Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.11.2019 в Сообщения

  1. 4 балла
  2. 4 балла
    Здание преображается внешне и внутри, на первом этаже будет «Магнит», на втором этаже «Магнит -Косметик. На втором этаже уже стеллажи для товара поставили.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    В 4 очереди совсем немного осталось застеклить квартир
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Главное, чтобы строители шевелились и работу делали, чтобы наконец все было в срок! Обойдёмся без кино, на съёмочной площадке мы были, все сами видели. Но будем ждать от Игоря новых фото, чтобы быть в курсе развития сюжета.
  7. 2 балла
    Информация от Гаммы: Игорь, доброго вечера! Прошу прощения, что беспокою вас в субботний вечер. У вас там на форуме много разговоров про отопление. У нас котельная уже работает, газ врезан, пуско-наладочные работы выполнены, во 2 очереди есть тепло и горячая вода. Стояки закрыты, их откроет управляющая компания. Всех паникующих можно успокоить. Мы со своей стороны эту информацию тоже сообщим. Дом передан на временное управление Ук, поэтому без них стараемся нечего не открывать.
  8. 2 балла
    Присоединяюсь за благодарность Павлу, именно по фото и отслеживаем строительство. Кстати подметили, что в нашей квартире на лоджии приоткрыто окно (3 этаж) уже наверное месяца два. Забыли закрыть? На 2 зтаже сбоку на лоджии то же открыто.
  9. 1 балл
    Изменяй-не изменяй, а люди все видят))) Тоже рада поздравить, Марина, будь счастлива и с днем рождения!!
  10. 1 балл
    Ну вот, прозевала... Мариночка, с Днём рождения тебя!
  11. 1 балл
    Марина! Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе счастья, удачи, любви!
  12. 1 балл
    Хотя бы на два-три первых с/з явка дольщиков должна быть максимальная. По срокам все допустимо. С момента принятия иска к производству до назначения первого с/з с учетом праздников как раз два-три месяца и пройдет. За это время доверенности собрать реально.
  13. 1 балл
    Очень хочется посмотреть видеообзор !
  14. 1 балл
    Без части вещей квартира преобразилась в лучшую сторону.
  15. 1 балл
    Цена 2 500 000 Для форумчан рассмотрим торг!
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Мы покупаем отдаленно и вот в этом конечно сложности.а то что Вы Геннадий проживаете в Анапе и покупаете в данном жк квартиры это очень радует, вы как местный житель знаете все плюсы и минусы
  18. 1 балл
    Застройщик ЖК «Трио» установил кран за Фройдовскими домами, в которых находится «Пятёрочка», скоро начнётся стройка нового ЖК. Вид от зоны-барбекю «Привилегии».
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Вот последние зарисовки из нашей жизни в Испании
  21. 1 балл
    Означает ли это, что по факту у нас только один вариант достройки дома - в случае, если инвестор все-таки договорится с администрацией о передаче интересного для него участка земли, так как получение чего-либо от РНКБ по субсидиарке видится крайне сомнительной перспективой. По крайней мере, в ближайшие годы. Там юристы тоже не зря свой хлеб едят. А принуждение администрации к чему-либо вообще кажется очень маловероятным, независимо от кол-ва истцов с нашей стороны. Всегда найдется нужная дырка в законе и какое-нибудь невыполненое, но совершенно необходимое условие. А помнится, несколько лет назад, АУ на собрании уверял, что мы еще сами будем выбирать желающих достроить наш дом из многочисленной очереди желающих. Особенно после введения эскроу-счетов. Угу ... очереди конца не видать ...
  22. 1 балл
    Звонили менеджеры. Сказали комиссия почти прошла, вручение ключей от 3й очереди в январе. ещё чуть чуть
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Наши поздравления дольщикам II очереди строительства! Дома приняты в эксплуатацию!
  25. 1 балл
    Тепло дали! Батареи теплые, вода горячая