Moskvi4

Ищется к покупке 1-к кв

В теме 214 сообщения

15 часов назад, Moskvi4 сказал:

Собственно, какие данные:

- цена вопроса 1,7 - 2,2 млн (точно ипотека).

- площадь от 30 метров, чтобы сделать евродвушку.

- инфраструктура типа детсада и школы не нужна, планируется как "вторая дача".

- море можно просто видеть, купаться все равно только Витязево, поэтому чем ближе к Пионерскому тем лучше.

- этаж чем выше тем лучше.

- сдача в 2020 или 2021

- если супер-мега предложение, можно и готовое

- варианты отделки - лучше без, но можно и с черновой, предчистовой или иной, если за нее ничего не просят или просят мало.

 

И еще, буду рад советам, что смотреть, куда копать)))

 

 

По сути мое имхо. 

- берите в расчет 2,2

- 30 кв.м это студия. Как с нее евро двушку сделать...хотя можно,  имея хорошую фантазию

- дача это хорошо

- ближе к Пионерскому только ЖК Кавказ и апартаменты разные. Ценник от 3,5

- чем выше этаж, тем дороже. Не везде, но политика такая

- сдача 2020-2021 г. Чем ближе к сдаче, тем дороже. Ценник 65-75 считается нормальным. Это не беря центр.

- готовое не купите. Только малосемейка, если повезет

- однозначно у застройщика в предчистовой (черновой) отделке. На другое не хватит (((

Куда копать? Курите форум, смотрите темы по продажам. Спрашивайте форумчан. Здесь все кто уже что-то купили-продали. Некоторые не по одному разу. Будите уже сами иметь полную картину по ценам, стройкам и вторичке.  Риелторам не верьте, во всяком случае не всем ))). Знание-сила!

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MIKKAT сказал:

За 5.0 на лето смотрите комплекс Загород. Как он поведет себя зимой пока не понятно, еще не сдавали. 

5 250 мин. И то, по этом цене один домик оставался. До кошмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Moskvi4 сказал:

Лазурный - нет цен на сайте

Одна из самых дешевых по стоимости строек с неплохим качеством строительства и материалом. Одно но. Сдается в черновой отделке и как правило с переносами сроком сдачи. Цены от 50 т.р. за кв. У застройщика ничего нет. Только уступки права. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Лёнин сказал:

... лол. Что ж москвичи не люди чтоль? Такие же закботы и проблемы. Па сабжу щас почитаю )))

Люди конечно) Ничего плохого не сказал! Что язык там у людей хорошо подвешен - это да. У меня там есть и родня, и друзья, да и учился я там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Лёнин сказал:

Одна из самых дешевых по стоимости строек с неплохим качеством строительства и материалом. Одно но. Сдается в черновой отделке и как правило с переносами сроком сдачи. Цены от 50 т.р. за кв. У застройщика ничего нет. Только уступки права. 

Так вот надо понимать у кого искать, просто то что есть в мелких агентствах и у застройщиков, может быть нигде не представлено на известных нам (тем кто НЕ живет непосредственно в крае)... поэтому я и тут....

Сроки сдачи, ну если в рамках разумного, это не критично, т.к. в этом году все силы, время и деньги пойдут в ремонт основного жилья (сроки сдачи которого как раз увы перенесли:morning2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привилегия 1 - лучший ЖК!!! (может в 4 корпусе еще есть) и Привилегия 2, Притяжение. Это все Каскад, обратитесь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fart сказал:

Привилегия 1 - лучший ЖК!!! (может в 4 корпусе еще есть) и Привилегия 2, Притяжение. Это все Каскад, обратитесь к ним.

ЖК хорошие, цены выше бюджета на 500 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, fart сказал:

Привилегия 1 - лучший ЖК!!! (может в 4 корпусе еще есть) и Привилегия 2, Притяжение. Это все Каскад, обратитесь к ним.

Всё продано уже и у интересанта бюджета не хватит на эту стройку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лёнин сказал:

5 250 мин. И то, по этом цене один домик оставался. До кошмара.

Пока ни чего не изменилось с ценой, а объектов всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MIKKAT сказал:

Обратитесь к админам Форума, они взаимодействуют с большинством Застройщиков и часто имеют возможность предложить варианты даже лучше, чем есть (остались) у Застройщика. 

Автор данной темы не хочет сотрудничать. А раздавать бесценную информацию по электронке мало приятное занятие.  И да, цены вкусные есть. Как всегда. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марина Anapa-Forum сказал:

Автор данной темы не хочет сотрудничать. А раздавать бесценную информацию по электронке мало приятное занятие.  И да, цены вкусные есть. Как всегда. 

Форум, эл. почта без проблем)) телефон - если будет реальный интерес к объекту, потому, что мне потом номер стоимостью 100+ тысяч рублей придется вырубить на год, чтобы он по всем базам обнулился.

 

По поводу "не хочет", согласно закона о защите персональных данных, чтобы получать, хранить,,систематизировать или использовать эти данные, вы должны пройти обучение и иметь защиту на компьютере/смартфоне для защиты персональных данных, чтобы они не могли попасть или быть переданы третьим лицам в любых целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марина Anapa-Forum сказал:

Автор данной темы не хочет сотрудничать. А раздавать бесценную информацию по электронке мало приятное занятие.  И да, цены вкусные есть. Как всегда. 

с учетом что вы иногда предлагаете цены очень интересные, странно что не желает сотрудничать. может так  надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, samson70 сказал:

с учетом что вы иногда предлагаете цены очень интересные, странно что не желает сотрудничать. может так  надо?

я объяснил свою позицию в предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Moskvi4 сказал:

я объяснил свою позицию в предыдущем посте.

я не знаю что поменялось, когда я тут изучал интересующую меня информацию, то получил ответы на все интересующие меня  вопросы, никто персональных данных с меня не запрашивал. интересных вариантов тут можно встретить много. так что все в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Moskvi4 сказал:

мне потом номер стоимостью 100+ тысяч рублей придется вырубить на год, чтобы он по всем базам обнулился.

Что за бред? Вам скучно просто или что?) Номер можно купить за 100 рублей, а свой 100+ оставить в своих фантазиях)))

И еще - номер по базам и за два года может не обнулиться, если что..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серго сказал:

Что за бред? Вам скучно просто или что?) Номер можно купить за 100 рублей, а свой 100+ оставить в своих фантазиях)))

И еще - номер по базам и за два года может не обнулиться, если что..

Вы сейчас рассказываете это бывшему сотруднику по работе с номерной емкостью Билайн, аж 5 лет....

Кривых номеров у меня нет.... для этого нужно пойти и купить и номер и телефон который не жалко выбросить, а у нас тут как бы самоизоляция если что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стала походить на легкий троллинг: расскажите мне где дешевле всего, а иначе зачем вы мне нужны... )) 

Еще красивее звучит посыл: денег у меня на ипотеку в обрез, но номер я не дам, потому что он у меня бриллиантовый )) 

Эх, москвичи, они такие москвичи...)) 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moskvi4 сказал:

а у нас тут как бы самоизоляция если что....

Ну вот теперь понятно))) Заняться нечем человеку

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MIKKAT сказал:

Тема стала походить на легкий троллинг: расскажите мне где дешевле всего, а иначе зачем вы мне нужны... )) 

Еще красивее звучит посыл: денег у меня на ипотеку в обрез, но номер я не дам, потому что он у меня бриллиантовый )) 

Эх, москвичи, они такие москвичи...)) 

денег в обрез потому что 12 вбухано в основное жилье, в прошлом месяце.

Изменено пользователем Moskvi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MIKKAT сказал:

Тема стала походить на легкий троллинг: расскажите мне где дешевле всего, а иначе зачем вы мне нужны... )) 

Еще красивее звучит посыл: денег у меня на ипотеку в обрез, но номер я не дам, потому что он у меня бриллиантовый )) 

Эх, москвичи, они такие москвичи...)) 

бриллиантовый купить нельзя физ лицу и цена его 1 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... что-то мне подсказывает - очень недолгая жизнь будет у этой темы))) Потому как темы нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Moskvi4 сказал:

12 вбухано в основное жилье

а тут на сдачи хотелось еще прикупить в Анапе)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серго сказал:

Эх... что-то мне подсказывает - очень недолгая жизнь будет у этой темы))) Потому как темы нет.

тема, есть, делиться информацией не хотят...

"А вот дадите номер - тогда и мы вам..."

Так не пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серго сказал:

а тут на сдачи хотелось еще прикупить в Анапе)))

ребенок живет в загородном доме с бабушкой, а так можно было бы их на пару месяцев к морю отправлять, им полезно...

А судя по ценам Beton brut куда мы последний раз ездили, это отобьется лет за 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moskvi4 сказал:

Так не пойдет...

Так вам надо не тему, а форум свой. Там и расскажите-  как пойдет, как не пойдет... А сюда вам зачем, если так не пойдет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти