В теме 1 599 сообщений

Дождались славтегосподи.Чтош,поздравлямс!

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь когда будете на ЖК "Резиденция Высокий Берен" уточните у застройщика по оборудованию блокирующими устройствами (шлагбаумами) въездов на территорию как это сделано в ЖК "Триумф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сергей 53 сказал:

Игорь когда будете на ЖК "Резиденция Высокий Берен" уточните у застройщика по оборудованию блокирующими устройствами (шлагбаумами) въездов на территорию как это сделано в ЖК "Триумф".

Сергей, завтра постараюсь сделать. Обязательно уточню. Я честно говоря и не думал, что на Триумфе застройщик сделает ограниченный въезд. Обычно все перекладывается на плечи УК. Потом уже.  А здесь сделали. Неожиданно. И вообще молодцы, что до НГ окончили строительство и получили ЗОС.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выполнено главное действо на стройке, получено заключение о соответствии (ЗОС)"

:yahoo:Уррррррра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сергей 53 сказал:

Игорь когда будете на ЖК "Резиденция Высокий Берен" уточните у застройщика по оборудованию блокирующими устройствами (шлагбаумами) въездов на территорию как это сделано в ЖК "Триумф".

скорее, южному-2 надо задуматься об установке шлагбаумов, так как львиная доля жителей Высокого Берега и гаражей рядом начнут ставить машины там.....

Изменено пользователем 174
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостная новость) Но от вас, Игорь, видео так и не дождались со стороны 1 и 2 секции. Ну теперь уже сами посмотрим, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Victory сказал:

Радостная новость) Но от вас, Игорь, видео так и не дождались со стороны 1 и 2 секции. Ну теперь уже сами посмотрим, конечно

 

Друзья, чуть погода наладится, сделаю. Дожди и снег здесь были. Туда просто так и не подъедешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

 

Друзья, чуть погода наладится, сделаю. Дожди и снег здесь были. Туда просто так и не подъедешь (((

А как тогда жителям подъезжать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто нибудь знает, ключи выдают? Кто нибудь уже акт приёмки квартиры подписал? 

Изменено пользователем KroS
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил.меня записали на середину февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет другого времени, раньше или вам так удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики,подскажите вам так же перенесли выдачу ключей на март как  и дольщикам Триумфа? Нас сегодня обрадовали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перенос, выдача ключей в марте.

Изменено пользователем Сергей 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергей 53 сказал:

Да, перенос, выдача ключей в марте

  . . .  мне пришло СМС сообщение, что выдача ключей переносится с 18 января на 15 марта, необходимо позвонить и перезаписаться, т.к. на сегодняшний день, не хватает  разрешающих документов от электросетей !!!!!! и теплосетей !!!!! о готовности к подключению !!!!!!  . . .  и это не смотря на то, что  ЗОС  уже получено !!!!!!  На  преодоление бюрократических проволочек  (это они так объясняют причину переноса даты начала выдачи ключей),  ГСК отмерило себе 2-а месяца !!!!  Хотелось бы очень надеяться, что это завершающий в нашей истории с ГСК перенос сроков   . . .   !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зла не хватает. Сколько можно. Уже со строителями договорились

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ИльяС сказал:

позвонил.меня записали на середину февраля.

Ну что февраль в силе? Или уже март рулит с 15 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, litvinguc сказал:

Ну что февраль в силе? Или уже март рулит с 15 числа?

может от литера зависит ? у Вас какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЮрийК сказал:

может от литера зависит ? у Вас какой ?

1 и 2 я думаю что нет сдаётся ЖК целиком литеры тут не причём.

Изменено пользователем litvinguc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У застройщика несколько объектов, по другим тоже переносы непонятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, litvinguc сказал:

1 и 2 я думаю что нет сдаётся ЖК целиком литеры тут не причём.

у меня 1 ый. записывался на 17 февраля. пока никто мне не звонил о переносе срока сдачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЮрийК сказал:

у меня 1 ый. записывался на 17 февраля. пока никто мне не звонил о переносе срока сдачи 

мне вчера на царап юрист ГСК Оксана сделала рассылку. Я сразу перезвонил. Дать её телефон будете уточняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, litvinguc сказал:

мне вчера на царап юрист ГСК Оксана сделала рассылку. Я сразу перезвонил. Дать её телефон будете уточняться?

давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна