В теме 1 179 сообщений

В 02.02.2017 at 09:31, Дик Штейн сказал:

Да я проходил недавно мимо а мужичек один так грустно заглядывал внутрь старого офиса и пытался обнаружить в нем признаки жизни, но не удачно...

Если бы я был дольщиком и вообще был не в курсе дела, приехал бы ремонт оформить, то очень бы переживал...

Телефоны те что в договоре указаны хоть работают, переадресовывают на Гамму или нет?

Так же можно бы было и объявление хоть на обычном листике сделать в прежнем офисе Счастья.

Да уж... Ведь действительно никто не позвонил ни разу. И здесь дольщиков нет. Видимо дольщики нашего ЖК не знают что такое интернет. Заключили ДДУ и улетели на Чукотку куда-нибудь. Я даже не знаю есть ли в договоре телефоны. Мне говорили что всех дольщиков оповестит Гамма. Пока видимо не до этого. Юрист у Гаммы один, а работы с нашим ЖК навалилось для него много. Радует что дольщиков все же ждёт счастливый финал в этой истории. 

Изменено пользователем Яков Фриске
ошибка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Яков Фриске сказал:

Где Анапка в море впадает. Улица Северная кажется там.

Я с Новороссийской хожу на море так: иду все время по Пролетарской - мимо 5 школы до Северной, перехожу Северную и никуда не сворачивая вхожу в Детский парк и по дорожке выхожу к мостику, где начинается Пионерский проспект. А дальше уж выхожу к морю где нравится....там каждые 200 метров выходы к пляжам.

Следовательно, вам на карте надо мерить от дома прямой путь по шоссе, затем до Крымского вала (Дом с часами) - это Новороссийская. Вот по ней пара домов до Пролетарской - и вперед никуда не сворачивая. Это самый ближайший путь до моря.

У меня, кстати, получается (мой отрезок) около километра.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дик Штейн сказал:

мужичек один так грустно заглядывал внутрь старого офиса и пытался обнаружить в нем признаки жизни, но не удачно..

Жалко мужичка....:ism (49):

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчела Майя сказал:

Я с Новороссийской хожу на море так: иду все время по Пролетарской - мимо 5 школы до Северной, перехожу Северную и никуда не сворачивая вхожу в Детский парк и по дорожке выхожу к мостику, где начинается Пионерский проспект. А дальше уж выхожу к морю где нравится....там каждые 200 метров выходы к пляжам.

Следовательно, вам на карте надо мерить от дома прямой путь по шоссе, затем до Крымского вала (Дом с часами) - это Новороссийская. Вот по ней пара домов до Пролетарской - и вперед никуда не сворачивая. Это самый ближайший путь до моря.

У меня, кстати, получается (мой отрезок) около километра.

обманул я Вас. Нашел интересную карту спутниковую прокладывает маршрут машина, автобус и пешком. Так Вот через детский парк, на Пионерский от РАз Два Три ровно 3 км(((( 37 минут пешком. 8 минут на машине если нет пробок. :dance:

Изменено пользователем Яков Фриске
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Яков Фриске сказал:

через детский парк, на Пионерский от РАз Два Три ровно 3 км(((( 37 минут пешком. 8 минут на машине если нет пробок.

Нормально, не вижу ничего страшного.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

Нормально, не вижу ничего страшного.

Да конечно нормально. Жить в трех км от моря!!! Что может быть лучше??! Тем более что пешком не хожу. Да и ездить буду на Утриш скорее всего. Магнит рядом, Восточный рынок тоже. Что еще нужно старому больному человеку))))))))))

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h-95.jpg

Мой верный конь сократит расстояние)))) Баню в багажник, пиво в холодильник и на Утриш.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Яков Фриске сказал:

Магнит рядом, Восточный рынок тоже. Что еще нужно старому больному человеку)))

Вот это старый и больной???)))

Морской воздух, зелёный город... Одним словом - счастье)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

Вот это старый и больной???)))

Морской воздух, зелёный город... Одним словом - счастье)

Уж скорее бы! Правда здорово в Анапе! Дороги ровные, все в зелени. Чисто. А у нас как страшный мор прошел... Еще и на север на работу надо уже через 10 дней.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Яков Фриске сказал:

от РАз Два Три ровно 3 км(((( 37 минут пешком.

Вот это уже больше похоже на правду)))) Но подумайте сами - боже мой, всего 40 минут пройтись - и вы на море!:smile:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Дик Штейн сказал:

мужичек один так грустно заглядывал внутрь старого офиса и пытался обнаружить в нем признаки жизни, но не удачно...

 

13 часа назад, Дик Штейн сказал:

можно бы было и объявление хоть на обычном листике сделать в прежнем офисе Счастья.

 

5 часов назад, Пчела Майя сказал:

Жалко мужичка...

Действительно, хоть бы объявление разместили на "старом" офисе "Счастья". А то так и инфаркт может случиться.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчела Майя сказал:

Вот это уже больше похоже на правду)))) Но подумайте сами - боже мой, всего 40 минут пройтись - и вы на море!:smile:

Да! Представить себе пока это не могу. Это для меня кажется таким далеким и несбыточным... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мираж сказал:

Морской воздух, зелёный город... Одним словом - счастье)

Он и хотел в Счастье Парк попасть)) А получилось - "Раз,два,три" четыре, пять - вышел Яков погулять:biggrin:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет два офиса продаж. Один в Гамме, другой на стройке. Коллектив никто не разгонял. Кого-то оставят, кого-то поменяют. Все индивидуально. Руководство шашкой не машет. Концепция и организация системного отдела продаж будет гаммавская. Скоро будет и новый сайт. Еще раз. Счета и реквизиты, всё, перешло  новым владельцам. Оплачивать можно договора заключенные с СП. Скорее всего будет допник к ДДУ с регистрацией в юстиции.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мираж сказал:

 

 

Действительно, хоть бы объявление разместили на "старом" офисе "Счастья". А то так и инфаркт может случиться.

 

Да надо пойти офис и стройку баннерами анапа-форум.ру обклеить

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Яков Фриске сказал:

Да и ездить буду на Утриш скорее всего.

Местные жаловались, что в сезон "верному коню"))) на Утрише место найти почти нереально((( Якобы предпочитают водные процедуры "на месте":smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Яков Фриске сказал:

Да! Представить себе пока это не могу. Это для меня кажется таким далеким и несбыточным... 

Мне мои планы тоже казались несбыточными)) Теперь кажутся несбыточными те что запланировал.. Хотя как всегда - глаза боятся - руки делают...

Вы уже сделали большую часть, вам осталось только ждать))) Поэтому переживать практически не о чем....

Мне так уже скучно, поэтому приходится строить более разнообразные планы))) В чем то это еще веселее, но как обычно я говорю себе, что эти напряги снова в последний раз и дальше буду жить, писать книги и делать музыку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NataM сказал:

Местные жаловались, что в сезон "верному коню"))) на Утрише место найти почти нереально((( Якобы предпочитают водные процедуры "на месте":smile:

Побережье большое, найдем стоянку. )))) Ролик смотрел 42 км песчаного берега в Анапе. )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дик Штейн сказал:

Мне мои планы тоже казались несбыточными)) Теперь кажутся несбыточными те что запланировал.. Хотя как всегда - глаза боятся - руки делают...

Вы уже сделали большую часть, вам осталось только ждать))) Поэтому переживать практически не о чем....

Мне так уже скучно, поэтому приходится строить более разнообразные планы))) В чем то это еще веселее, но как обычно я говорю себе, что эти напряги снова в последний раз и дальше буду жить, писать книги и делать музыку)))

Это всегда так. И мысли такие что вот еще вот это сделаю и мне больше ничего не нужно. )))) Мне ждать не скучно, потому что помимо того чтобы ждать еще необходимо зарабатывать деньги. Планы есть, сил бы хватило на их осуществление. Очень надеюсь со всеми Вами в будущем пообщаться вживую. Хорошие ребята! Здорово что есть этот форум!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Igor сказал:

 

Да надо пойти офис и стройку баннерами анапа-форум.ру обклеить

ДА. Здесь гораздо больше информации. Причем правдивой информации. Еще и поддержат в трудную минуту! Надо заказывать баннеры! ))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Пчела Майя сказал:

Он и хотел в Счастье Парк попасть))

В точку! И название выбрал подходящее! А Гамма взяла и разрушила мою мечту... (((((((

Как теперь жить буду без "Счастья"??! ))))))) Кажется в Краснодаре у них еще есть несколько не проданных квартир. Надо хапнуть успеть парочку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дик Штейн сказал:

Мне так уже скучно, поэтому приходится строить более разнообразные планы)

Так, Рома. Скучно тебе? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков, а не проще ли Вам было приобрести квартиру в уже готовых новостройках, предложений сейчас масса. Хозяин форума бы помог с консультацией. Тогда и ждать не пришлось и нервы целы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамильный тоже котлован, но есть смысл если район с перспективой.

Изменено пользователем _Гость_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Igor сказал:

Так, Рома. Скучно тебе? 

В том плане что какую то деятельность в плане развития вести)) Как получается что на одном месте не жил более двух лет.. все расширения, переезды и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб