В теме 1 179 сообщений

Поздравляю всех дольщиков с удачной покупкой!!! Фасад будет качественный! А Бассейн для жильцов ЖК - это здорово!!! :yahoo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Puma сказал:

Гениальное название :smile: кто тот выдумщик...?

Кто выдумал не могу сказать, знаю что смысл названия это количество очередей строительства (их три).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 at 13:09, IvanR сказал:

Кто выдумал не могу сказать, 

В Сочи есть ЖК Раз Два Три. Тоже состоит из 3-х очередей. Более 1000 квартир. Расположение корпусов в очередях немного отличаются от нашего ЖК. Очень красивый получается жилой комплекс. Видимо кому то пришло в голову чтобы и в Анапе появился подобный ЖК. Мне по душе пришлось новое название. Очень хорошо что Гамма поменяла название ЖК. Слово "Счастье" ещё долго будет резать слух и мурашки по спине... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый бассейн в многоквартирном комплексе?? Да вы шутите! Даже представить не могу...:ism (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NastenOK сказал:

Открытый бассейн в многоквартирном комплексе?? Да вы шутите! Даже представить не могу...:ism (44):

Если будет такое, то коммуналка увеличится на сумму содержания бассейна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплексе без малого 2,5 тысячи квартир. По 100р. с квартиры думаю будет достаточно. Другое дело в России не знаю как это будет с нашим менталитетом. Пива напьются и в бассейн.... В Турции во всех отелях бассейны и все замечательно. Чистенько и очень удобно. С утра очень приятно освежиться в чистом бассейне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам даже до Никарагуа очень далеко, не говоря уже о Турции. )))) Тяжко было после отдыха в Турции ощутить все "прелести" отдыха на нашем юге. Самое обидное что если включить в стоимость перелет в Турции отдых ещё и дешевле. Во время шторма там не выбрасывает на берег мусор. На пляже не воняет гниющими водорослями. Сплошь и рядом не валяется пьяное быдло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2017 at 10:35, Яков Фриске сказал:

В комплексе без малого 2,5 тысячи квартир. По 100р. с квартиры думаю будет достаточно. Другое дело в России не знаю как это будет с нашим менталитетом. Пива напьются и в бассейн.... В Турции во всех отелях бассейны и все замечательно. Чистенько и очень удобно. С утра очень приятно освежиться в чистом бассейне! 

Официальный ответ от представителя застройщика ориентировочно коммуналку у вас вырастит на 40р за обслуживание бассейна. Вход на территорию бассейна будет открыт только для жильцов данного ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2017 at 12:32, IvanR сказал:

только для жильцов данного ЖК.

Да здорово конечно! Молодец Самвел!!! Будет как в отеле! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет новая визуализация, тему закрою. Будет новая тема.  Пусть от Счастья останутся только воспоминания в архиве.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NastenOK сказал:

Открытый бассейн в многоквартирном комплексе?? Да вы шутите! Даже представить не могу...:ism (44):

Так и будет. Коммуналка увеличится на 40 рублей. А... вижу уже Ваня написал.  Наш пострел везде поспел :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каму то   Бассейн , а  кому то  смотровую  площадку  смотреть  в  жаркий  день  с  крыши  на чужой Бассейн  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может что и поменяется. Не все готовы дополнительно платить. Введут абонентскую плату или еще что. Но бассейн строить намерены.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanR сказал:

Официальный ответ от представителя застройщика ориентировочно коммуналку у вас вырастит на 40р за обслуживание бассейна. Вход на территорию бассейна будет открыт ТОЛЬКО для жильцов данного ЖК.

И как же они будут жильцов от не жильцов отличать, интересно? Обычно, территория больших ЖК - это проходной двор, сами знаете. Возможно на входе в бассейн будут сидеть на лавочке местные бабушки и осуществлять фейсконтроль?:ism (114):Или будет пропускной режим...мне прямо стало интересно. Нигде такого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NastenOK сказал:

И как же они будут жильцов от не жильцов отличать, интересно?

Окольцуют :biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NastenOK сказал:

Или будет пропускной режим...

Если все собственники не придут к согласию по включению в коммуналку 40 рэ или больше, то возможно сделают платным, заплатил, купайся. Читала где-то, что на 1 этаже или в цоколе строили фитнес зал, говорили, что для жильцов бесплатно, в итоге он оказался платным для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Светлана_ сказал:

Читала где-то, что на 1 этаже или в цоколе строили фитнес зал, говорили, что для жильцов бесплатно, в итоге он оказался платным для всех!

Без вариантов платный будет и еще и с жильцов сдерут. Где вы что в Анапе бесплатное видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Светлана_ сказал:

Если все собственники не придут к согласию по включению в коммуналку 40 рэ или больше, то возможно сделают платным, заплатил, купайся. Читала где-то, что на 1 этаже или в цоколе строили фитнес зал, говорили, что для жильцов бесплатно, в итоге он оказался платным для всех!

Да, как обычно - задумки вроде хорошие, а как доходит до реализации на практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что затраты будут выше 40 р. с квартиры.

Это ведь воду нужно каждый день сливать, если все жильцы искупаются. 

На любителя это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана_ сказал:

Думается мне, что затраты будут выше 40 р. с квартиры.

Это ведь воду нужно каждый день сливать, если все жильцы искупаются. 

На любителя это все...

Сливать каждый не надо. После закрытия включается система очистки. Вода циркулирует через систему очистки и очищается путём хлорирование. Поэтому вода в бассейнах такого красивого синего цвета. До утра хлор выветривается и можно принимать водные процедуры. Ещё бы сауну рядом! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Яков Фриске сказал:

Ещё бы сауну рядом! 

Это Вам дом свой надо рассматривать, бассейн вырыть, баню с сауной построить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мне дом. У меня есть мобильная баня Мобиба МБ-10М. входит в багажник авто. Устанавливается на берегу за 5 минут. Отличная штука для отдыха! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, NastenOK сказал:

И как же они будут жильцов от не жильцов отличать, интересно? Обычно, территория больших ЖК - это проходной двор, сами знаете

Стоит почитать в таком случае все мучения жильцов Резиденции Утриш)))) Оплачивают свои бассейны они, а места обычно заняты  людьми из поселка и отдыхающими ближайших Гостевых домов) Наш народ лазейки всегда найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб