В теме 1 179 сообщений

22 часа назад, Igor сказал:

Там и повстречаемся.

 

19 часов назад, Пчела Майя сказал:

Замётано, Игорь!:cool:

Тоже постараюсь придти!:smile:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, feta8 сказал:

Тоже постараюсь придти

Давай, Танюша! Постарайся))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Яков Фриске сказал:

Так нечестно!

Сделай по-честному)) Итак, встречаемся все в Версале!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне обидно, что не попаду на такую встречу))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арпина Спасская сказал:

Будет интересно познакомится и пообщаться с активными формучанами в живую)

Тем более, что мы очень высокого мнения о строительной компании Гамма , т.к. видели вживую

сданные ими дома! И всем знакомым и родственникам смело рекомендуем  их стройки:ism (146):

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Новеньких принимаете? :ism (156):У вас такая тёплая компания сложилась, так уютно общаетесь, хочу влиться в ваш дружный коллектив в качестве соседки:congratulate: Я посмотрела, что здесь профильная ветка, и решила заглянуть сюда. Так как я начинаю процедуру приобретения квартиры удаленно в ЖК 'Раз Два Три', то у меня имеются несколько вопросов к уже прошедшим эту процедуру, или находящимся в процессе. Если же я обратилась не по адресу, то ткните, плиз, где мне могут помочь советами. Ато я форум только начала изучать, ещё плохо ориентируюсь как тут и что...Пока даже аватару не смогла установить. Почему то не хочет фото вставляться...Спасибо всем неравнодушным, кто отзовется! :ism (50):

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Инка сказал:

Всем здравствуйте! Новеньких принимаете? :ism (156):У вас такая тёплая компания сложилась, так уютно общаетесь, хочу влиться в ваш дружный коллектив в качестве соседки:congratulate: Я посмотрела, что здесь профильная ветка, и решила заглянуть сюда. Так как я начинаю процедуру приобретения квартиры удаленно в ЖК 'Раз Два Три', то у меня имеются несколько вопросов к уже прошедшим эту процедуру, или находящимся в процессе. Если же я обратилась не по адресу, то ткните, плиз, где мне могут помочь советами. 

 

Инна, здравствуйте! Здесь принимают всех, добро пожаловать!:smile: На ветке есть иногородние дольщики по ЖК 'Раз Два Три'. Каких знаю я: Сухель Бахри, Яков Фриске, Лариса Владим., Elena2008. 

Задавайте ваши вопросы или на ветку, или в личные сообщения, о чем знаем - ответим.:smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лариса Владим. сказал:

 

Инна, здравствуйте! Здесь принимают всех, добро пожаловать!:smile: На ветке есть иногородние дольщики по ЖК 'Раз Два Три'. Каких знаю я: Сухель Бахри, Яков Фриске, Лариса Владим., Elena2008. 

Задавайте ваши вопросы или на ветку, или в личные сообщения, о чем знаем - ответим.:smile:

Всем здравствуйте! Новеньких принимаете? :ism (156):У вас такая тёплая компания сложилась, так уютно общаетесь, хочу влиться в ваш дружный коллектив в качестве соседки:congratulate: Я посмотрела, что здесь профильная ветка, и решила заглянуть сюда. Так как я начинаю процедуру приобретения квартиры удаленно в ЖК 'Раз Два Три', то у меня имеются несколько вопросов к уже прошедшим эту процедуру, или находящимся в процессе. Если же я обратилась не по адресу, то ткните, плиз, где мне могут помочь советами. Ато я форум только начала изучать, ещё плохо ориентируюсь как тут и что...Пока даже аватару не смогла установить. Почему то не хочет фото вставляться...Спасибо всем неравнодушным, кто отзовется! :ism (50):

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо!  Я хотела бы спросить - вам присылали для ознакомления шаблон ДДУ, прежде чем подписать юрдоговор? Нужно же знать заранее, что и как в нем будет прописано...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Инка сказал:

Всем здравствуйте! Новеньких принимаете? :ism (156):У вас такая тёплая компания сложилась, так уютно общаетесь, хочу влиться в ваш дружный коллектив в качестве соседки:congratulate: Я посмотрела, что здесь профильная ветка, и решила заглянуть сюда. Так как я начинаю процедуру приобретения квартиры удаленно в ЖК 'Раз Два Три', то у меня имеются несколько вопросов к уже прошедшим эту процедуру, или находящимся в процессе. Если же я обратилась не по адресу, то ткните, плиз, где мне могут помочь советами. Ато я форум только начала изучать, ещё плохо ориентируюсь как тут и что...Пока даже аватару не смогла установить. Почему то не хочет фото вставляться...Спасибо всем неравнодушным, кто отзовется! :ism (50):

Hello Inna))) :ism (149):

Здравствуйте Инна!!! :smile: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сухель! Приятно познакомиться!:ism (86):

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Инка сказал:

Здравствуйте, Сухель! Приятно познакомиться!:ism (86):

Взаимно!!! :ism (86):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сухель Бахри сказал:

Взаимно!!! :ism (86):

...

Изменено пользователем Сухель Бахри
..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Инка сказал:

Здравствуйте, Сухель! Приятно познакомиться!:ism (86):

Образец ДДУ посылает... потом юр. договор!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Инка сказал:

Здравствуйте, Сухель! Приятно познакомиться!:ism (86):

Инна, лучше спросить Лариса... Она у нас в эти дело отлично разбирается))) :ism (50):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Инка сказал:

Здравствуйте, Сухель! Приятно познакомиться!:ism (86):

Желаю Вам удачи!!! :ism (146):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Инка сказал:

Всем здравствуйте! Новеньких принимаете? :ism (156):У вас такая тёплая компания сложилась, так уютно общаетесь, хочу влиться в ваш дружный коллектив в качестве соседки:congratulate: Я посмотрела, что здесь профильная ветка, и решила заглянуть сюда. Так как я начинаю процедуру приобретения квартиры удаленно в ЖК 'Раз Два Три', то у меня имеются несколько вопросов к уже прошедшим эту процедуру, или находящимся в процессе. Если же я обратилась не по адресу, то ткните, плиз, где мне могут помочь советами. Ато я форум только начала изучать, ещё плохо ориентируюсь как тут и что...Пока даже аватару не смогла установить. Почему то не хочет фото вставляться...Спасибо всем неравнодушным, кто отзовется! :ism (50):

Инна... по поводу фото, надо уменьшат пиксел, минимальный элемент изображения!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Сухель Бахри сказал:

Желаю Вам удачи!!! :ism (146):

Спасибо, Сухель!  Удача нам всем не помешает. :yahoo:Завтра уже буду предметно общаться с юристом. Юр

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Сухель Бахри сказал:

Инна... по поводу фото, надо уменьшат пиксел, минимальный элемент изображения!!! :smile:

Дело в том, что у меня почему то ,дело даже до фото не доходит:biggrin: Жму на 'загрузить', а в ответ никакого движения:cray:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, потому что с планшета пишу. Нужно будет попробовать с компа. Его пока сын аккупировал:biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дальше этого не идёт процесс.... Ой, по моему я тут разошлась не по профильной теме. Наверное, флуд, да?

TMPDOODLE1489933445260.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Инка сказал:

Всем здравствуйте! Новеньких принимаете? :ism (156):

Привет соседка! Какие у Вас вопросы? задавайте. Обсудим.:bye2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Инка сказал:

Завтра уже буду предметно общаться с юристом. Юр

Если решили заключать ДДУ советую не затягивать. Думаю такая цена будет не долго. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Инка сказал:

Лариса, спасибо!  Я хотела бы спросить - вам присылали для ознакомления шаблон ДДУ, прежде чем подписать юрдоговор? Нужно же знать заранее, что и как в нем будет прописано...

 

Инна, ответила в личку. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб