Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.05.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    Привет Всем и привет мой друг))) Друг мой... На Урале погода не сказуемый... ночь... +2, днем + 25!!!! Но я могу тебе советовать если хочешь... В Ливане мы купаемся в конце Апреле до конце Сентябре... Потому что погода стабильно... например в Ливане!!! 0:00 Fair +20 752 N 3 85 +20 3:00 Fair +19 751 NE 1 79 +19 6:00 Fair +18 751 SE 1 75 +18 9:00 Fair +21 751 С 0 72 +19 12:00 Fair +22 752 NW 2 71 +21 15:00 Fair +22 751 W 3 72 +21 18:00 Fair +22 751 SW 2 72 +20 21:00 Fair +20 752 S 2 83 +19 А в Анапе тоже сама.... имею виду стабильна!!! например в Анапе... Сегодня!!! Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C 0:00 Пасмурно +15 755 Ю 5 77 +14 3:00 Пасмурно +14 754 ЮВ 2 80 +14 6:00 Облачно +13 754 В 1 82 +13 9:00 Облачно, дождь +14 754 Ю 2 73 +14 12:00 Малооблачно, небольшой дождь +15 754 Ю 4 69 +15 15:00 Ясно +15 754 ЮЗ 5 69 +15 18:00 Ясно +15 754 Ю 4 76 +14 21:00 Малооблачно, гроза +13 755 Ю 3 84 +13 И так... стабильность это очень хорошо!!! НО ОДИН ПРОБЛЕМ ЕСТЬ... ПРОГНОЗ ПОГОДА В РОССИЮ ВЕРНА НА КАЖДЫЙ 5 ЧАСОВ!!! Я имею виду что каждый 5 часов... прогноз погода меняться... Я уверен как только ты будешь в Анапе... Все будит хорошо!!! Просто наслаждай твоя время там... встречай с Igor и Самвел.... Я думаю ты загораешь и ты будешь доволен!!! .... Have fun my friend))) Не забудь нам писать как только будешь в Анапе)))) Удачи тебе полет!!!!
  2. 3 балла
    Привет друг! Хороший ты человек! Спасибо тебе! Возможно ты и прав. С Игорем и всеми желающими встречусь. С Самвелом надеюсь тоже. Конечно напишу обо всем.
  3. 2 балла
    Ну не знаю, друзья, я, пока не купила квартиру в Анапе, всегда приезжала отдыхать в пансионат Анапа-Лазурная именно в этот период с 27 мая по 10 июня, и купалась ВСЕГДА, и обгореть успевала. Да, не все дни были жаркими, так и не надо этого, передышка должна быть. В этом году видимо попрохладней будет, и ничего страшного в этом нет. Если сразу себя настраивать на негатив, то отпуск точно будет испорчен. И вообще не понимаю, что за нытьё. Нужна Турция, тогда и надо было отправляться в Турцию. Ну и заодно квартирку в Турции прикупить, там всё дешевле Кстати, наша жизнь там тоже ничего не стОит
  4. 2 балла
    Вот видишь, Яша, местным виднее! Так что джинсами запасайся Но будет и на нашем берегу праздник Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!
  5. 2 балла
    Море, кстати, видно )))) Это 11 или 12 этаж.
  6. 1 балл
    Добрый день, уважаемые форумчане. Фотографии со стройплощадки:
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Ага. Я вспомнила! Мой первый приезд в Анапу! Приехала 12-мая, 3 дня лил дождь, в отеле холодина....Тоже настроение не очень было)) И вдруг утром встали - солнце вовсю! Так мы именно в дюнах на песке так загорели! А дней через 5-6 и сезон купанья открыли. Так я тогда со слезами из Анапы уезжала, мало мне показалось)) Дождалась сентября и опять приехала! Так моя любовь к Анапе началась. В Турции тоже с удовольствием пару раз отдохнула, а тянуло все равно в Анапу. Чувствовала видать, что это мой дом)
  9. 1 балл
    Я это понял ещё осенью. Подумал что ради отдыха на море слетаю ещё раз. Да и стройку посмотреть, и ещё кое какие дела есть. Посмотрел прогноз до 3 июня жесть! самый жаркий день +20. Билеты купил которые невозможно сдать. Не поверил проверенным друзьям. Ладно, дело сделано. Осенью слетаю отдохну. Темрюкское спиртное согласен на все 100% - пойло для быдла. Арпина обещала поделиться контактами. А может в Абхазию проеду. Там надо погоду глянуть.
  10. 1 балл
    Яша, не дай бог если что, всё таки дома...
  11. 1 балл
    В России наша жизнь дороже стоит?
  12. 1 балл
    негатива нет. есть объективная реальность. А вапще просто год такой и весна холодная. ничего страшного.Бывает...
  13. 1 балл
    Здравствуйте Женя! Ну хоть один здравый человек! Вы озвучили то о чем я подумал. Какая прелесть ходить в ветровке и дышать морским воздухом. Смотреть стройку и думать о том какой же я идиот что прилетел сюда... Я прежде чем купить билет на самолёт у Местных уточнил. знакомые говорили что море даже в июне холодное. Меня убедили что в Анапе купаются в Апреле. Вот и результат. Самое обидное что по деньгам выходит дороже чем Турция. При чем же здесь объедаловка? кто заставляет объедаться? главное на отдыхе климат и море. Разве что за 700 рублей сходить в бассейн с морской водой...
  14. 1 балл
    Яков! извиняюсь. но подкину идею.. Из краснодара я бы взял тур в турцию на 6 дней . там быстро и недорогие , очень недорогие туры есть всякие горящие. Из анапы до краснодара час езды. Я так один раз из краснодара случайно в грецию рванул на три дня.
  15. 1 балл
    Женя, мы же любим Анапу, а в турции кроме сомнительной объедаловки что? Где качественная еда - там и ценники другие
  16. 1 балл
    Кошмар... Не добивайте мое и так печальное настроение(((( Я в сентябре прилетал дождь и +13. лететь в июле - ценник такой что на Мальдивы дешевле слетать. Если сейчас испорчу себе отпуск больше в Анапу на отдых ни ногой. только по делам. Отдыхать в Турции буду. Там сейчас такие цены халявные!
  17. 1 балл
    Очень тебя понимаю! Я сделала бы то же самое!
  18. 1 балл
    Здравствуйте, доброго дня.
  19. 1 балл
    Этот факт давно уже очевиден и деваться некуда, вопрос стоит или мы получим свои квартиры без вида на море или не получим их никогда и они достанутся банкирам. Говорил со знакомым риэлтором по поводу судьбы Восточного рынка, он говорит что давно разговоры идут о переносе рынка в Анапскую, понятно что в этом случае на данном месте цветущего парка с фонтанами не будет в Анапе это не принято, а будут каменные джунгли. В этом случае примыкающие к рынку магазины не устоят и уступят место под застройку и вот тут может появиться нежданчик в виде домов вдоль улицы Солдатских Матерей которые перекроют вид на море, такое в Анапе сплошь и рядом происходит. А по сему лучше самим использовать землю и свои квартиры выручить, согласившись на 3 литер..
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Фото супер! Спасибо! На стройке, действительно, порядок, молодцы! Теперь ждём сдачи дома.
  22. 1 балл
    Выскажу свои впечатления. Просто, на стройку приятно заходить. Порядок виден во всем. Организация работ, качество строительства, материалы и т.д. и т.п. Несколько фото от сегодня:
  23. 1 балл
    так а застройщик чем аргументирует свое предложение?
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Дорого все равно при том, что строить даже не начал, 35 реальность для этих полей, думаю так и будет, PS: Молодежка была 38 потом 35 вот факт и место у неё покруче будет, но учитывая рост цен на арматуру в 1,5 раза цемент на 30% можем и не увидеть больше цен по 35т.