Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Редкое и необычное для Анапы явление! Мечтаю посмотреть вживую . Пока только на фото. Со слов человека, который делает нам ремонт, многие уже живут в доме. И это радует!
  2. 1 балл
    В середине декабря был, уже были постоянные жители, на окнах у кого-то гирлянды были новогодние) У меня на этаже семья уже жили, правда, сетовали, что пока одни на этаже. Обживется потихоньку дом... Красивая картина с свежим белым снегом, хочется уже снова приехать))
  3. 1 балл
    Как началась, так и закончится, через пару дней обещают опять потепление))
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Вид на улицу Ленина и Высокий берег за одно утро
  6. 1 балл
    Вывезли мусор, хорошо работает цыганская почта.
  7. 1 балл
    Вот новая квартира что купил в Испании дешевле рынка без посредников...
  8. 1 балл
    Вообще-то уже давно пластиковые трубы ставят, неужели в таком современном жк из металла? Если это так, то поможет только замена.
  9. 1 балл
    Значит где то смонтировали звено пораженное ржавчиной, на радиацию проверить надо бы ещё.
  10. 1 балл
    Вот. Испекли. Для самых нетерпеливых- видеоэкскурсия по дому. Смотрите, на последующие вопросы ответим.
  11. 1 балл
    Сейчас проходил по двору Парадного - устанавливают вывески на второй и третьей парадной
  12. 1 балл
    НУ в вот наконец видео куда мы переехали из Валенсии.. Рассказываю по пути к океану) В конце видео он нас ждем вместе где река впадает в океан
  13. 1 балл
    Вот видео о последнем дне в Валенсии, как продали квартиру (с учетом всех налогов - в 2 раза дороже чем купил) - перед переездом на север Испании, который уже вчера и состоялся)