В теме 14 808 сообщений

  Не знаю как у других, но письмо районного судьи по моему  делу неустойки к Арбитражному управляющему он на почте не берёт. Заседание опять отложили, а судья решила направить АУ уже телеграмму, при том, что ген. дир. АП на почте её письмо взял! О каком письме АС Вы говорите. Краснодарский адвокат - Анна, за нас в суде с АП сама занимается по договору от нашего имени и по нашему заявлению. Что там ещё должно быть такого интересного, что АС захочет с нами пообщаться, без адвоката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, елена вагнер сказал:

Уважаемые дольщики! Обращаюсь по поводу уголовного дела заведённого на АП, кому ни будь из местного отдела полиции не приходила повестка с целью вашего допроса.

Нас вчера вызывали в следственный отдел... из Темрюка получили постановление о признании нас потерпевшими, только почему то написали общую сумму долга АП по 1му и 2му литеру, а не по нашему ДДУ

Изменено пользователем Ольга Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ольга Р. сказал:

только почему то написали общую сумму долга АП по 1му и 2му литеру, а не по нашему ДДУ

       И какова по их данным эта общая сумма по каждому литеру? Потерпевшими признали всех дольщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в Департамент и мне дали положительный  ответ , включили в Реестр обманутых  дольщиков  Основанием  послужило письмо из Арбитражного Суда , где указано  , что меня приглашают на суд по поводу включения в Реестр кредиторов по делу о банкротстве. Список по нашему АП открыт ! присоединяйтесь  ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Таганрог, я еду на суд в Краснодаре 19 апреля на целый день, да еще и со всеми документами, планирую заодно подать заявление в реестр обманутых дольщиков. Есть там какие-либо нюансы - типа приемные дни\часы, N-ное кол-во копий или еще чего? Можете описать как можно подробнее процедуру и требования. чтоб в пустую не носиться и заранее подготовиться?

Изменено пользователем Dvser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Fokus сказал:

Вызывали повесткой или по телефону? Какие вопросы как потерпевшим задали?

Сама следователь позвонила... постановление на факсильной бумаге... сказала, что это не оригинал, поэтому пока на руки выдать не может... вопросов особо не задавала, т.к. нашла ошибки и сказала, что свяжется с Темрюком, уточнит, затем повторно вызовет ...сказала, что сумма общая (400 с чем то млн. по 1му литеру и 150 по 2му) по каждому дольщику нет данных, т.к. у них общее уголовное дело по эконом. Преступлениям.... на каждого дольщика будет после того, как получат копии ДДУ от следователей с каждого региона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала записаться по телефону 8861 2540141 с понедельника по четверг , обед с 13 до -14 ч.Приём документов среда и четверг с 14 до 18 часов.Отдаёшь ксерокопии -паспорта , договора , платежного документа и пишешь там заявление.Они сверяют копии с оригиналами , ещё нужен документ на основании которого я могу считаться обманутым дольщиком , у меня письмо из АС с указанием номера дела о банкротстве и я отдала им ксерокопию его и показала оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Светлана Таганрог сказал:

ещё нужен документ на основании которого я могу считаться обманутым дольщиком , у меня письмо из АС с указанием номера дела о банкротстве и я отдала им ксерокопию его и показала оригинал.

Интересно, а могу я в канцелярии Ар.Суда получить документ с указанием номера дела о банкротстве?  А то все крайне удачно складывается  -  19 апреля - среда, дело рассматривается в 15.30. Я там с утра. Надо только записаться на прием и ксерокопий наделать заранее. И есть шанс все за один день успеть.

Надо еще Кузнецова на этот счет попытать ...

 

Еще вопрос - адрес депертамента:  Краснодар, улица Короленко, 2/1. ?

Изменено пользователем Dvser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам же письмо пришло с приглашением на суд для включения в Реестр кредиторов ? ! я это письмо скопировала и предоставила Департаменту , там всё чё-то указано - банкротство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Светлана Таганрог сказал:

 

ну вам же письмо пришло с приглашением на суд для включения в Реестр кредиторов ? ! я это письмо скопировала и предоставила Департаменту , там всё чё-то указано - банкротство .

 

Нет - мне никакого письма не приходило. Мне позвонил Кузнецов и сообщил, что оригиналы документов таки придется предоставлять воочию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , адрес Короленко   2 /1.  Вы позвоните по номеру который я написала , Андрей Александрович принимал документы у меня и он вам посоветует , что можно сделать 

Изменено пользователем Светлана Таганрог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Светлана Таганрог сказал:

Вы позвоните по номеру который я написала

Большое спасибо, Светлана. Так все и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана Таганрог сказал:

сначала записаться по телефону 8861 2540141 с понедельника по четверг , обед с 13 до -14 ч.Приём документов среда и четверг с 14 до 18 часов.Отдаёшь ксерокопии -паспорта , договора , платежного документа и пишешь там заявление.Они сверяют копии с оригиналами , ещё нужен документ на основании которого я могу считаться обманутым дольщиком , у меня письмо из АС с указанием номера дела о банкротстве и я отдала им ксерокопию его и показала оригинал.

 

Светлана может вы показывали "Определение о принятии заявления об установлении требований кредитора к рассмотрению", который принял АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде наши юристы собирались нас включать в этот реестр тоже что уже не будут включать самим включаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Katja сказал:

 

Вроде наши юристы собирались нас включать в этот реестр

 

Я когда с Кузнецовым общался, он сказал, что пока полностью сосредоточился на реестре кредиторов, т. к. это сейчас важней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже всех внес в реестр можно было бы и этим заняться, я позвоню уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Katja сказал:

он уже всех внес в реестр можно было бы и этим заняться, я позвоню уточню.

В принципе, да. Тем более что у него на руках практически все подлинники документов, необходимых для предоставления в департамент.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я об этом же у меня нет возможности ехать в краснодар и я думаю что я не одна такая, тем более это обговаривалось и говорили что они это сделают и краснодарский и анапский юрист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я 16 марта была в Департаменте, встала в реестр обманутых дольщиков, сдавала только ксерокопии паспорта, договора и квитанций об оплате + заявление, завтра еду в Краснодар, судебное заседание в 12-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МаринаAG, а вы в департамент по предварительной записи по телефону шли, или с "наскока"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, МаринаAG сказал:

Звонила ещё в январе чтоб записаться

Ох-ты ж! Это у них что - на три месяца вперед что-ли очередь расписана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dvser сказал:

Ох-ты ж! Это у них что - на три месяца вперед что-ли очередь расписана?

да писали давно про это что так записывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна