Андрей

ЖК "Резиденция Анаполис" с.Варваровка, ул.Калинина, 150. Застройщик ООО "Новый Лазурит"

В теме 200 сообщений

В 22.06.2019 в 23:02, Dmitriy40 сказал:

Что-то в этой ветке ничего нет с января) Периодически рекламу вижу в интернете, вроде сдают 1 очередь. ЖК интересный получается. И с водой проблем уже не должно быть, и по отоплению котельную построили. Строительство идёт? Есть может уже будущие собственники 1 очереди, впечатления?

Здравствуйте! Та да, тему подзабросили. Сейчас выдают ключи 1-й и 2-й очередей (десяток домов), скоро я свои получу. Строятся 3-я и 4-я. С коммуникациями всё решили. Уже есть свои очистные, котельная, подачу воды наладили. На территории уже сделали детскую площадку и площадку с тренажерами под открытым небом, всё цивильно. Прикольно то, что стройка не мешает в тех домах, которые уже отстроились, там так хитрО всё сделано (во всяком случае, так кажется со стороны, а правду жизнь покажет). Минусом то, что теперь квартиры чутка дорожают, но я знаю, что так всегда бывает после того, как часть домов в ЖК сдают. Если б я сейчас квартиру брала, то поторопилась бы. Но если коротко - я не разочарована. Пусть обзавидуются те кто говорил что комплекс не достроят. Я в очередной раз оказалась права)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажете, какой номер автобуса ходит до ЖК из Анапы? А то в этом году не на машине, а самолетом прилетим, придется пользоваться общественным транспортом чаще и такси (а оно в Варваровку наверное дорого)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное все, что в Сукко едут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 19:18, Dmitriy40 сказал:

Подскажете, какой номер автобуса ходит до ЖК из Анапы? А то в этом году не на машине, а самолетом прилетим, придется пользоваться общественным транспортом чаще и такси (а оно в Варваровку наверное дорого)...

Я сама так не ездила. Но мне говрили, что ходит маршрутка 109 (выходить на Шингари).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 18:15, РайАнна сказал:

Здравствуйте! Та да, тему подзабросили. Сейчас выдают ключи 1-й и 2-й очередей (десяток домов), скоро я свои получу. Строятся 3-я и 4-я. С коммуникациями всё решили. Уже есть свои очистные, котельная, подачу воды наладили. На территории уже сделали детскую площадку и площадку с тренажерами под открытым небом, всё цивильно. Прикольно то, что стройка не мешает в тех домах, которые уже отстроились, там так хитрО всё сделано (во всяком случае, так кажется со стороны, а правду жизнь покажет). Минусом то, что теперь квартиры чутка дорожают, но я знаю, что так всегда бывает после того, как часть домов в ЖК сдают. Если б я сейчас квартиру брала, то поторопилась бы. Но если коротко - я не разочарована. Пусть обзавидуются те кто говорил что комплекс не достроят. Я в очередной раз оказалась права)

 

Систематически слежу за веткой..

хорошо, что все хорошо!

стройка идет)

рекламу видел на рекламных щитах даже в Питере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бассейны уже тоже функционируют 1, 2 очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 18:15, РайАнна сказал:

...............Но если коротко - я не разочарована. Пусть обзавидуются те кто говорил что комплекс не достроят. Я в очередной раз оказалась права)

 

Это хорошо, что вы не разочарованы. Это хорошо, что дома достроили. Странно, что вы видите завистников (в чем?). Имейте ввиду (хотя мне кажется вам .....), что дома построены на средства, украденные, т.е . добытые преступным путем... За деньги, взятые в кредит на бизнес, за деньги, оторванные от своих семей/детей (а там еще много ...... проблем получилось...) Этот ......... анаполис у многих стал черной полосой в жизни. Но вы радуйтесь. И мы за вас порадуемся. Все кредиторы строителей.  Энергострой банкротят, долгов на 60 млн. (в том числе и от застройщика)., Волков Сирожа, построивший параллельно себе ресторан (говорят на стройке ........ стока денег/материалов) то же радуется за вас...

Изменено пользователем Марина
Редакция текста. Удаление оскорбительных слов
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 09:49, Вадим С сказал:

 

Имейте ввиду (хотя мне кажется вам .....)

 

зато вам я смотрю глубоко небезразличны чужие деньги и чужое жилье... к чему бы это... это выдает в вас лицо заинтересованное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 09:12, Dmitriy40 сказал:

А бассейны уже тоже функционируют 1, 2 очередь?

увы, пока нет. Бассейн в 3-й очереди, в 2020 году должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2019 в 22:13, АлександрСПБ сказал:

 

Систематически слежу за веткой..

хорошо, что все хорошо!

стройка идет)

рекламу видел на рекламных щитах даже в Питере)

Даже в Москве реклама есть. И на просторах интернета мне много раз попадалась.

А вы тут покупаете или пока разведываете обстановку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2019 в 13:54, РайАнна сказал:

Даже в Москве реклама есть. И на просторах интернета мне много раз попадалась.

А вы тут покупаете или пока разведываете обстановку?

 

Я уже купил!

(ЖК Привилегия)- для отдыха) сдавать не собираюсь)

я изначально маме рассматривал данный ЖК, но для него важнее оказалось

"Цивилизация" и купили ей в ЖК Бельведер!

но мне ваш ЖК очень привлекает!

 

может в гости кому буду ездить) в Ваше ЖК

:blush:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2019 в 13:53, РайАнна сказал:

увы, пока нет. Бассейн в 3-й очереди, в 2020 году должен быть.

Вроде 2 бассейна в ЖК должны сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выбираем приличный ЖК в Анапе для отдыха и возможного перезда на ПМЖ. У нас двое детей (3 и 8 лет), поэтому важно, чтоб там для детворы были хорошие условия. Садик,школа. Думали о Золотой Бухте, но там для малышни как-то не ок и цены,мы с мужем не потянем. В Анаполисе по ценам вроде норм и комплекс не в городе, что тоже плюсом. Но есть сомнения. Есть кто берет квартиру для отдыха с малышней? Какие минусы и плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Татьяна М. сказал:

Всем привет! Выбираем приличный ЖК в Анапе для отдыха и возможного перезда на ПМЖ. У нас двое детей (3 и 8 лет), поэтому важно, чтоб там для детворы были хорошие условия. Садик,школа. Думали о Золотой Бухте, но там для малышни как-то не ок и цены,мы с мужем не потянем. В Анаполисе по ценам вроде норм и комплекс не в городе, что тоже плюсом. Но есть сомнения. Есть кто берет квартиру для отдыха с малышней? Какие минусы и плюсы?

По-моему, как раз для детей Анаполис идеален. И море близко, и детские и спортплощадки, и детсад в планах. Природа крутая, воздух чистейший. Территория обещают, что будет охраняться. Из минусов: пляж галечный, камушки могут детские лапки царапать, поэтому, может быть, придется детям в сланцах купаться (но это смотря насколько они у вас нежные). С другой стороны, благодаря тому, что пляж галечный, вода чистая, без этих жутких водорослей, которых в Анапе много бывает. Ещё минус: ещё 2 года будет идти стройка. Стройка огорожена от уже сданных домов и под наблюдением, но всё равно за детьми надо будет следить, чтоб на стройку не забрались, если вы хотите в уже готовом корпусе квратиру купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, РайАнна сказал:

как раз для детей

 

А как детей в цивилизацию доставлять? Вокруг же ничего нет. Изоляция какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Татьяна М. сказал:

Всем привет! Выбираем приличный ЖК в Анапе для отдыха и возможного перезда на ПМЖ. У нас двое детей (3 и 8 лет), поэтому важно, чтоб там для детворы были хорошие условия. Садик,школа. Думали о Золотой Бухте, но там для малышни как-то не ок и цены,мы с мужем не потянем. В Анаполисе по ценам вроде норм и комплекс не в городе, что тоже плюсом. Но есть сомнения. Есть кто берет квартиру для отдыха с малышней? Какие минусы и плюсы?

Для ПМЖ? Да еще и с детьми? Вы серьезно спрашиваете? Это ЖК для летнего отдыха. Зимой там ссылка. Посмотрите по карте, там же как у негра в ... Сама Анапа - село полное, только на пенсии жить, да и-то от летней жары можно дуба двинуть в одночасье. Чему там Ваши дети научатся? В сельской школе-то. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 15:08, Юра Молодой сказал:

Для ПМЖ? Да еще и с детьми? Вы серьезно спрашиваете? Это ЖК для летнего отдыха. Зимой там ссылка. Посмотрите по карте, там же как у негра в ... Сама Анапа - село полное, только на пенсии жить, да и-то от летней жары можно дуба двинуть в одночасье. Чему там Ваши дети научатся? В сельской школе-то. 

Ну для отдыха с детьми комплекс, по-моему, супер. Для жизни - тут кому что надо, у кого какие взгляды на жизнь. Ситуации разные. Анапа - не село, это вы загнули. Город ничем не хуже абсолютного большинства городов России (Москву и Питер не учитываем). Зато экология, здоровье... Одна моя подруга живет тоже в ЖК под Анапой (в другом, не знаю, можно ли тут писать названия). Есть ребенок на удаленном обучении, очень умненькая девочка, в свои 10 лет уже на английском как на русском говорит и в уме решает примеры с трехзначными числами. Так что тут от семьи зависит и от способностей. Моя подруга работает удаленно, а муж её каждый день в Анапу ездит на работу и говорит, что это полюбому лучше, чем из Подмосковья в Москву мотаться) Но это уже офтоп)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2019 в 17:26, РайАнна сказал:

 Есть ребенок на удаленном обучении, очень умненькая девочка

Ага. Прямой путь к асоциальным последствиям в будущем. Хорошая школа - не только знания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как в этом ЖК будет отопление квартир реализовано зимой? И вода там откуда питьевая? Ну и самый интересный вопрос- канализация... Интересно узнать обо всем этом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 15:51, Юра Молодой сказал:

Ага. Прямой путь к асоциальным последствиям в будущем. Хорошая школа - не только знания.

 

Дети общаются не только в школе. Есть ещё всякие секции/кружки, да и просто улицу никто не отменял.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 16:03, Серго сказал:

А кто-нибудь знает, как в этом ЖК будет отопление квартир реализовано зимой? И вода там откуда питьевая? Ну и самый интересный вопрос- канализация... Интересно узнать обо всем этом.

Отопление и горяачя вода - собственная дизельная котельная (потом может газ сделают), вода - подача из скважин с фильтрацией, канализация - локальные очистные сооружения (как мне объяснили, там какая-то супернавороченная очистка, так что загрязнять соседнюю речку не будет).

По коммуникация норм, уже люди пользуются. Хотя поначалу я из-за этого больше всего переживала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, РайАнна сказал:

Отопление и горяачя вода - собственная дизельная котельная (потом может газ сделают), вода - подача из скважин с фильтрацией, канализация - локальные очистные сооружения (как мне объяснили, там какая-то супернавороченная очистка, так что загрязнять соседнюю речку не будет).

По коммуникация норм, уже люди пользуются. Хотя поначалу я из-за этого больше всего переживала.

Ну да... коммуникации это тема для переживания) Дизельная значит котельная... это очень дорого будут стоить гигакалории. Скважины это хорошо, если так. Очистные как я понимаю еще далеко не на полной производительности, судить о работе можно будет только когда все дома заселят, будем надеется что справятся, иначе все в море пойдет к сожалению, больше то некуда

Изменено пользователем Серго
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а котельная уже в работе? Скоро отопительный сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, РайАнна сказал:

Есть ещё всякие секции/кружки, да и просто улицу никто не отменял.

Кружки в лесу?

P.S. При желании конечно можно сову на глобус натянуть, но представляете какие у нее будут глаза? 

Изменено пользователем Юра Молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852