В теме 3 947 сообщений

Есть кто из проживающих ?

Как работает УК ?

За газонами следят или все само растёт ? 

9BAEB098-4187-4AA0-9858-CCD54B219742.jpeg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. соседи. Подскажите по поводу телевидения и интернета в нашем доме. К кому лучше обратится?

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто нибудь может порекомендовать специалиста по ремонту квартир который ( которые) способен качественно и не по драконовским ценам произвести отделочные работы.

Поделиться сообщением

В 17.06.2020 в 16:25, savaser сказал:

Здравствуйте. соседи. Подскажите по поводу телевидения и интернета в нашем доме. К кому лучше обратится?

В доме только ростелеком, на сколько я знаю. 

Поделиться сообщением

По поводу телевидения есть несколько путей : если ваши окна выходят в сторону Новороссийска - покупаете комнатную антенну с усилителем и смотрите 20 каналов; если окна выходят в другую сторону - покупаете теле ресивер за 1500-2000 руб и комнатную антенну и смотрите те же самые 20 каналов. Мало ? Покупаете Dune smartbox за 3990 руб, устанавливаете на неё плагин Домашнее ТВ, Free TV и получаете на шару 300+ каналов и перемотку.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марта сказал:

Добрый день! Кто нибудь может порекомендовать специалиста по ремонту квартир который ( которые) способен качественно и не по драконовским ценам произвести отделочные работы.

Я могу порекомендовать Анапа-Строй, мне очень понравилось с ними работать. Но я ходил смотреть готовые квартиры, а не спрашивал на форуме. Цены за работы примерно одинаковые, +/- 30000. Вы конечно можете найти кого-то, кто сделает Вам качественный ремонт по низу рынка, но это маловероятно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Марта сказал:

Я не знаю, что такое драконовские цены, также как я не знаю, что такое цена/качество, я свой ремонт собираюсь доверить компании АРТ Анапа, стандартный ремонт которой они оценивают работа+материалы в 10000 руб/м2. Всё, что выходит за рамки стандарта естественно придётся оплачивать дополнительно. Дорого ? Есть выход - научиться и самому сделать ремонт в своей квартире.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Konstantin_56 сказал:

Я не знаю, что такое драконовские цены, также как я не знаю, что такое цена/качество, я свой ремонт собираюсь доверить компании АРТ Анапа, стандартный ремонт которой они оценивают работа+материалы в 10000 руб/м2. Всё, что выходит за рамки стандарта естественно придётся оплачивать дополнительно. Дорого ? Есть выход - научиться и самому сделать ремонт в своей квартире.

Арт-Анапа, Артур, мой хороший знакомый, сосед и партнер форума. Мне тоже делал ремонт. На форуме есть тема. Рекомендую. Что бы "отнесся с пониманием" .... )))), скажите, что с форума, от Игоря. 

Тел. руководителя: 8 918 055-54-74. Артур.

Делает качественно, цены, уже, не гнет. Дает гарантию. А если, что, можно и спросить ))) Но, таких случаев, пока не было. 

P.S. Политика форума. К ремонтникам у нас особые требования ( много было негативного опыта).  Соответственно и спрос. Если уж кого-то рекомендуем, то свое имя ставим рядом с ними. А репутацией мы стараемся дорожить.

Тема "Арт-Анапы": 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Соседи, кто-нибудь может сказать, что за инициативная группа наметила смену управляющей компании?

Поделиться сообщением

16 часов назад, savaser сказал:

Соседи, кто-нибудь может сказать, что за инициативная группа наметила смену управляющей компании?

О! Начинается )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот такое сообщение поступило на почту.

C6FDDD92-D88B-4C2E-B0A6-F6409BA68904.jpeg

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать мотивы так называемой «инициативной группы». 

Что они хотят получить в результате замены УК ?

Какие претензии к действующей УК ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Думается мне, что в очередной раз лоббируются чьи то интересы. Какие претензии к существующей управляющей компании? Что даст нам ее замена? Где получить ответ на  заданные вопросы?

Поделиться сообщением

Денюшку захотели, вот и пытаются сменить управляющую компанию. Кто постоянно живёт в доме, можете прояснить ситуацию?

• Like 1

Поделиться сообщением

Что слышно, как идёт процедура голосования ? 

Или не идёт ? :smile:

Поделиться сообщением

В Огнях Анапы (Толстого, д. 130) 31.10.20 завершится голосование по утверждению размера платы за содержание жилого помещения, было 25 рублей за 1 кв.м., планируется 19 рублей за 1 кв.м.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а есть ли группа в Вотсапе нашего дома?

Поделиться сообщением

Уж не знаю как АЖС назначает цену за обслуживание МКД, всё-таки 25 руб/м2 в "Огнях" - это перебор. Астраханская 76 - 21 руб/м2, Астраханская 71А - 20 руб/м2.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Уж не знаю как АЖС назначает цену за обслуживание МКД, всё-таки 25 руб/м2 в "Огнях" - это перебор. Астраханская 76 - 21 руб/м2, Астраханская 71А - 20 руб/м2.

В Огнях Анапы 1 корпус выбрал другую УК, сейчас они платят по 19 рублей за м2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Владислав Валентинович
      Продается 1-комнатная квартира, 35,2 кв.м, плюс балкон 3,8 кв.м., с хорошим ремонтом на 7 этаже 17-этажного монолитного дома. Вся мебель остаётся, установлена сплит система. Инфраструктура района развитая, в шаговой доступности школы, детские садики, магазины, аптеки, банки и прочие.
      Стоимость объекта: 5 700 000 рублей.
      Контактный телефон: 8-989-768-40-25 Владислав.

Продается 1-комнатная квартира, 38,4 кв.м, плюс 3,9 кв.м. застеклённая лоджия, с предчистовой отделкой на 9 этаже 16-этажного монолитного дома. ЖК На Астраханской дом сдан. Инфраструктура района развитая, в шаговой доступности школы, детские садики, магазины, аптеки, банки и прочие.
      Стоимость объекта: 5 100 000 рублей.

Продается 2-комнатная квартира, 65.4 кв.м, с хорошим ремонтом на 16 этаже. Вся мебель остаётся, на этаже есть кладовая, на крыше детская площадка. Инфраструктура района развитая, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, банки и прочее.
      Стоимость объекта: 7 700 000 рублей.

Продается 1-комнатная квартира, 39 кв.м, с хорошим ремонтом на втором этаже. Дом находится в 12 мкр. в котором располагаются три детских садика и школа №6. Очень много деревьев и зелёных насаждения. В близи дома множество магазинов и ТРЦ Красная площадь, остановка общественного транспорта там же. 
      Стоимость объекта: 5 100 000 рублей.

Продается 1-комнатная квартира, 49.1 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже, индивидуальное газовое отопление. Встраиваемая мебель остаётся, остальная по договорённости. Тамбур на две квартиры. В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни (магазины, аптеки, школа, детский садик,) рядом ТРЦ Красная площадь.
      Комната - 17,5 кв.м.
      Кухня - 14,1 кв.м.
      Ванная - 3,3 кв.м.
      Прихожая - 8 кв.м.
      Стоимость объекта: 5 300 000 рублей
      Контактный телефон: 8-999-476-80-16

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте