Moskvi4

Ищется к покупке 1-к кв

В теме 214 сообщения

16 минут назад, samson70 сказал:

мне никто не обещал. про ипотеку под 6,5 это вполне реально, уже проверенно. а так то дело ваше, вы хотели полезной инфы, я ее вам дал.

Что-то уже подобрали себе? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MIKKAT сказал:

Что-то уже подобрали себе? 

здесь пока не удается. дома дочери расширили площадь, поэтому про ставки знаю свежую инфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, samson70 сказал:

здесь пока не удается. дома дочери расширили площадь, поэтому про ставки знаю свежую инфу. 

Мой договор от 13 марта, и там 9.4 (реальная ставка, по рекламе она типа 8,6), и это было лучшее на новостройку, при условии, что зарплатный клиент, имею вклад и вношу 85% стоимости жилья. Альфабанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Moskvi4 сказал:

Мой договор от 13 марта, и там 9.4 (реальная ставка, по рекламе она типа 8,6), и это было лучшее на новостройку, при условии, что зарплатный клиент, имею вклад и вношу 85% стоимости жилья. Альфабанк.

13 марта это по нынешним временам прошлый век. нафига вообще ипотека если вы внесли 85%, может все же 15???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, samson70 сказал:

13 марта это по нынешним временам прошлый век. нафига вообще ипотека если вы внесли 85%, может все же 15???

Не, именно 85)) хотя было в реальности больше 100%)) нужен был резерв, так как уже тогда мне было не ясно как пойдет ситуация и нужен хороший ремонт на 84 квадратах, как выяснилось не зря я это делал...

плюс ипотека это дешевый кредит, у потреба процент 12 минимум.... у меня ипотека на 5 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lady сказал:

А мне эта ситуация напоминает ситуацию с Георгием, который купил на Заводской. :smile:

Лена, с языка сорвала. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марина сказал:

Лена, с языка сорвала. 

Ни одному из наших менеджеров не посоветую заниматься таким господином. Только одна нервотрепка и всё.

Да хорошо, все уже поняли, я плохой клиент потому, что не несу вам много денег, чтобы вы просто сидели и продавали, то что нужно вам, и предлагали свои выкупленные квартиры с повышенной наценкой, как сделала ваша коллега, фотоматериалы приложены и она подтвердила. Все и все поняли друг о друге.

Изменено пользователем Moskvi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Moskvi4 сказал:

Да хорошо, все уже поняли, я плохой клиент потому, что не несу вам много денег, чтобы вы просто сидели и продавали, то что нужно вам, и предлагали свои выкупленные квартиры с повышенной наценкой, как сделала ваша коллега, фотоматериалы приложены и она подтвердила. Все и все поняли друг о друге.

Нет, Вы не плохой клиент.

Вы просто не знаете историю Георгия.

Вы просто тяжелый клиент. Уж, простите. Работа риелтора не является самой легкой. 

А с Вами совсем нелегко. 

Сумма ваша позволяет купить хорошую студию.

Как уже писала - успеха Вам в поиске! Желаю самый лучший вариант найти Вам. И жить счастливо в солнечной Анапе! В житнице нашей Родины!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоизоляция бесследно не проходит. Пора открывать ветку психиатра) Марина, есть у вас такие специалисты?)))

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Марина сказал:

Нет, Вы не плохой клиент.

Вы просто не знаете историю Георгия.

Вы просто тяжелый клиент. Уж, простите. Работа риелтора не является самой легкой. 

А с Вами совсем нелегко. 

Сумма ваша позволяет купить хорошую студию.

Как уже писала - успеха Вам в поиске! Желаю самый лучший вариант найти Вам. И жить счастливо в солнечной Анапе! В житнице нашей Родины!

Не жить у вас, только на пенсии, не раньше надеюсь... не мой ритм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moskvi4 сказал:

Не жить у вас, только на пенсии, не раньше надеюсь... не мой ритм...

Это, конечно, как хотите. На пенсии, значит на пенсии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серго сказал:

Самоизоляция бесследно не проходит. Пора открывать ветку психиатра) Марина, есть у вас такие специалисты?)))

Есть медицина онлайн, в МСК развита)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moskvi4 сказал:

Есть медицина онлайн, в МСК развита)) 

Да я знаю! У меня друг юности в одной из ваших клиник начмед. КМН в области психиатрии. Прием недорогой, всего 5 тыс.руб. если дорого, там есть врачи хорошие, подешевле. Здоровья вам!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серго сказал:

Да я знаю! У меня друг юности в одной из ваших клиник начмед. КМН в области психиатрии. Прием недорогой, всего 5 тыс.руб. если дорого, там есть врачи хорошие, подешевле. Здоровья вам!)

Сами не чихайте!:blum1:  а я убедился в том, что любой человек которого ты просишь о чем-то, что стоит денег : залить фундамент, построить дом, выкопать колодец, продать квартиру, даже жилец в сдаваемой квартире и т.д., никто из них, не оценит твоего хорошего отношения к ним, все считают это за слабость и пытаются с тебя "урвать" или выдать свою некомпетентность за что-то иное, когда лицом их тыкаешь в их косяки ,рассчитывая на то, что вы же норм общаетесь.... и к моему психическому состоянию - это не имеет отношения.

Я запостил все в картинках, человек сначала пытался навариться предложив свое по завышенной цене, потом, увидев, что не прокатило - прислала новые данные... 

Хотя, если считать всех за идиотов, кто живет в других регионах, то да... 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Moskvi4 сказал:

Я просто не пойму, я вот например работаю, у меня есть прайс на продукцию (обои в моем случае) и мне абсолютно всё=, куда его клиенту высылать, на почту, в вотсапп или иным методом. Есть распродажа например, есть регулярные цены.

Я не понимаю, почему тут это такая секретная информация?

Я вообще рассчитывал также увидеть Excel файл, в котором будет Адрес/площадь/цена/комментарий (как например залоговые объекты банков).

 

 

Позвольте я Вам объясню:

Анапа город маленький. Бывают разные варианты (я, конечно, не о Вас) - бывает так, что добросовестные риелторы отработают, покажут квартиры, а потом покупатель выйдет напрямую на продавца. И сделка пройдет мимо АН. А трудозатраты? А нервы? А потраченное время? Упущенная выгода?

Но, это покупателя то уже не интересует, он уже всё, что ему нужно получил.

И да, уважаемый москвич, я тоже москвичка и долгое время работала в МТС. 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, думаю вы просто передёргиваете. А что касается меня, скажу вам честно. Я не специалист, опыта такого общения у меня нет. Потому как в дурдоме я не работал.

Изменено пользователем Серго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марина сказал:

Позвольте я Вам объясню:

Анапа город маленький. Бывают разные варианты (я, конечно, не о Вас) - бывает так, что добросовестные риелторы отработают, покажут квартиры, а потом покупатель выйдет напрямую на продавца. И сделка пройдет мимо АН. А трудозатраты? А нервы? А потраченное время? Упущенная выгода?

Но, это покупателя то уже не интересует, он уже всё, что ему нужно получил.

И да, уважаемый москвич, я тоже москвичка и долгое время работала в МТС. 

 

Упущенная выгода - это только в суде. А для нервов Афобазол есть.

А для всего остального, заключается договор о сотрудничестве и с ипотекой, соваться к собственнику напрямую, ни ему, ни мне нет интереса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moskvi4 сказал:

Упущенная выгода - это только в суде. А для нервов Афобазол есть.

А для всего остального, заключается договор о сотрудничестве и с ипотекой, соваться к собственнику напрямую, ни ему, ни мне нет интереса..

Никакой сложности в ипотеке нет. И ипотека не является проблемой, уважаемый москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Марина сказал:

Никакой сложности в ипотеке нет. И ипотека не является проблемой, уважаемый москвич

У вас я смотрю в порядке нормы, подменять слова...

Там нет слова "сложность"...

Видимо поэтому все так.... , именно сложно...:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли - я говорю, что обойти риелтора не возникнет сложности при пользовании ипотечными средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Марина сказал:

Вы не поняли - я говорю, что обойти риелтора не возникнет сложности при пользовании ипотечными средствами

Конечно я не понял, вы же админ, тут не поспоришь...:lol: 

Вас понимают ровно так как, вы это формулируете. И если вас не поняли, то виноват не тот кто неправильно понял, а тот кто не смог правильно сформулировать. (одно из главных правил хорошего руководителя кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно риелторы деньги зарабатывают, все за деньги работают. Но местный ранок риелторы знают лучше, главное найти тех, кто не будет пытаться просто продать, а будет консультировать. Вот Ваши варианты в мансардных этажах: во-первых мансардный этаж, ну на любителя, крыша в железе, даже не капитальная стена. Район заправки Лукойл на Ленина, если на ПМЖ, то ничего, для отдыха - далековато от всего. Всё нюансы, их много, их риелтор знает, ну либо самому копать информацию. Бюджет конечно маловат под евродвушку - от "около 3-х". тогда уже можно смотреть и недавно сданные (Огни Анапы, например, однушки есть с большой кухней, от 2800 продают), и в стройке можно найти.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Moskvi4 сказал:

Конечно я не понял, вы же админ, тут не поспоришь...:lol: 

Вас понимают ровно так как, вы это формулируете. И если вас не поняли, то виноват не тот кто неправильно понял, а тот кто не смог правильно сформулировать. (одно из главных правил хорошего руководителя кстати).

Если Вы только одно сообщение читаете и не поддерживаете всю нить нашего разговора, никто не виноват. Если Вы не понимаете, это исключительно ваши проблемы.

И да, я не руководитель, мне это совсем не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Moskvi4 сказал:

человек сначала пытался навариться предложив свое по завышенной цене, потом, увидев, что не прокатило - прислала новые данные... 

Тут ключевое слово - своё. Человек вообще вправе ставить ту цену, которую считает нужным, продавая своё и менять ее по своему усмотрению. Все меняется. Не нравится - не покупайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dmitriy40 сказал:

Конечно риелторы деньги зарабатывают, все за деньги работают. Но местный ранок риелторы знают лучше, главное найти тех, кто не будет пытаться просто продать, а будет консультировать. Вот Ваши варианты в мансардных этажах: во-первых мансардный этаж, ну на любителя, крыша в железе, даже не капитальная стена. Район заправки Лукойл на Ленина, если на ПМЖ, то ничего, для отдыха - далековато от всего. Всё нюансы, их много, их риелтор знает, ну либо самому копать информацию. Бюджет конечно маловат под евродвушку - от "около 3-х". тогда уже можно смотреть и недавно сданные (Огни Анапы, например, однушки есть с большой кухней, от 2800 продают), и в стройке можно найти.

Работа и риелтор, это в редких случаях правда, при продаже\покупке в моем случае, это был 1 человек из 8.

Ну да ладно, о тех что тут, я выводы уже сделал, больше обсуждать нечего.

По мансардам и локациям есть что обсудить:biggrin::

1) крыша в железе это проблема? там одна гибкая черепица одна да, металлочерепица (но у меня в частном доме такая, второй этаж жилой, без проблем, лет как 7 уже).

2) не капитальная стена... А что может быть? от обоев и телевизора сложится?:biggrin:

3) Более менее приличный вид из окна за свою цену.

4) Отсутствие соседей сверху.

5) малоэтажная застройка, видно горизонт когда идешь

6) насчет АЗС рядом не знаю даже, я когда на АЗС приезжаю, запах бенза только во время заправки и непосредственно около пистолета, может я конечно не знаю чего, конкретно об этой АЗС.

7) а далеко это сколько?)) на общественном можно добраться до всего за 15 мин или нет?

Не, дороже не хочу, я там жить не собираюсь, а за жизнь 2 месяца в год - это накладно слишком, пока, в текущей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти