samson70

Посвященный
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

samson70 стал победителем дня 14 июля 2020

samson70 имел наиболее популярный контент!

Репутация

124 Очень хороший

Информация о samson70

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

10 378 просмотров профиля
  1. ну конечно очень важно почему это произошло. просто никто разбираться не будет, а так на лицо преступный сговор, с целью обогащения одних, и обеднение других.
  2. Игорь, С Днём рождения!!! всех жизненных благ, удачи в работе.
  3. ну не такая она и дешевая по мировым стандартам. так что главный фактор роста цены, это жадность, которая как все знают приводит к бедности.
  4. банить не обязательно, но ограничить в рамки подаваемую информацию, особенно ту которую проверить нельзя. пусть публикуют инфу о встречах, собраниях мероприятиях, решения/постановления судов, администрации, итд итп. а кто у кого украл три рубля, был ли кто риелтором или женщиной с пониженной соц. ответственностью, пусть решают при личной встречи. оскорбления склоки сплетни и угрозы, я щитаю не допустимы.
  5. ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ, НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ВМЕШАТЬСЯ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ НАДОЕЛ ЭТОТ СРАЧ. НИКАКОГО КОНСТРУКТИВА В БЕСЕДАХ НЕТ, ВСЕ ПЕРЕТЕКАЕТ В ОСКОРБЛЕНИЕ И ПРОТИВОСТОЯНИЯ НЕСКОЛЬКИХ ГРУППИРОВОК. ПРИЧЕМ ГДЕ ПРАВДА В ГДЕ ЛОЖЬ УЖЕ НЕ РАЗОБРАТЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
  6. ну в нашей стране нельзя это не всегда нельзя. так что поживем увидим. надо ждать официальных заявлений, вообще мягко говоря не красиво ведут себя власть имущие Анапы, хотим даем, хотим забираем.