В теме 773 сообщения

Ребята, это же сплошь и рядом уже в крупных городах, я вот допустим по работе ищу водозапорную арматуру искал, зашел на сайт и мне звонит менеджер, мне очень просто поговорить чем ковыряться. В Германии я зашел на сайт по продаже знаменитых  Porsche меня сразу пригласили в группу и пришла смс. По началу было да же как- то непривычно, а сей час нормально, чего тут необычного?????

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей Борисович сказал:

Ребята, это же сплошь и рядом уже в крупных городах

Я живу в крупнейшем городе страны. Если я не давал контактных данных, и их использовала какая-то компания, я лично могу им пообещать крупные неприятности.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, asassin сказал:

Я живу в крупнейшем городе страны. Если я не давал контактных данных, и их использовала какая-то компания, я лично могу им пообещать крупные неприятности.

Да, я согласна с вами, если эти персональные данные были переданы без вашего ведома и согласия, но зачастую вы сами выставляете свои данные, которые находятся в свободном доступе и позвонить на них со стороны закона не запрещено. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Юлия-А сказал:

Да, я согласна с вами, если эти персональные данные были переданы без вашего ведома и согласия, но зачастую вы сами выставляете свои данные

Я вашей компании свои данные не передавала, и не общалась с вашими представителями. На сайт заходила с этого форума.

 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мираж сказал:

Я вашей компании свои данные не передавала, и не общалась с вашими представителями. На сайт заходила с этого форума.

 

 Еще раз повторю, эти данные находятся в свободном доступе и мы живвем высокотехнологичное время, давайте лучше пообщаемся о комплексе.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда проехал всё побережье в поисках квартиры, понял одно, что идёт реальное "рубилово" между риелтарами клиентами и застройщиками. Риелторы реально нахваливают только ту недвижимость где у них комиссия выше и плевать они хотели на то как я там в дальнейшем буду жить. А если застройщик хорошо продаёт и сам или риелторам дает плохой процент  то начинаются нападки и страшные истории, дескать "не ходите к ним они плохие" - большинство риелторов меня не слушали, а чисто впаривают то что им выгоднее. Мне многие нападки на этом форуме напоминают те фразы которые говорили мне риелторы когда мы мимо проезжали какой то интересной стройки и я спрашивал "А чего здесь не показываете, место то классное". Прям чувство дежавю, риелторы вы здесь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Сергей Борисович сказал:

Прям чувство дежавю, риелторы вы здесь????

Судя по тем людям, которые задают вопросы, это как раз возможные покупатели... Как то с маркетингом у вас... мягко сказать "не очень"... Понимаю, что всем сейчас нужны агрессивные продажники, а не бедные скромные овечки, но отпугивать народ не стоит... Вот так и рождаются страшные истории про застройщиков, вам задали неудобные вопросы, а  нервишки не выдержали. Все же надо объясняться, а не защищаться)))))

... Это так взгляд со стороны))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vlada сказал:

Понимаю, что всем сейчас нужны агрессивные продажники, а не бедные скромные овечки, но отпугивать народ не стоит... Вот так и рождаются страшные истории

Я честно проче лвш ответ и не понял о чём вы. Я купил квартиру, и при чем тут продажники, овечки и риелторы так и не понял...

Vlada, вы наверное сами риелтор? Понятно почему вы меня не любите, я вот лично всегда обходил посредников когда покупал недвижимость....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Борисович, Vlada не риелтор, более того ни какого отношения к продажам недвижимости не имеет.

Место расположения комплекса отличное. Комплекс построится, страсти пройдут, будут люди счастливо жить на берегу Черного моря.

И касательно комиссии риелторам - у застройщика привлекательные условия по сотрудничеству. Почему не продавать комплекс "Апартамент"? Будет клиент по этим параметрам - обязательно предложу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сергей Борисович сказал:

Vlada, вы наверное сами риелтор? Понятно почему вы меня не любите

Я Вас люблю и даже обратила внимание, почему Вы так не справедливы? :yahoo:

Думаю, на форуме  известно мое направление деятельности, пообщаетесь подольше и будете знать многих участников. А вот чем занимаетесь и увлекаетесь Вы, кроме наблюдения за лужей, (на которой со временем ж/к будет), никто не знает. Что Вы купили на каком этаже, как планируете использовать... Больше похоже, что Вы продаете ЖК, а не счастливый обладатель кв. метров.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин это наверное как в пабе набитом байкерами крикнуть "Харли девидсон - плохой мотоцикл", я наверное не разобрался что за форум тут и кто его жители. Ребята простите. Я смотрю что есть здесь и приятные особы есть, но всё равно, через риелторов ничего не покупал и покупать не буду. Есть много способов пробиться напрямую к хозяину квадратных метров. Для меня этот форум вместо телевизора, всё равно там одно и то же показывают)))))

К сожалению ниша у меня не очень интересная и точно не в продажах, а скорее в закупках. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сергей Борисович сказал:

Вот блин это наверное как в пабе набитом байкерами крикнуть "Харли девидсон - плохой мотоцикл", я наверное не разобрался что за форум тут и кто его жители. Ребята простите. Я смотрю что есть здесь и приятные особы есть, но всё равно, через риелторов ничего не покупал и покупать не буду. Есть много способов пробиться напрямую к хозяину квадратных метров. Для меня этот форум вместо телевизора, всё равно там одно и то же показывают)))))

К сожалению ниша у меня не очень интересная и точно не в продажах, а скорее в закупках. 

Сергей Борисович, каждому свое: кто-то самостоятельно, а кому-то необходима помощь. 

И это абсолютно нормально. Удачи Вам!

Кстати, я официальный представитель застройщика ЖК "Вертикаль". Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Сергей Борисович сказал:

Есть много способов пробиться напрямую к хозяину квадратных метров. Для меня этот форум вместо телевизора, всё равно там одно и то же показывают

... смысла нет пробиваться, если Вы только подпишите сделку с ним лично, а так проценты заложенные на риелтора получат работники офиса, если Вы пришли к ним, значит они получают положенное вознаграждение, они же Вас уговорили купить! Вознаграждение уже включено  в стоимость Ваших метров. То есть Вы ничего не выигрываете и не проигрываете... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, если я две цифры запомнил того что я купил, значит я уже продавец. Классно, достаточно почетно быть представителем))) Тогда бы я хотел быть представителем ещё и Золотой бухты потому что я к ним приходил, и когда квартиры искал и помню что у них была акция 16 процентов скидка и тамквартира что мне приглянулась цена за квадрат была 180 тысяч за метр, а по акции со скидкой я мог бы купить за 151 тыс. за квадрат и в общем со всей квартиры я сэкономил бы 2 миллиона 780 тысяч если бы успел до нового года. Ну что??? теперь я представитель Золотой???? Я по Сочи и Королевский парк в цифрах то же хорошо помню, я помню что смотрел, давайте тогда меня ещё регалиями обвешаем)))))) А ещё я в автомобилях хорошо разбираюсь, и про крутящий момент и сколько лошадок под капотом... Давайте, смелее, обзовите меня ещё до кучи автодилером))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Сергей Борисович сказал:

А ещё я в автомобилях хорошо разбираюсь, и про крутящий момент и сколько лошадок под капотом... Давайте, смелее, обзовите меня ещё до кучи автодилером))))

В Анапе я уже нечему не удивлюсь))) Так что продаем? Или что покупаем? Или Вы к нам в компанию дольщиков, так рассказывайте о себе. Кстати автодилеров вроде у нас еще не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helena сказал:

Хотя есть один косяк и вашем ДДУ))

Поделитесь пожалуйста. Рассмотрим обязательно. Можно  публично, в теме Вертикали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, Igor сказал:

Что не делается все к лучшему. Надеюсь страсти улеглись и будем вместе наблюдать за этапами строительства.

Это рабочие моменты, которые надо стараться решать, а не пытаться делать вид, что их нет, в том числе удаляя посты и блокируя форумчан. Ибо, как говорится "Маленькая ложь рождает большое недоверие. "

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что решать, а не флудить и ругаться, вовлекая в процесс весь форум и превращая тему в базар, с переходом на личности. Мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила на бронь. Жду деньги. Часто бываю в том районе, отслеживаю темпы, все нравиться.

 

Изменено пользователем Ольга Литвинова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, что вы тут нам рассказываете, про то как нашли офис и тд? вы же работник офиса продаж или с памятью проблемы?:lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассказываю, как удобней найти офис, первый раз, когда надо было приехать в офис, по адресу не смогла найти. По человечески дала подсказку, как проще найти офис на Шевченко. С памятью все хорошо, можете не сомневаться. Я думаю не чего плохого нет в том, что нормально объяснила как добраться. Отлично знаете, что многие не могут понять, где это Шевченко 288А корп. 2 оф. 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото:
       




















  • Сообщения

    • А вот это не понятно, что за пристройка?   Похоже что на Л2 квартиры оштукатурили.
    • Это уже не наша битва.  Для нас критична динамика достройки дома. Лифты, отделка, придомовая территория и тд. А битву за бабло ведут совсем другие люди с совершенно другими интересами. Нам от итога их баталий ни холодно, ни жарко.
    • Конкурсный управляющий начал маневрировать, только непонятно в какую сторону, хочется верить, что не в ущерб кредиторам.   Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено: От конкурсного управляющего поступили уточнения к ранее заявленным требованиям, которое суд принимает в порядке ст. 49 АПК РФ. От конкурсного управляющего и уполномоченного органа поступили ходатайства об отложении судебного заседания. От ПАО РНКБ поступили возражения на доводы конкурсного управляющего. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил письменную позицию по рассматриваемому спору. Представитель конкурсного управляющего указал, что считает возможным снизить размер субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю. на 30% от заявленной суммы. Представитель конкурсного управляющего и Ганночка Ю.Ю. выразили позиции по спору. Представитель ПАО РНКБ выразил позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ:  Рассмотрение заявления отложить на 17.07.2024 в 16 час. 25 мин. в помещении суда по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал судебных заседаний - № 702. Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Лицам, участвующим в деле: выразить позицию по вопросу, связанному с определением размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю. . (конкурсный управляющий выразил позицию по возможности снижения размера субсидиарной ответственности ответчика на 30% от заявленной суммы).    
    • Чего делить шкуру не убитого медведя, если будет построена парковка то не за большое русское спасибо, а за деньги. Тогда может городу лучше на месте восточного рынка построить многоуровневый гараж, а не лепить в ограниченном пространстве или найти другое место, где можно организовать парковку
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 401
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Huzrum
    Регистрация