В теме 1 179 сообщений

17 часов назад, Яков Фриске сказал:

пешком не хожу. Да и ездить буду на Утриш скорее всего.

 

4 часа назад, Яков Фриске сказал:

Побережье большое, найдем стоянку. )))) Ролик смотрел 42 км песчаного берега в Анапе. )))))

Так пески в противоположную сторону от Утриша))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пески песками, а Утриш  - горное место и пляж галечный...он в принципе небольшой совсем, а желающих много. На своем транспорте действительно обременительно в сезон приткнуться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мираж сказал:

 

Так пески в противоположную сторону от Утриша))

Поедем в противоположную сторону. )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пчела Майя сказал:

Пески песками, а Утриш  - горное место и пляж галечный...он в принципе небольшой совсем, а желающих много. На своем транспорте действительно обременительно в сезон приткнуться.

Друзья ездили дикарями. за Утришем где то кемпинг был. Жили в палатках. Сам не был в тех местах. Проедем дальше до Новороссийска. Берег большой. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы будем бултыхаться там где ближе. :lol:

Обживемся, а там видно будет куда лучше ездить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _Гость_ сказал:

Яков, а не проще ли Вам было приобрести квартиру в уже готовых новостройках, предложений сейчас масса. Хозяин форума бы помог с консультацией. Тогда и ждать не пришлось и нервы целы.

Проще но дороже. Я прилетал в Анапу просто искупаться. Погода была холодная и я решил посмотреть недвижимость. Покупку не планировал. Денег был миллион. Предложили в Счастье рассрочку. В итоге заключил дду. обошлось видовая на 18 этаже с ремонтом под ключ по 38 за метр. Просто повезло. Я не понимал куда лезу. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два родственника передумали ехать в Анапу на пмж по разным причинам.

Выбрали какой то Ключ, сейчас не помню...

Там нет моря в шаговой доступности!

Сказала им, хозяин барин, мы своего решения о переезде на пмж именно в Анапу не изменим!

Потом в гости к нам будут ездить к морю со своего Ключика... хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Светлана_ сказал:

А мы будем бултыхаться там где ближе. :lol:

Обживемся, а там видно будет куда лучше ездить...

Да конечно Света! Главное погода, морской воздух, зелёный город и конечно же море! Ирина правильно говорит иди по Пионерскому и выбирай где плескаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Яков Фриске сказал:

обошлось видовая на 18 этаже с ремонтом под ключ по 38 за метр. Просто повезло.

:ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Яков Фриске сказал:

Да конечно Света! Главное погода, морской воздух, зелёный город и конечно же море! Ирина правильно говорит иди по Пионерскому и выбирай где плескаться. 

В 2015 году отдыхала я в Юности в районе Пионерского проспекта, там свой пляж, песочек.

Съездила на центральный пляж, вот там то точно яблочку не куда упасть было и вспомнился мне Геленджик, мы были там давненько, пляж один в один... некуда приземлиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Светлана_ сказал:

:ism (146):

Вид с 18 этажа наверное будет красивый. Надо бы продать эту квартиру и жалко наверное будет. 

Изменено пользователем Яков Фриске
ошибка, телефон умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт пляжей в сторону Джемите и водорослей меньше. Вода чище. Можно и до Витязево доехать. Найти местечко чуть поглубже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Светлана_ сказал:

Выбрали какой то Ключ, сейчас не помню..

О, это курортное место, Горячий ключ. Насколько знаю, там очень дорогие санатории и Дома отдыха. Когда-то, еще не жила в Анапе, приценивалась...

Очень красивые места, хоть и моря нет. Но живописно и целебный воздух.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Яков Фриске сказал:

с ремонтом под ключ по 38 за метр

Яков, а вопрос прояснил насчет ремонта под ключ? Вроде бы у Самвела нет такой услуги обычно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Пчела Майя сказал:

Яков, а вопрос прояснил насчет ремонта под ключ? Вроде бы у Самвела нет такой услуги обычно...

Если новый застройщик будет заключать допы к ДДУ, то он в этом доп. соглашении должен все прописать, под ключ будет или черновая отделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Пчела Майя сказал:

Очень красивые места, хоть и моря нет. Но живописно и целебный воздух.

Возможно там цены ниже на жилье. Не смотрела, т.к. Ключик не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Яков Фриске сказал:

и водорослей меньше

Меня не смущают эти водоросли, они вроде как и полезные.., проходишь через них, а дальше чистое море и дельфины вокруг тебя плавают... может редко такое бывает, но при мне было два раза в районе Пионерского проспекта.

Изменено пользователем Светлана_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Светлана_ сказал:
27 минут назад, Пчела Майя сказал:

Очень красивые места, хоть и моря нет. Но живописно и целебный воздух.

Возможно там цены ниже на жилье

Насчет цен не знаю. Но красиво)

 

Leto-v-gorode.jpg

Reka-Psekups-i-mestnaya-dostoprimechatelnost-skala-Petushok-710x473.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж сказал, если ехать, то к морю, а если моря рядом не будет, то здесь сиди! ХИ

Т.к. мы сперва решили ехать в Анапу на пмж, потом я подумала, что там не найти работу и стала рассматривать Краснодар... Итог, вернулись к первоначальным планам...:biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Светлана_ сказал:

Мне муж сказал, если ехать, то к морю, а если моря рядом не будет, то здесь сиди! ХИ

Т.к. мы сперва решили ехать в Анапу на пмж, потом я подумала, что там не найти работу и стала рассматривать Краснодар... Итог, вернулись к первоначальным планам...:biggrin:

Муж всегда прав!)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Яков Фриске сказал:

Вид с 18 этажа наверное будет красивый. Надо бы продать эту квартиру и жалко наверное будет. 

А с чего вдруг уже такие мысли о продаже?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Яков, а вопрос прояснил насчет ремонта под ключ? Вроде бы у Самвела нет такой услуги обычно...

С Гаммой я ничего ещё не обсуждал. Мне сказали что у кого дду с ремонтом все в силе. У меня от счастья зарегистрированный в реестре допник на ремонт под ключ. Не знаю как Самвел будет это решать. Скорее всего наймут подрядчиков. Я не один с таким дду. Самвел думаю знал об этом когда покупал стройку. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

А с чего вдруг уже такие мысли о продаже?

Мысли сразу такие были. Маловато метров, брал по деньгам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Яков Фриске сказал:

Маловато метров

Так может сейчас можно у нового застройщика поменять на бОльшую площадь с минимальной доплатой, заодно узнать про ремонт "под ключ", а может и какой взаимозачёт возможен, если ремонта не будет. Правда я ничего в этом не понимаю, просто мысли вслух)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Светлана_ сказал:

Меня не смущают эти водоросли, они вроде как и полезные.., проходишь через них, а дальше чистое море и дельфины вокруг тебя плавают... может редко такое бывает, но при мне было два раза в районе Пионерского проспекта.

Я тоже слышал что водоросли полезные. но они гниют и воняют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб