за свой счет и сейчас спит спокойно... и все довольны. Вот даже как бывает...:lol:

Плохая звукоизоляция, это наверное проблема всех многоквартирных домов, вне зависимости от типа(. В детстве жила в брежневке, потом в старинке, слышно соседей одинаково, особенно по вентиляции. Потом в дорогом доме бизнес-класса, слышно было, простите, как сосед рыгает:ism (44):, сейчас просто не сэкономили на звукоизоляции и проблему слышимости решили).

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светлана_ сказал:

Да, Вам с соседями не повезло

Повезло) В моем подъезде тишина, из 10 квартир живем мы трое.:ism (145):

Этот сосед из другого подъезда, а там даже номер дома другой, хоть и один дом))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Этот сосед из другого подъезда

Я этого соседа имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Светлана_ сказал:

Я этого соседа имела ввиду.

Ну да, он странноватый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Светлана_ сказал:

Наша Метеора опять как ежик в тумане :biggrin:

Оправдывает свое космическое название)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на разных компах онлайн по разному отображается...

На стареньком показывает картинку 15:16 по мск, на не очень стареньком темный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Светлана_ сказал:

У нас на разных компах онлайн по разному отображается...

На стареньком показывает картинку 15:16 по мск, на не очень стареньком темный экран.

Только написала, а сегодня зашла в онлайн со старенького компа, предложили запустить плагин, запустила и картинка в реальном времени. :ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       



    • От Яна Макарова
      Продается просторная студия в ЖК "Времена года".
      Студия общей площадью 37 м2 расположена на 3 этаже 5и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, остается вся необходимая мебель и бытовая техника (в том числе посудомоечная машина), в санузле и на балконе теплые полы, грамотное освещение.
      Квартира полностью готова к проживанию.
      Придомовая территория комплекса очень большая, много детских и спортивных площадок, зон отдыха со скамейками.
      Инфраструктура района развита. До моря 10 минут езды.
      Стоимость объекта - 3 900 000 рублей
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Продается студия в ЖК "Южный квартал".
      Студия общей площадью 27.5 м2 расположена на 2 этаже 18и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт от застройщика из качественных материалов: пол и санузел в кафеле "Керама Марацци", на стенах флизелиновые светлые обои под покраску, потолок - натяжной матовый, установлена сплит-система. В санузле установлена сантехника. Отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория закрыта, достаточно большая парковка, есть детские и спортивные площадки. В комплексе есть коммерческие помещения, соответственно у жильцов есть возможность купить все необходимое без выезда за пределы комплекса. Также из плюсов данного комплекса - это фитнес-клуб "World class" на территории ЖК.
      В шаговой доступности новый детский сад, строится еще 3 садика и школа. Удобный выезд в строну чистейших пляжей Сукко и Большого Утриша.
      Есть возможность приобрести кладовку от 3 до 7 м2, стоимостью 40 000 рублей за м2.
      Стоимость объекта - 3 600 000 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Марина Invest
      Поступила в продажу квартира по цене дешевле застройщика. Дом сдан в эксплуатацию и активно заселяется.
      Находится в Сукко, что в 16 км. от Анапы. Жилой комплекс "Holiday house" малоэтажной застройки. 
      Теперь о квартире : площадь 23,5 кв.м., находится на 4 этаже в девятой секции. Уже с ремонтом и сантехникой от застройщика . Ремонт класса "комфорт плюс". 
      Цена на сегодняшний день 2 100 000 р.
      Ключи есть, могу показать в любое время.
      По вопросам приобретения звоните 8-988-347-29-93, 8-800-302-18-52  Марина









    • От Марина Invest
      Квартиры реализуются в 1 Литере отдельно стоящего дома. Только 8 и 15 этажи. Студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
      Телефон для справок: Бесплатный 8-800-302-18-52  ,  8-988-347-29-93
      Теперь о самом Жилом Комплексе:
      Современный жилой комплекс нового поколения. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. Шесть двадцатиэтажных многоквартирных домов появятся в недалеком будущем по адресу ул. Анапское шоссе 24-28. Находится новостройка сразу за гипермаркетом «Магнит» на Анапском шоссе.
      Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью. У каждого дома имеется игровая площадка для малышей, спортивная площадка с турникетами, тренажерами, велодорожками, зона отдыха для детей постарше и взрослых.
      Объективна оценка ЖК "Раз/Два/Три"
      Наше видео о жилом комплексе