Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.12.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Видела по вечерам свет в паре окошек корпуса, смотрящего на Заводскую. Похоже на ремонт))))
  2. 2 балла
    11 декабря. Зима в Анапе. Набережная Высокого берега. Пару фото:
  3. 2 балла
    Небольшие изменения. От Скорой помощи (пересечение улиц Ленина-Промышленная-Крылова) до заправки Лукойл теперь 4-х полосное движение. Наконец-то доделали дорогу. Нанесли разметку. О пешеходных переходах думают в последнюю очередь. Пока, что они есть в районе дома 136 (ЖК Славянский) и на пересечении с ул. Омельково (круговое движение). На остальном участке пешеходы как лани. Особо в районе магазинов Пятерочка и Магнит. Ранее там переход был. Ну...может и восстановят. Фото: Переход в районе ул. Ленина, 136 4 полосы Перехода в районе сетевых магазинов нет На ул. Евскина левого поворота нет. Двойная сплошная. К ЖК Радонеж левого поворота нет. Двойная сплошная. Круговое движение на пересечении с ул. Омелькова
  4. 2 балла
    Пусть построят сначала, еще мерять рано)
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    В такую погоду главное оказаться в нужное время в нужном месте. ))
  7. 2 балла
    С удовольствием) мне у вас понравилось!)
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    ... реально улыбнуло )))
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Поздравляем!!!! Ждем сдачу 2-й очереди)
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    На это были направлены все инвестдоговора. И судов вплоть до Верховного и затраченного времени было не избежать никак.Только в этом случае нам было бы еще сложнее чем сейчас. А если для полной "чистоты ситуации", то тот дом в Ростове был "милицейский" и за дольщиков в ВС РФ заступились определенные госструктуры. А за наш "пенсионерский" дом заступаться никто бы не стал раньше и не станет сейчас, кроме нас самих. https://161.ru/text/gorod/66392932/
  14. 1 балл
    Уменя МТС, Тарифище. В этом месяце вышла за лимит, пришло сообщение, что трафик раздачи внутри пакета заканчивается, а дополнительные мегабайты - 86 руб (точно не помню) сутки.
  15. 1 балл
    Здравствуйте! Мурманчане есть в Привилегии? Мы 2 очередь.
  16. 1 балл
    Дорогие дольщики, официально поздравляем Вас с вводом в эксплуатацию ЖК "Южный квартал"! Через 3 дня будут готовы кадастровые паспорта.Примерно с четверга будет осуществляться передача квартир и кладовок. Запись на приемку по тел. 89180742751 (Галина Панаётова, юрист ООО "Развитие") От лица администрации форума примите самые искренние поздравления!
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Это здание к Привилегии не относится,фасад сам Магнит и обновлял,они арендовали 2 этажа, им этого достаточно.Антенну с чужого здания субботником не приберешь
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    В 4 очереди устанавливают двери, которые выходят на общие балконы и водостоки
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Приятный молодой человек, зашел к нам в гости. Наш форумчанин. Не буду кривить душой, заранее навел справки. Встречайте: Чай, приятное общение и подарки от Павла: Это конечно не "костюмный" вариант, человек только со стройки, столкнувшийся с Анапской действительностью ремонтных работ, но тем не менее полный оптимизма и позитива. Кроме прочих общественных обязанностей, как-то: ... сам являюсь ветераном боевых действий и знаю, как порой "доказать" , что ты там был и участвовал в боевых действиях, очень не просто. Правительство и "Гарант" послали, а потом ...еще раз послали.... Спасибо, Павел, за эту работу! И... большое спасибо за активное участие в жизни форума: А чай, от Владимира Вольфовича разобрали девченки )))
  25. 1 балл