Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 10.11.2017 в Сообщения
-
8 баллов
-
3 баллаЭто не мы должны гармонировать с убожеством, а убожество пусть тянется к совершенству))).Давно пора навести порядок, неужели администрации так трудно побелить старые и обшарпанные дома...А вообще то, ты права, дома и так смотрятся вполне современно и достойно.))
-
3 баллаС праздником тех, кто служил милиции и кто сейчас работает в полиции! Да, какая разница. С праздником, нас охраняющие и защищающие!
-
2 балла
-
2 баллане пойму, о каком праве собственности на дом идет речь, если в мае представитель застройщика писал о том, что дом сдан в эксплуатацию как полностью законная стройка. Что там за возня продолжается?
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаЗдравствуйте! Несущие стены располагаются каждые 6 м, поэтому в некоторых квартирах они проходят между комнатами. Между квартирами где-то проходит несущая стена, где-то керамзитовый блок 20 см. В квартире 47.6 м2 стена между комнатой и кухней монолитная, между квартирами блок 20 см.
-
2 баллаДевочки, прям в краску вогнали Ну я ж и свою с АВИТО от собственника высмотрела, дело случая)
-
1 баллДа, на АВито этого дерьма навалом. Вот зачем показывать фото с мебелью и ремонтом, когда пишут что черновая или предчистовая отделка? Ясно, только привлечь внимание, то же и с ценой. Этот способ очень распространен в Краснодарском крае, особенно в Сочи. В Ленинграде и ЕКатеринбурге такого нет, может люди другие
-
1 баллВсе судебные акты по делу № А32-24184/2016 можно выбросить в мусорную корзинку, так как в мае застройщиком выиграно дело № А32-1837/2016. "Жемчужина Анапы" введена в эксплуатацию и стоит на кадастровом учёте, можно посмотреть здесь.
-
1 баллКонечно нет. Говорю же, и два дня не провисела. Продали. Георг, вполне понятное желание. Но по тем денежкам, которые вы готовы выложить, скорее всего удастся взять такую квартиру только в отдаленных районах. Те комлпексы, на которые вы смотрите, имеют свою цену....
-
1 балл
-
1 баллА я вот свою не считаю маленькой, хотя всего 32,5 + 3,2 балкон, зато все платежи, соответственно площади, ну очень маленькие Если кухня большая, то она как вторая комната, а в прихожей вообще не жить, разделся и всё
-
1 баллВертикаль находится в географическом центре Анапы, где рядом находится буквально всё.
-
1 баллДобрый день дорогие форумчане, если вам нужен качественный ремонт.Без нервов и проблем ,обращайтесь к нам. Мы поможем с выбором материалов и с хорошими скидками .Так-как мы работаем с магазинами на протяжении 5 лет .Обращайтесь по телефону 89618559346 Александр .Экскурсия по выполненным работам и просчет материалов и наших услуг бесплатно. 89618559346 Александр.
-
1 балл
-
1 баллДистанционно конечно можно покупать, но лучше всего посмотреть все своими глазами. Когда я приехал в середине сентября в Анапу, то Вертикаль у меня не значилась в приоритетах, т.к. из всех сдаваемых ЖК в 2017 году в Вертикали самые маленькие однушки. Предложили мне в Уютном отличную квартиру 53 м2 в 3-м корпусе, но окно в окно, расстояние примерно 30 м, мне это очень не понравилось, кроме того сдача 3-го корпуса не сразу, а позже, после сдачи 1,2 корпуса ( по крайней мере так мне сказал представитель застройщика ); ЖД на Заводской - отличные планировки, но вот несколько раз я проходил мимо этой стройки и никакого движения там не заметил, да и сейчас, судя по фотографиям - стройка как-то не движется, когда сдадут - неизвестно; Привилегия - квартиры шикарные, можно было купить однушку 48 м2, застройщик известный и строит быстро, специально пришел воочию убедится, но увы : с одной стороны в 1-й корпус "светит" здоровенная антенна непонятного назначения, с другой стороны - проходит высоковольтная линия эл.передач, как-то жить в доме, просвечиваемой антенной с одной стороны и магнитным полем кабеля с другой, на мой взгляд, не очень; Метеора - на картинке все супер, в действительности, когда я посмотрел на т.н. витражное остекление, то мне стало немного не по себе, жить практически на улице, кроме того сам комплекс находится вдали от центра и строятся еще 3 корпуса и подземный паркинг, а это значит, что по крайней мере еще лет 5 пыль со стройки будет лететь в окна и шум работающей техники не позволит насладится полноценным отдыхом; И только Вертикаль, несмотря на самую маленькую площадь квартиры, в сравнении из выше перечисленных, удовлетворила меня на все 100. Все выше описанное говорит о том, что покупать квартиру, не видя воочию где находится сам дом и что находится рядом с ним, неразумно.
-
1 баллС этим согласна, заявленное должно выполняться. Надо было изначально не придумывать весь этот декор на картинке, не было бы тогда лишних претензий и вопросов. На мой взгляд, с этим декором дом только бы ещё больше подчеркивал все уродство и облезлость рядом стоящих старых домов и смотрелся бы не совсем уместно в данном месте, а так, гармонично сочетается с Трио, выглядит достойно, но без лишнего пафоса).
-
1 баллКомиссия за перевод на счета физических лиц через УКО 1% max 1000 руб, на счета юридических лиц через ОКР 1%-3% max 2000 руб, через УКО 1% max 500 руб. ОКР - операционно- кассовый работник, УКО - удаленные каналы обслуживания (Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, устройства самообслуживания)
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллРешение проблемы есть! Я слышал, есть молодой человек из Челябинска, который планирует вложиться в парковочное место. Можно у него снимать это место за 3000 в месяц. Договориться вдесятером, складываться по 300 рублей в месяц. И ставить там велосипеды)))
-
1 балл
-
1 баллДобрый день всем дольщикам и тем кому была не безразлична судьба дома Не имею полномочий забегать вперед руководства, но анонсирую, что уже скоро Вы услышите официальную информацию относительно ЖК Жемчужины Анапы, и эти новости будут действительно очень и очень позитивными, прошу Вас набраться терпения Компания АСМ несмотря на море критики и негатива в свой адрес отстояла свои права и права дольщиков Всех благодарю за участие, мнения и конечно же поддержку!
