Igor

ЖК Некрасовский, Анапа, ул. 40 лет Победы, д. 114. Застройщик ЖСК "Некрасовский"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант

    • Да
      22
    • нет
      2
    • есть лучше
      13


В теме 730 сообщений

 

 

 

В общем мое мнение такое Некрасовский и 45 на такой стадии ни кому не нужен!!!!!

Завышение цены это просто рекламный ход...........

Ведь есть Радонеж, Трио, Магнолия, Тургеневский, Европейский, Русь, Бельведер и куча уже готовых объектов........... а здесь что мы имеем? ЖСК и 3 этажа монолита.........

Так получается однушка там сейчас в минималке будет стоить 1.800.000, а двушка 2.700.000 и поэтому извини но за такую стоимость люди возьмут более готовое жилье чем здесь!!!! И будут правы.

И еще  эти цены держатся только до 5 этажа, все что выше +400 рублей с квадрата......

Посмотрим как они на 45 выедут, при условии сдачи в конце 2015 года.

На мой взгляд район там специфический, вроде и море не далеко, но эта улица односторонняя и соседство + этот фасад

Радонеж без двора, Трио черновой, на центральном отоплении, Тургеневский - повторяться сто раз не буду, Европейский, так и не понятно, когда ж все таки сдача, Бельведер - вот это именно и есть специфический район. "ЖСК№1" не по ЖСК? да, сдача дома в 15 году, никак не в 16, как множество других, много тобой хвалимые. 

 

К 2016 году не надо забывать что уже будут Вертикаль, Багиян вторая очередь, Магнолия)))))))))))))))) Лично я вот именно поэтому и отказался от покупок............. Ждать чего? Просто обычного домика с вент фасадом я не согласился.

 

если б ты не упомянул вертикаль, ты был бы не ты) но она в 16!!! году. Багиян... о, да! супер дома! НО! Лешааааа! там же ДОГОВОР ПРОСТОГО ТОВАРИЩЕСТВА!!! КАК???? ТЫ???КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЖСК В СЛАВЯНСКОМ ВОСПРИНИМАЕШЬ И ДДУ, ГОВОРИШЬ О БАГИЯНЕ???

 

А я и не скрываю просто говорю что есть и какие варианты в эту стоимость я же не заставляю там брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радонеж без двора
Там целых два двора, слева и справа, и перед домом пятачок ))) Так что не надо тута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд ну ты разошелся я просто сказал что за 45.000 за квадрат вариантов много в более выгодных и удобных местах, ты сам то бы взял по 45.000? Я вот взял на Краснодарской и не по 40 а гораздо дороже, но спрашивается почему? Думаю догадаешься............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Геральд видать ушел изучать планировки в Вертикали))))))))))))))))))))))))

не угадал, квартал сдачи смотрел,но ничего не увидел. 

ты не заставляешь, но "мягко" намекаешь :ism (34):

ты взял на Краснодарской, я тоже, и что? и кстати, уже продал. а ты?  :ism (81):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Радонеж без двора
Там целых два двора, слева и справа, и перед домом пятачок ))) Так что не надо тута.

 

метр слева, метр справа и пять перед подъездом? :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Вам пора на акции переходить, там риск больше и выхлоп реальный. Ну это я шучу, а за тремя стройками следим и думаю летом 2015 будет уже практически понятно кто правильно вложил свои мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Геральд, нет, большой удобный двор слева, большой удобный двор справа, пятачок перед домом сотки 3-4, по спутнику трудно точно сказать, плюс дворы рядом. Учите географию и купите рулетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Геральд видать ушел изучать планировки в Вертикали))))))))))))))))))))))))

не угадал, квартал сдачи смотрел,но ничего не увидел. 

ты не заставляешь, но "мягко" намекаешь :ism (34):

ты взял на Краснодарской, я тоже, и что? и кстати, уже продал. а ты?  :ism (81):

 

))))))))))))))))))) Ты продал ее за 2.200.000 наверное (Краснодарская) при том что она на стадии котлована стоила 1840.000 и ждать нужно было почти 2 года, надо было делать ремонт+ мебель и тогда можно о чем то говорить и еще газа дождаться..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Геральд, нет, большой удобный двор слева, большой удобный двор справа, пятачок перед домом сотки 3-4, по спутнику трудно точно сказать, плюс дворы рядом. Учите географию и купите рулетку.

Вот времена пришли дворы рулетками мереть начали))))))))))))))))))))))))))

Скоро блин до сантиметров дойдете)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было делать ремонт

Лёша, а где же новости про ремонт на Краснодарской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

В общем мое мнение такое Некрасовский и 45 на такой стадии ни кому не нужен!!!!!

Завышение цены это просто рекламный ход...........

Ведь есть Радонеж, Трио, Магнолия, Тургеневский, Европейский, Русь, Бельведер и куча уже готовых объектов........... а здесь что мы имеем? ЖСК и 3 этажа монолита.........

Так получается однушка там сейчас в минималке будет стоить 1.800.000, а двушка 2.700.000 и поэтому извини но за такую стоимость люди возьмут более готовое жилье чем здесь!!!! И будут правы.

И еще  эти цены держатся только до 5 этажа, все что выше +400 рублей с квадрата......

Посмотрим как они на 45 выедут, при условии сдачи в конце 2015 года.

На мой взгляд район там специфический, вроде и море не далеко, но эта улица односторонняя и соседство + этот фасад

Радонеж без двора, Трио черновой, на центральном отоплении, Тургеневский - повторяться сто раз не буду, Европейский, так и не понятно, когда ж все таки сдача, Бельведер - вот это именно и есть специфический район. "ЖСК№1" не по ЖСК? да, сдача дома в 15 году, никак не в 16, как множество других, много тобой хвалимые. 

 

Нет, ты мне объясни какие там плюсы существенные........... Разве что газ, но он точно будет в 2016 году вместе с Тургеневским)))))))))))))) То что хорошо строят в расчет не беру.....

 

если бы ты следил за всеми стройками, и в частности, за этим застройщиком, то знал бы, что газ он сразу же подает, все только от жильцов потом зависит, он ЗА СВОЙ СЧЕТ делает не только обвязку дома, но  и поквартирно, вешает счетчики на газ, т.е. остается ТОЛЬКО ВРЕЗКА, так как уже в квартире сделано. 

 

А че мне следить то он что пол города застроил? Ленинградская 78 и усе)))))))))))) А то что газ подает без проблем, это просто практика и все........ Просто он вскоре начнет еще стройку и посмотрим..........

 

ну и начнет скоро, и что? тут 9-ти этажка, там 3-х этажка будет... думаешь, сильно повлияет??? :ism (34):  на той то стройке с газом вообще НИКАКИХ проблем не будет также :ism (86):

 

Леонтьев вон тоже размахнулся и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надо было делать ремонт

Лёша, а где же новости про ремонт на Краснодарской?

 

Сейчас накоплю фоток по больше и выложу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Геральд видать ушел изучать планировки в Вертикали))))))))))))))))))))))))

не угадал, квартал сдачи смотрел,но ничего не увидел. 

ты не заставляешь, но "мягко" намекаешь :ism (34):

ты взял на Краснодарской, я тоже, и что? и кстати, уже продал. а ты?  :ism (81):

 

))))))))))))))))))) Ты продал ее за 2.200.000 наверное (Краснодарская) при том что она на стадии котлована стоила 1840.000 и ждать нужно было почти 2 года, надо было делать ремонт+ мебель и тогда можно о чем то говорить и еще газа дождаться..........

 

ты знаешь, за какую цену я продавал, так что не надо тут себе цену набивать. я купил ее не на стадии котлована, далеко не на стадии))) поэтому выхлоп мне очень даже интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходите спорить в тему про Краснодарскую 66... Дом отличный, интересный! А то тема про него что то "замолчала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

В общем мое мнение такое Некрасовский и 45 на такой стадии ни кому не нужен!!!!!

Завышение цены это просто рекламный ход...........

Ведь есть Радонеж, Трио, Магнолия, Тургеневский, Европейский, Русь, Бельведер и куча уже готовых объектов........... а здесь что мы имеем? ЖСК и 3 этажа монолита.........

Так получается однушка там сейчас в минималке будет стоить 1.800.000, а двушка 2.700.000 и поэтому извини но за такую стоимость люди возьмут более готовое жилье чем здесь!!!! И будут правы.

И еще  эти цены держатся только до 5 этажа, все что выше +400 рублей с квадрата......

Посмотрим как они на 45 выедут, при условии сдачи в конце 2015 года.

На мой взгляд район там специфический, вроде и море не далеко, но эта улица односторонняя и соседство + этот фасад

Радонеж без двора, Трио черновой, на центральном отоплении, Тургеневский - повторяться сто раз не буду, Европейский, так и не понятно, когда ж все таки сдача, Бельведер - вот это именно и есть специфический район. "ЖСК№1" не по ЖСК? да, сдача дома в 15 году, никак не в 16, как множество других, много тобой хвалимые. 

 

Нет, ты мне объясни какие там плюсы существенные........... Разве что газ, но он точно будет в 2016 году вместе с Тургеневским)))))))))))))) То что хорошо строят в расчет не беру.....

 

если бы ты следил за всеми стройками, и в частности, за этим застройщиком, то знал бы, что газ он сразу же подает, все только от жильцов потом зависит, он ЗА СВОЙ СЧЕТ делает не только обвязку дома, но  и поквартирно, вешает счетчики на газ, т.е. остается ТОЛЬКО ВРЕЗКА, так как уже в квартире сделано. 

 

А че мне следить то он что пол города застроил? Ленинградская 78 и усе)))))))))))) А то что газ подает без проблем, это просто практика и все........ Просто он вскоре начнет еще стройку и посмотрим..........

 

ну и начнет скоро, и что? тут 9-ти этажка, там 3-х этажка будет... думаешь, сильно повлияет??? :ism (34):  на той то стройке с газом вообще НИКАКИХ проблем не будет также :ism (86):

 

Леонтьев вон тоже размахнулся и что? 

 

не сравнивай  размах Леонтьева и Самвела :ism (117):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че говорить то там все идет по тихоньку, все ремонты делают, гор газ работает, а здесь еще стройка и это повышение цены до 45.000 привело тему в активность........)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Геральд, нет, большой удобный двор слева, большой удобный двор справа, пятачок перед домом сотки 3-4, по спутнику трудно точно сказать, плюс дворы рядом. Учите географию и купите рулетку.

 чтоб размер двора узнать, надо учить географию? вы не брат кличко, случаем? :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб размер двора узнать, надо учить географию
География в числе прочего развивает пространственное мышление, оперируя размерами пространств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чтоб размер двора узнать, надо учить географию
География в числе прочего развивает пространственное мышление, оперируя размерами пространств.

 

математика и черчение вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже помогает, да. Используйте почаще, тренируйте глазомер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как пройдет 2015 год, кстати разрешение у них до 25 февраля 2016 года)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... все приминаю и "мало места" и вентфасад, НО лифтовые шахты ВНУТРИ квартир, наверное НЕТ. В целом, не имея в виду планировки именно "таких" квартир, говорит не в пользу застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на стройке - работают - одни на третьей секции третий этаж делают, вторые  фундамент первой секции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна