В теме 14 808 сообщений

Скажите, как поступить если так и не пришло письмо из арбитража с решением о включении в реестр кредиторов? Я так понимаю копия у Кузнецова должна быть? И насколько критично иметь свою копию на руках, может ее просто потом, при случае, можно оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитраж издал все судебные документы за исключением 8 последних, но Вас там точно нет. Ваш судебный акт издан. Либо  ждите по почте определение арбитражного суда о включении Вас в реестр требований кредитора либо это определение будет у Кузнецова в любом случае.

По банкирам суд никак не может решить их судьбу. До последнего дня решать ее будут, те за 10 дней до отчета арб управляющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте АС судебные акты есть, но на дом не прислали и мне. Звонил Кузнецову ему тоже не прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фролов сказал:

 

По банкирам суд никак не может решить их судьбу. До последнего дня решать ее будут, те за 10 дней до отчета арб управляющего.

 

А в чём проблема с банкирами, документов не хватает или ещё что то?

 

 

Изменено пользователем елена вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вам точно должны были прислать. Рассылка по Анапе уже прошла. По-моему и по Вам тоже. должны уже получить..Если есть Вопросы- звоните помощнику судьи.

А у банкиров всегда чего-то не хватает  для полной их победы и при даже такой поддержке.

Изменено пользователем Фролов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помощник
Напсо Руслан Асланбиевич
Кабинет помощника
744
Телефон помощника
293-80-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра приезжают следователи из краснодара кто не опрошен из анапских я думаю им прозвонили. если нет со свяжитесь со следователем чтобы вас записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, все понял, буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, елена вагнер сказал:

 

А в чём проблема с банкирами, документов не хватает или ещё что то?

 

 

я понял что банкирам не хватает:

 

"Крайинвестбанк" на Кубани главный

Кредиты и деньги занятье его

Анапские дольщики скажут - ну славно

Зачем же в строительство влез -  для чего?

Вот этот вопрос задать бы ЦБ

Ответь Президент, что известно тебе?

 

Отправьте сей опус Президенту может банкирам чего ни будь дадут.

 

Изменено пользователем елена вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, елена вагнер сказал:

я понял что банкирам не хватает:

 

Вот этот вопрос задать бы ЦБ

Ответь Президент, что известно тебе?

 

Отправьте сей опус Президенту может банкирам чего ни будь дадут.

 

Раз уж затрагивают на форуме эту тему.. Так сказать для общего развития дольщиков и в защиту президента.. предлагаю посмотреть видео по теме цб и кредитования в рф. Возможно это повлияет на отправляемые вопросы(хотя врятли);):acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ЦБ не принадлежит Правительству только по тому, что наша элита думает что у нас "рыночная" экономика, во всяком случае им так хочется думать. А если ЦБ будет принадлежать государству, значит у нас социализм, которого либерасты боятся как огня, вот где то примерно так. А влияние у Президента на Набиулину есть (замет те  не на ЦБ, а на неё) и банкиров  она щёлкает как орехи. Но у нас я думаю другая задача, закидать Президента нужными нам вопросами и как ни будь избавится от банкиров и достроить дома, шансы минимальны, но дорогу осилит идущий.

 

 

 

 

Изменено пользователем елена вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dvser сказал:

Скажите, как поступить если так и не пришло письмо из арбитража с решением о включении в реестр кредиторов? Я так понимаю копия у Кузнецова должна быть?

 

Я звонил помощнику судьи по поводу определения АС, он сказал что почта плохо работает и вышлет ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Росправо" с таким же массовым адресом регистрации как и КУК, руководимое многим из нас уже известной по хамоватому поведению юристкой Безус все-таки накатало жалобу в АС на действия Арбитражного управляющего. который даже через исполнительный лист все-же хочет получить документы из банка по их требованиям о 273 млн руб. Теперь нам надо еще и нашего арбитражного управляющего защищать, поскольку еще один наш друг-банкир Сарсинбаев спит и видит как скинуть через собрание кредиторов нашего арбитр управляющего и поставить своего и взять дело о банкротстве нашего застройщика в свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фролов сказал:

ООО "Росправо" с таким же массовым адресом регистрации как и КУК, руководимое многим из нас уже известной по хамоватому поведению юристкой Безус все-таки накатало жалобу в АС на действия Арбитражного управляющего. который даже через исполнительный лист все-же хочет получить документы из банка по их требованиям о 273 млн руб. Теперь нам надо еще и нашего арбитражного управляющего защищать, поскольку еще один наш друг-банкир Сарсинбаев спит и видит как скинуть через собрание кредиторов нашего арбитр управляющего и поставить своего и взять дело о банкротстве нашего застройщика в свои руки.

 

А что у этой Безус есть какие то доказательства противоправной деятельности арбитражного управляющего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, елена вагнер сказал:

 

Я звонил помощнику судьи по поводу определения АС, он сказал что почта плохо работает и вышлет ещё раз.

Нам тоже не пришло, хотя заседание было 25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ее заявление только сегодня в секретариат поступило. У помощника его нет. А судья уходит в отпуск до 18 июля- до отчета Арбитр. управляющего. Она сегодня- последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Фролов сказал:

Так ее заявление только сегодня в секретариат поступило. У помощника его нет. А судья уходит в отпуск до 18 июля- до отчета Арбитр. управляющего. Она сегодня- последний день.

 

Тогда остаётся отправлять нелепые стишки на прямую линию Президента, в них тоже доказательств нет, но может кто ни будь внимание случайно обратит, а ещё лучше проверку банкиров устроит. Пока они будут отбиваться мы собрание проведём ( вот такие мечты).

 

Крайинвестбанк контора лукавая

И махинаторов там пруд - пруди

В строительство он влез - в дела неправые

Анапских дольщиков обчистил по пути

Заняться бы этим ЦБ

Наш Президент, что известно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, елена вагнер сказал:

ООО "Росправо" с таким же массовым адресом регистрации как и КУК, руководимое многим из нас уже известной по хамоватому поведению юристкой Безус все-таки накатало жалобу в АС на действия Арбитражного управляющего. который даже через исполнительный лист все-же хочет получить документы из банка по их требованиям о 273 млн руб


 

    А какое отношение к нам имеет ООО"Росправо", и 273 млн. это речь о чем и в чем криминал со стороны нашего управляющего ?, вроде читаю все посты, если несложно, разъясните.

 

Изменено пользователем wiktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарсинбаев сам в прошлом арбитражный управляющий, и проверка ЦБ в банке была весной, походу хорошо концы спрятали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lora сказал:

Нам тоже не пришло, хотя заседание было 25 апреля.

 

Трудно понять толи с АС выслать определения не могут, толи почта в конец развалилась. Месяц тому назад отправил  в Пенсионный фонд письмо - ответа нет. Звоню туда, мне говорят что письмо не получали, позавчера иду на почту спрашиваю почему письмо не дошло, отвечают:" А вы куда письмо бросили", я говорю: "В почтовый ящик, что у вас в отделении" они смеются и говорят: "В этот ящик несознательные клиенты мусор бросают, видимо ваше письмо выбросили вместе с этим мусором"- вот до такова состояния Почта России дошла, зато её глава Страшнов только премию  поимел в 100 миллионов р.- ужас!

Изменено пользователем елена вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A_Y сказал:

Сарсинбаев сам в прошлом арбитражный управляющий, и проверка ЦБ в банке была весной, походу хорошо концы спрята

Естественно он отстаивает свои корыстные интересы. С этим сейчас работаем и результаты этой проверки по мере сил обжалуем.И думаю, что победим к отчету нашего Арб управляющего.  И Андрей Юрьевич очень неспроста засуетился. А если поподробнее его официальную биографию изучите на сайте КИБ, то он всегда работал в предприятиях от банковской группы КИБ. Далеко не уходил с одного юр адреса все того же КУК. Шелуху  из своей группы  они уже выкинули. Только "тяжелая артиллерия"осталась, которая тоже недолго протянет.

Не могу я все на форуме писать.И тексты слишком тяжелые для восприятия будут и ситуация не простая.

Простыми словами скажу- победа будет за нами, но не быстрая. Мы должны сами себя "вытянуть". т. е конкретнее

1. при отсутствии компромиссов- довести до полного конца уже со всеми фигурантами в том числе и  с банкирами (пока их жалели) уголовное дело,

2.по субсидиарной ответственности забрать  безвозмездно Таманскую, 219, поскольку банкиры отказались весь наш имущественный комплекс выкупить за предложенную им хорошую цену

3. Без обременений и притязаний банка передать через арбитражный суд нашу стройку новому застройщику.

Скажем так- это еще пока последние условия мирового соглашения с банкирами, если они пойдут на передачу стройки Славянскому дому и Таманской. Хотя бы на какой-то возмездной основе, которую им новый наш застройщик предлагает. Если они за 10 дней до отчета Арбитражного управляющего не договорятся- то потом уже никакие договоренности смысл иметь не будут. Время займет конечно- но мы придем к полной победе без банкиров. 4-АЯ очередь даже в  их самом  лучшем случае перспектив иметь не будет. даже если суд и примет их сомнительные доки. Пока не принял. 

Ну если у Андрея Юрьевича есть желание в этом убедиться- я не против.

 

Изменено пользователем Фролов
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На письмо к Президенту, пришел ответ от департамента.

 

 

Изменено пользователем FAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, FAS сказал:

На письмо к Президенту, пришел ответ от департамента.

 

twk.master@yandex.ru.pdf

28 минут назад, FAS сказал:

К сожалению, возникла проблема

Запрашиваемая страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна