В теме 773 сообщения

На данный момент это одна из образцово-показательных строек. По темпам строительства, по качеству, по организации труда, порядку на объекте. Организация работы отдела продаж это залог этих самых продаж. Сейчас отдел продаж другой. Вменяемый. И на своих ошибках учатся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Яков Фриске сказал:

Светлана сказала ненавидит работу Риэлтора. Возможно поэтому и ненавидит потому что дорожит своей репутацией.

Оставаться человеком можно в любой профессии. В этой, в условиях жесткой конкуренции, сделать это трудно. Тем и важна и нужна эта профессия, целью которой, в первую очередь, надо ставить помощь людям, а не наживу. В 90% случаев, на рынке недвижимости Анапы, все обстоит наоборот. Если директор агенства говорит, что они (покупатели) хотят обмануть меня, а я обману их, то, что говорить о риелторах, если  их этому  учат. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, эта стройка у Кристалла первая. Возможно были уверены, что уложатся в срок.

И наверно учтут это при строительстве новых объектов. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Гость_ сказал:

Рынок никто отдавать не хочет. Кол-во покупателей не безгранично,

Пусть будет так- не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень бы не хотелось, чтобы вы приписывали меня к людям, не имеющим ко мне ни какого отношения! И не порочьте моё честное имя! Вам что выслать книгу многодетной семьи? Или наш ДДУ? И почитайте внимательно мои отзывы. Я не порочу Метеору, а задаю волнующие меня вопросы. Мы действительно выбирали студию по картинке на главной странице. И мне было важно, чтобы низ балкона был выложен кирпичом. И когда мы увидели, что всем делают витражное остекление, то стала задавать вопросы! А уж кто и как на них стал отвечать, другой вопрос! Студию покупали с помощью материнского капитала. И мне очень нравится Метеора, иначе бы и не покупали в ней студию!

 Ни на каких других форумах я ни с кем не общаюсь! Нет необходимости!

И я тоже желаю нашей Метеоре и дальнейшего успешного строительства!

И ни каким подстрекательством я не занимаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ника1968 сказал:

Здравствуйте! Очень бы не хотелось, чтобы вы приписывали меня к людям, не имеющим ко мне ни какого отношения! И не порочьте моё честное имя! Вам что выслать книгу многодетной семьи? Или наш ДДУ? И почитайте внимательно мои отзывы. Я не порочу Метеору, а задаю волнующие меня вопросы. Мы действительно выбирали студию по картинке на главной странице. И мне было важно, чтобы низ балкона был выложен кирпичом. И когда мы увидели, что всем делают витражное остекление, то стала задавать вопросы! А уж кто и как на них стал отвечать, другой вопрос! Студию покупали с помощью материнского капитала. И мне очень нравится Метеора, иначе бы и не покупали в ней студию!

 Ни на каких других форумах я ни с кем не общаюсь! Нет необходимости!

И я тоже желаю нашей Метеоре и дальнейшего успешного строительства!

И ни каким подстрекательством я не занимаюсь!

Ника, в мире столько реальных поводов расстариваться, что прям сердце замирает. Не расстраивайтесь по пустякам! Разные люди пишут: у кого-то проблемы на работе, у кого-то в семье нелады . На всё обращать внимание бессмысленно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка запела другие песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Алекс Рокс сказал:

 

Во как у нас всё интересно:Фролов оказывается женщина,а Елена Вагнер - мужчина.))Куда катится мир?)

Смена пола сейчас не проблема ... :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Алекс Рокс сказал:

 

Во как у нас всё интересно:Фролов оказывается женщина,а Елена Вагнер - мужчина.))Куда катится мир?)

Это точно))) тенденция нынче такая, бывший форумчанин Геральд тоже тёткой оказался:ism (44):. На этом форуме точно не соскучишься :lol:))).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Marmurik сказал:

 А кому-то и выбирать не придётся, снимут ту квартиру, которая будет свободной)))

согласен:biggrin:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Димитрий сказал:

это совет конкурента:ism(145):

сами то в такой колхоз поехали бы на отдых

осторожнее на поворотах (в смысле, выбирайте выражения) - совет бывалого:ism(86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Димитрий сказал:

так я так и написал 

а причём здесь "советы конкурентов" и колхоз?

Во-первых, я здесь ничего не сдаю и сдавать не собираюсь.

Во-вторых, чем Вас не устраивает колхоз - дело добровольное, в отличие от зоопарка на Вашей аве,  "новичок" ?

Изменено пользователем Марыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марыся сказал:

колхоз - дело добровольное

понятно, что добровольное, но сами вы в него ни ни:bye2:

 

4 часа назад, Марыся сказал:

в отличие от зоопарка на Вашей аве,  "новичок"

ну судя по вашей аве, она то тоже не далеко от моего зоопарка:lol:

Да и тема обсуждения другая  :clapping: ЖК Кавказ. а не авы или колхоз 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марыся сказал:

я здесь ничего не сдаю и сдавать не собираюсь

а где сдаете?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла вода в хату щас срач разразится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения не относящиеся к теме перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Это я на сооб. Лёнина))

Изменено пользователем Пчела Майя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана_ сказал:

По моему в теме писали про доп. соглашение, если ошибаюсь поправьте

А кому его выгодно подписывать?Я лично не подписывала и не собираюсь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светлана_ сказал:

В доп. соглашении сроки указаны! Речь шла о сроках...

Я спрашиваю вас,кому выгодно подписывать допсоглашение?Вы подписали это соглашение?Мы ведь говорим не о допсоглашение,которое выгодно только Метеоре,чтобы не платить неустойку,а я спрашиваю как раз о сроках по ДДУ,если к Новому Году не успевают,то что будет?Готовится в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ася Гай сказал:

Я спрашиваю вас,кому выгодно подписывать допсоглашение?Вы подписали это соглашение?Мы ведь говорим не о допсоглашение,которое выгодно только Метеоре,чтобы не платить неустойку,а я спрашиваю как раз о сроках по ДДУ,если к Новому Году не успевают,то что будет?Готовится в суд?

Вам нужна квартира или суд?Не надо себя настраивать на плохое,дом построили, все нам сделали,вы вон поглядите на те стройки где все заморожено или строится по 4-7 лет.Уже про эти доп. соглашения все успокоились,Вы что то запоздали.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Фролов 1 сказал:

Все дома,которые фактически готовы сдадут до выборов, чтобы не было новых обманутых дольщиков. Искусственно чинить препятствия  в сдаче чиновники не будут.

Выборов каких,месяц уточните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Светлана_ сказал:

Застройщик все сделал в соответствии с 214-ФЗ, заблаговременно разослал дополнительные соглашения о продлении срока сдачи. Ася, провокаторов именно в этой теме было очень много! Был поставлен вопрос когда сдача дома, вам ответили, что застройщик принял решение продлить сроки сдачи дома, выслав дополнительное соглашение, все!, сроки смотрите в доп. соглашении! А что вы дальше будете делать, это уже будет только ваше решение! 

Светлана,провокаторы наверное были по причине допсоглашения,я не могу тут 73 страницы прочесть.А вы не ответили на мой вопрос,вы лично подписали допсоглашение?

Изменено пользователем Ася Гай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: