В теме 1 179 сообщений

В 6.12.2016 at 23:17, МарияИв сказал:

счастье парк хоть и работает под эмблемой краснодарской фирмы но это самостоятельный объект со своими учредителями и уставным капиталом. чего панику наводить не понимаю. лично мы уверены в том что вся эта писанина пустая болтовня. 

Надеюсь, Марь Иваннна обрела душевное спокойствие))) Так возмущалась паникой и пустой болтовней)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Яков Фриске сказал:

. Поэтому вода в бассейнах такого красивого синего цвета

Яш....дно и стенки басика красят голубой краской, вот вода и синяя:smile:

И плюс небо еще отражается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Яков Фриске сказал:

Гонять будем. :lol:

Придут и расположатся с детишками...или старушка приляжет на полотенчико))))) Злыднем будешь:biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Пчела Майя сказал:

Придут и расположатся с детишками...или старушка приляжет на полотенчико))))) Злыднем будешь:biggrin:

:biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Пчела Майя сказал:

Надеюсь, Марь Иваннна обрела душевное спокойствие))) Так возмущалась паникой и пустой болтовней)

Она и при Счастье была уверена что все хорошо. Для неё по большому счёту ничего не поменялось. Она даже не понимает что опасность миновала. )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Яков Фриске сказал:

Вода циркулирует через систему очистки и очищается путём хлорирование. Поэтому вода в бассейнах такого красивого синего цвета. До утра хлор выветривается и можно принимать водные процедуры

Сомневаюсь, что выветривается... Мы на работе огромные канистры покупаем хлор и подкрашивающие реагенты и РН, я туда даже не лезу... Поэтому голубизна обманчива, вода в бассейн набирается один раз за полгода, потом добавляется только химия и стоит каждое утро как слеза!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Яков Фриске сказал:

Она и при Счастье была уверена что все хорошо.

Ага)) И возмущалась, какие все бессовестные и негатив только льют)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчела Майя сказал:

Ага)) И возмущалась, какие все бессовестные и негатив только льют)

 

))) Любопытно было бы услышать её мнение сейчас по поводу "Счастья". 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Яков Фриске сказал:
1 час назад, Пчела Майя сказал:

 

))) Любопытно было бы услышать её мнение сейчас

Как у Тарантино - "Почтальон всегда звонит дважды")))) Может, и услышим))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017 at 15:57, Никки сказал:

Привет форумчанам!:bye2::bye2::bye2:

Подскажите менее подкованному коллеге по "Счастье парку", плачу рассрочку и вот в чем вопрос-через 2 дня очередной платеж,

Сегодня звонил в СК Гамма по тел: 8-800-555-84-98. Ответила Светлана. Пообщался с ней. Сказала платить рассрочку по реквизитам которые указаны в дду. Что идет рассмотрение очень многих документов. Что если будут какие-нибудь изменения, доп соглашения к ДДУ всех дольщиков оповестят. Что новости и фото отчеты появятся на официальном сайте "СК Гамма". Наш ЖК теперь называется "РАЗ, ДВА, ТРИ". СК Гамма завезла на объект свою технику и материалы. Работы как я понял на стройке идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Яков Фриске сказал:

Сегодня звонил в СК Гамма по тел: 8-800-555-84-98. Ответила Светлана. Пообщался с ней. Сказала платить рассрочку по реквизитам которые указаны в дду. Что идет рассмотрение очень многих документов. Что если будут какие-нибудь изменения, доп соглашения к ДДУ всех дольщиков оповестят. Что новости и фото отчеты появятся на официальном сайте "СК Гамма". Наш ЖК теперь называется "РАЗ, ДВА, ТРИ". СК Гамма завезла на объект свою технику и материалы. Работы как я понял на стройке идут.

Работы ведутся уже 3 недели. В ближайшее время будут полноценные фотографии. Дадим строительным бригадам время, пусть нагонят темпы строительства, чтобы было видно степень готовности объекта.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanR сказал:

Работы ведутся уже 3 недели. В ближайшее время будут полноценные фотографии. Дадим строительным бригадам время, пусть нагонят темпы строительства, чтобы было видно степень готовности объекта.

Даже так??! Я думал что пока идёт передача объекта новому застройщику стройка стоит. Спасибо за информацию! Думаю что строительные бригады от Гаммы нас порадуют своими успехами в строительстве. Продажи ЖК "Раз Два Три" уже идут от Гаммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Яков Фриске сказал:

Продажи ЖК "Раз Два Три" уже идут от Гаммы. 

Это утверждение или вопрос?

Как могут идти продажи от Гаммы, когда еще дела не передали и по ДДУ платят на старого застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Светлана_ сказал:

Это утверждение или вопрос?

Как могут идти продажи от Гаммы, когда еще дела не передали и по ДДУ платят на старого застройщика?

Имеется в виду, что все сделки по ЖК "Раз Два Три", теперь осуществляется непосредственно в  офисе продаж СК-Гамма.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ЕленаS сказал:

Далеко от моря?

Очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана_ сказал:

Это утверждение или вопрос?

Как могут идти продажи от Гаммы, когда еще дела не передали и по ДДУ платят на старого застройщика?

После Гаммы я еще общался с Анапой. Поинтересовался что с офисом Счастье Парк. Мне сказали что его закрыли. Что всеми вопросами ЖК РАЗ ДВА ТРИ теперь занимается СК Гамма. В том числе и продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕленаS сказал:

Далеко от моря?

По навигатору 1800 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanR сказал:

Имеется в виду, что все сделки по ЖК "Раз Два Три", теперь осуществляется непосредственно в  офисе продаж СК-Гамма.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Яков Фриске сказал:

Даже так??! Я думал что пока идёт передача объекта новому застройщику стройка стоит. Спасибо за информацию! Думаю что строительные бригады от Гаммы нас порадуют своими успехами в строительстве. Продажи ЖК "Раз Два Три" уже идут от Гаммы. 

C понедельника все стройки стоят. Для Анапы -14 это  очень холодно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Igor сказал:

C понедельника все стройки стоят. Для Анапы -14 это  очень холодно.

Ничего себе! Для Анапы действительно многовато. Зима нынче жесткая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Яков Фриске сказал:

По навигатору 1800 метров.

А к какому берегу моря? У нас их много))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Яков Фриске сказал:

После Гаммы я еще общался с Анапой. Поинтересовался что с офисом Счастье Парк. Мне сказали что его закрыли. Что всеми вопросами ЖК РАЗ ДВА ТРИ теперь занимается СК Гамма. В том числе и продажами.

Да я проходил недавно мимо а мужичек один так грустно заглядывал внутрь старого офиса и пытался обнаружить в нем признаки жизни, но не удачно...

Если бы я был дольщиком и вообще был не в курсе дела, приехал бы ремонт оформить, то очень бы переживал...

Телефоны те что в договоре указаны хоть работают, переадресовывают на Гамму или нет?

Так же можно бы было и объявление хоть на обычном листике сделать в прежнем офисе Счастья.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Пчела Майя сказал:

А к какому берегу моря? У нас их много))

Где Анапка в море впадает. Улица Северная кажется там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб