Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.05.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Думаю, что все равно Вы не будете купать своих ребятишек на центральном пляже. Поэтому расстояние - это ерунда. Нужна машина. И тогда все пляжи - Ваши :)
  2. 4 балла
    Если ближе к морю покупать жилье, то и цена будет больше. То что можно купить в 123, в другом месте не возьмешь за эти деньги. Прежде чем купить квартиру в этом комплексе, мониторил рынок недвижимости Анапы 3 месяца. 123 самый оптимальный вариант.
  3. 2 балла
    А мне очень понравился ТЦ Красная площадь. Все в одном месте и цены не завышены на продукты. Для сравнения. Приезжали в 2015г., младшему было 11 мес. Жили в Сукко, в магазинчиках детское питание было завышено, тогда как у нас по 38р.где то баночка, то в Сукко доходило за 50-60р.баночка пюре! Поехали в ТЦ Красная площадь, цены оказались аналогичные нашим, закупились там на неделю. Ещё на привозном рынке покупали продукты, тоже можно сэкономить, в частном секторе у людей брали огурцы помидоры например...выходило дешевле, чем на рынке.
  4. 2 балла
    Здравствуйте! Обратите внимание на детский лагерь "Смена" в Сукко. Непосредственно рядом с галечным пляжем, детей приводят на пляж, при этом объявляют чтобы пляж, предназначенный для купания детей освободили. На пляже постоянно работают очень внимательные спасатели, рядом медпункт. На территории лагеря имеется волейбольная площадка, теннисный стол и т.п. В походы там тоже в Сукко есть куда сходить. Чистейший воздух перемешанный со степным, морским, лесным(4вида можжевельника), очень полезно для дыхательной системы. Почитайте в интернете.
  5. 2 балла
    ну я наверно знаю о чём говорю вообщето магнит -самый популярный сетевой магазин если опрос провести на привозах что то может и дешевле быть, рыбку свежую иногда возят дешёвую на восточный рынок это вы хотите сказать гипер повышает а остальные нет ? это бред не буду спорить - ходите куда хотите - я лишь своё мнение говорю такие же цены как и зимой - салаты - 15-20 руб за 100грамм, где вы ниже видели цены?На Центр.рынке 30руб винегред
  6. 2 балла
    Ну можно туда пару остановок на автобусе , а обратно пешком с заходом на вост рынок. Понятие рядом с морем - это 15-20мин пешком - а тут 35 мин , ну разница 15мин или 30 мин если туда и обратно - , но рядом с морем это зачастую громкая музыка - крики отдыхающий ночью, отсутствие парковок и , дома окна в окна . Много жилья рядом с морем на высоком берегу , но там нету пляжей и купатся невозможно (сам пробовал- камни острые в море) и всё равно надо 2-3км идти до центрального пляжа. Вот тока вид из окна на море - если через пару лет не загородят этот вид высотным санаторием или отелем. 1 2 3 выбирают люди для которых важна цена и комфорт(территория ЖК довольно большая). Ну лично меня подкупило кроме всего прочего Большой магнит рядом , где можно купить дёшего всё необходимое, и не надо бегать по разным магазинам.Это очень экономит время и деньги.
  7. 2 балла
    Нам все по плечу) Почти угадали: Козероги точно будут жить, которым не страшны никакие препятствия! Так что почти газель, или как вам угодно!) А ходьба полезна для здоровья! Раз, два, три, шире шаг!)))
  8. 2 балла
    Может быть. Против расчётов Павла ничего не имею))) Смотря как идти. Да и какая разница? Для нас же это не расстояние? Бежать никто не собирается, по пути можно ещё зайти в Макдоналдс, потом с ребёнком покататься на атракционах в Детском парке и поглядеть на здешние просторы с колеса обозрения, ну к вечеру дойдем до моря)))
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Они видно совсем там борзеют,даже не знаю что на это сказать. Люда,мне становится тревожно за наш ремонт в квартирах. Тоже потом что-нибудь придумают,чтоб не делать... М-ДА!!!!
  11. 1 балл
    Мой домик растет как на дрожжах - супер!!!
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Всем здравствуйте! Мы из Красноярска. Есть земляки? Приобрели студию в 4 литере на 18 этаже. В Анапе никогда не были)) Планируем приезжать летом на месяцок. Интересуют детские лагеря, может кто-нибудь посоветует по своему опыту?
  14. 1 балл
    У вас что-то еще есть на примете? Где ближе к морю...воля ваша.
  15. 1 балл
    Рада за Вас. Что касается медицинского обслуживания, то у Вас сохраняется возможность получить его в Питере, где живут Ваши дети. Настраивайтесь в Анапе не болеть! А Ваши друзья из Краснодара будут приезжать к Вам в гости купаться в море. Выбирайте ликвидную квартиру, если что - продадите.
  16. 1 балл
    Ольга, это хороший спортивный шаг, таким замечательно идти, например, по Пионерскому, не отвлекаясь , а в целях тренировки. По городу же надо учесть все вынужденные остановки на переходах и пр. Да и смысл бежать, море подождет нас))) Павел Куликов очень разумно оценил расстояние и время, считаю.
  17. 1 балл
    Как вариант, инвестиционная привлекательность квартиры от близости моря зависит.
  18. 1 балл
    10 июня, в рамках открытия курортного сезона-2018, Анапа примет международный фестиваль "Античное наследие России". Так что все мероприятия пройдут в духе античной Горгиппии. Гостям курорта расскажут об истории древнего города, который существовал на месте современной Анапы. Одной из центральных площадок фестиваля в Анапе станет археологический музей «Горгиппия». С 9.00 до 18.00 здесь будут работать тематические выставки «Золото Горгиппии», «Тайна синдских курганов» и «Греки Анапы», с 10.00 до 16.00 – археологический парк «Гераклов узел». В 11.00 можно будет побывать на тематической экскурсии «Античный город Горгиппия – памятник великой цивилизации», а с 16.00 до 22.00 здесь пройдут презентации творческих делегаций национальных общественных организаций греков Анапы и Краснодарского края. Кульминацией дня в музее станет театрализованное музыкальное представление «Эллады свет, пронзающий века», которое начнется в 18.00. Его продолжит церемония зажжения Горгиппийского огня у агонистического каталога III века до н. э., открытие II фестиваля греко-римской борьбы «Гермеи» и показательные выступления спортсменов. В сквере Гудовича с 10.00 до 16.00 развернется молодежная акция «Зарядись на лето!», а на Театральной площади в 10.00 состоится открытие детского лета – театрализованный праздник «Аргонавты в поисках сокровищ». С 10.00 до 20.00 на Набережной, Театральной площади, площади у администрации, в селе Витязево пройдут концерты творческих коллективов города-курорта. В это же время и до полуночи на улице Горького гурманов приглашает праздник греческой национальной кухни «Пища богов». В Ореховой роще с 11.00 до 16.00 любителей чтения ждет открытый фестиваль книги «Память народа культура хранит», а также книжная акция «Букроссинг»: «Илиада» и «Одиссея» в каждые руки. С 17.00 до 23.00 на площади у администрации Анапы праздничное настроение анапчанам и гостям курорта обеспечит концерт дружбы «Искусство объединяет мир!». С 21.00 до 22.00 на Театральной площади состоится торжественное мероприятие «Эллады немеркнущий свет», посвященное открытию курортного сезона-2018 в Анапе, которое продолжат шоу-программа «Энергия солнца» и праздничный фейерверк. Завершением праздничного дня с 23.15 до 00.00 станут лазерное шоу и светомузыкальный спектакль «Анапа – город великой цивилизации» на площади у администрации, всегреческий танцевальный марафон «Бузуки» и танцевальный флешмоб «Сиртаки».
  19. 1 балл
    Эта тема на нашей ветке форума уже неоднократно поднималась. Если самым коротким путём (через Детский парк), то от 30 минут до 1 часа. 30 минут - очень быстрая ходьба широкими шагами. 1 час - прогулочный шаг. 45 минут - средний шаг, как обычно все ходят.
  20. 1 балл
    Дверь практически жестяная- прогибается пальцами и никакой шумоизоляции- желательно заменить до начала внутренней отделки.
  21. 1 балл
    Веселуха!!!Наверное ни в одном жк нет таких веселых жильцов.,а дальше будет еще веселее
  22. 1 балл
    ЖК Южный I очередь готовится к сдаче в эксплуатацию. Во II очереди все идет по графику работ. Работа ведется во всех корпусах одновременно. Вот честное слово, приятно находится на объекте, чувствуется рабочая атмосфера и энергетика.
  23. 1 балл
    Ощущения самые прекрасные! Подъездная дорога со стороны Тамани просто великолепна, 150 вообще не чувствуешь, камер нет. Мост тоже хорош. От Джигинки в сторону моста участок дороги ремонтируется, скорость ограничена. До Старотитаровской дорога та же, что и была, потом начинается уже новая, шикарная. Съезды с дороги ещё не все открыты. Со стороны Керчи далеко не ехали, только до развязки-поворота на Керчь, направо. Если прямо, то дорога на Феодосию ещё 90 км. От Гостагаевской до поворота на Керчь езды около часа в спокойном темпе.
  24. 1 балл
    *недеревня – Краснодар – 100% деревня с понтами. *медицинанауровне – как везде (у моего знакомого грыжу диагностировали в январе, операция назначена на июль). *каждыйприездванапубудеткакпраздник, - самобичевание что ли нравится? *пошложитьвраю, - умный человек всегда живет в раю…), а глупый где больше заработок. *цивилизацияоднако, - ага, аж зубы ломит от краснодарской «цывылизацыи». *кудахочешьнаморепоедешь – то есть из Анапы выезд по талонам? и даже *тамжефутбол – сдуется скоро футбол в Краснодаре, Галицкий продал «Магнит». Это он сейчас поет о любви к краснодарскому футболу. Посмотрим, что будет через пару лет. P.S. Вы поймите главное. В Анапе ничего не раздражает потому, что Анапа – курорт, дача на море, Анапа – «жизнь удалась, пусть и на старости», если хотите. Психологически к Анапе и относишься как к даче. Без лишних заморочек и требований. И от этого в Анапе ничего не раздражает. Например сегодня я уже рассекал по Анапе в шлепанцах и шортах. Завтра иду (подчеркиваю – не еду, а иду) на море. Загорать.. и посылать этот мир к черту, шурясь на солнышко. )
  25. 1 балл
    Бауцентр. Строительный гипермаркет в Новороссийске. Дорога от Анапы до строительного гипермаркета Бауцентр.. Посты ГИБДД. Ограничение скорости.. Камеры. короткий рассказ о центре.